нужна помощь и совет, очень...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vnl
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:16

нужна помощь и совет, очень...

Сообщение vnl »

 
жить не хочется, да и не верится во всё! Мы вместе 2,5 года из них 10 месяцев женаты. Женились по любви, при чём по очень большой, все вокруг только и говорили вы такая пара, красивые, умные и любите друг друга. Муж всегда говорил, что любит безумно, хочет детей и жить со мной до конца своих дней, даже шутил, что никогда не отпустит а просто привяжет к батарее и всё :) А теперь уходит сам, говорит что не хочет со мной жить, разлюбил не тенят! Не могу сказать, что всё было гладко, последние четыре месяца, были постоянные ссоры, при чём на ровном месте, но на мой вопрос любишь,дорожишь отношениями вегда отвечал ДА,очень! Ещё три дня назад строили планы на будущее, потом слегка поссорились, уехал к брату не ночевал дома,днём сказал, что всё крнчено, только дружеские чувства ко мне! уехал в клуб, с утра приехал был секс,но мнение расстаться не изменил, говорит хочет свободы. Я не верю, ОН всегда всех друзей уговаривал жениться, что это так здорово, что нагулялся нашёл своё! когда мы ещё встречались до свадьбы и у меня был кризис и предложила расстаться, он сказал, что просто не сможет без меня! Он очень меня любил, неужели любовь прошла, карю себя может быть я сама убила его любовь постоянными ссорами и желанием идеальных отношений! Мой мужчина, который любил меня безумно и даже не позволял никому на меня смотреть, сказал мне ты красивая девушка и найдёшь себе другого! Я не верю, что это сказал ОН!Я не знаю как жить, такое ощущение что я существую в этом мире отдельно от него(мира).Видя мои страдания он сказал, что хочет посмотреть сможет ли он без меня, что ему надо время, что есть 10% которые вводят его в сомнения по поводу развода! У меня сейчас защита диплома, и Димка говорит можем пожить пока вместедо 20, после защиты я хочу один! Я его очень люблю, я не могу не то что его представить с другой женщиной, я себя ни с кем представить не могу, я хочу детей от него, он мой мужчина, мой господин! Что делать...
Диагностика семейных отношений
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Очень похоже на кризис... Вы пока ничего не делайте, разводится и не думайте, чтобы потом жалеть не пришлось и возможно жалеть прийдется ЕМУ, а не вам. поживите как он вас просит отдельно, пока, постарайтесь не ссорится и самое главное, постарайтесь занять себя чем нибудь активным, чем сами любите заниматься, но только водиночку, спортзал там или групповые медитации... может вы себя по другому увидите, пути господни неисповедимы... В церковь сходите, исповедуйтесь, дайте себе время и Бог вас не оставит, поверьте, все что ни делается - делается к лучшему. Просто надо уметь это лучшее впустить в свою жизнь.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Держитесь, главное - не впадайте в отчаяние.
времени прошло совсем мало, вполлне может быть, что он передумает, похоже на какое-то временное умопомрачение...
То есть конечно, умопомрачение может быть и не временным, но пока рано делать выводы.
Главное не устраивайте ему сейчас сцен и разборок, будьтте спокойны, насколько это возможно, истерики тольк отвращают мужчин, ИМХО :?
желаю от всей души вам преодолеть этот кризис :)
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
знаешь, поживите отдельно, но все это время посвяти себе, новым увлечениям. он не должен видеть, знать, что ты страдаешь. займи себя делом. а если он все-таки решит развестись, Бог с ним, отпусти с миром. спокойно. у меня знакомые после 3 лет совмесной жизни, зарегистрировали отношения, через6 месяцев развелись, и знаешь ни кто из них не жалеет. сейчас у обоих свои семьи
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»