прожив 18лет в 40 развод и чего ждать дальше ?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
светата
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 07:26
Откуда: москва

прожив 18лет в 40 развод и чего ждать дальше ?

Сообщение светата »

 
когда мой муж оскорбляет меня и дубасит -я задаю ему вопрос -как ты можешь так поступать с женщиной? а он мне говорит что я не женщина.мой рост 150см его 180см. я в шоке не могу поверить что все хорошее уже в прошлом .проплакав всю ночь и еще раз выслушав с утра оскорбления когда хотела с ним поговорить полезла в интернет узнать все про развод потому что надеяться больше не начто.нашла этот сайт делюсь своим горем.люди помогите...
Диагностика отношений в сожительстве
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Светата, а что же у Вас произошло с мужем? с чего вдруг начал оскорблять и дубасить? А остальные 18 лет всехорошо было? Как то не понятно, почему сразу развод? какие проблемы у Вас? :!:
zarka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:27
Откуда: Украина

Re: прожив 18лет в 40 развод и чего ждать дальше ?

Сообщение zarka »

 
[quote="светата"]когда мой муж оскорбляет меня и дубасит -я задаю ему вопрос -как ты можешь так поступать с женщиной? а он мне говорит что я не женщина.мой рост 150см его 180см. я в шоке не могу поверить что все хорошее уже в прошлом .проплакав всю ночь и еще раз выслушав с утра оскорбления когда хотела с ним поговорить полезла в интернет узнать все про развод потому что надеяться больше не начто.нашла этот сайт делюсь своим горем.люди помогите...[/quote]
Что вам хочу сказать, конечно советы легко давать, чем самой их придерживаться, но если мужчина один раз поднял руку и прибегнул к оскорбениям, то это будет повторяться. Я вас прекрасно понимаю страх одиночества пугает нас. Сама всем давала советы- не допускайте того чтобы мужчина вас оскорблял или поднял на вас руку, так вот недавно сама столкнулась с этим. Руку он конечно на меня не поднимал но оскорбления посыпались рекой, и это в моем возрасте, теперь уже месяц одна, очень тяжело почему вас и понимаю. Сама реву в подушку понимая, что продолжаться так больше не могло, а плачу от того, что себя радимую жалко, и все прекрасно осознаю вроде бы и самостоятельная, и обеспеченная, и оскорблял он потому что слабее меня, и такая хорошая одна. Поэтому хочу вам сказать надо сперва разобраться в себе, сама пытаюсь и вам советую, если хотите поговорить пишите с удовольствием отвечу.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Светата! А он всегда вас бил, или єто первій раз?
Люблюшка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:35

Сообщение Люблюшка »

 
Светлана, а Вы пробовали просить друзей молиться за вас? По моему, в этой ситуации только это и помогает.
13 лет или больше
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 18:14

Сообщение 13 лет или больше »

 
Люблюшка писал(а):Светлана, а Вы пробовали просить друзей молиться за вас? По моему, в этой ситуации только это и помогает.
Извините конечно за богохульство, но вот такого рода советы иногда просто раздражают! Вот представьте, живёт женщина, не важно верит она в бога или нет, у неё есть друзья с которыми она общается (предположим за бога она с ними не говорит), и вот в один "прекрасный" момент она начинает им звонить, но не для чтобы получить какую-то поддержку, а просить чтобы начали за неё молиться! :shock: В такой ситуации можно увидеть недоумение на их лице да и только!
А вам Светлана хочу сказать: если мужчина начинает бить женщину, то этим он подписывается в собственной слабости! По Вашим словам я понял что он просто быдло, животное которое не способно на человеческие поступки! Вы не должны терять своего достоинства и терпеть такого рода издевательства раз уж Вас это не устраивает!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»