мир перевернулся. как справиться с собой?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
lifegoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:43

Сообщение lifegoon »

 
Стрела** писал(а):Мы пересмотрели свои отношения, даже составили типа списка чего кому в нашей общей жизни не хватало.
Верный шаг ИМХО. Дальше делать надо. И вам и ему. Игра в одни ворота не пройдет. И продолжайте общение, делитесь всем - и плохим и хорошим. Вам нужно стать ближе, более открытыми друг другу.
Стрела** писал(а):Конечно, в глубине души я его не простила, не поняла, и никогда к сожалению всего этого не забуду. Этот его поступок камнем лежит у меня на душе.Я стараюсь ему верить, но пока все равно иногда меня гложет недоверие. и нет-нет и проскальзывает мысль - а может я все это зря?
Простите. Поверьте. Это надо. Если не сразу, то со временем. Иначе не вернуть отношения. Мне помогли прийти в себя после аналогичной ситуации (я был на вашем месте) различные статьи в Интеренте про семейные проблемы (например, этот сайт или "измен.нет"). Вот почитаешь так и подумаешь, что у самого то не все уж так и плохо. Бывает куда хуже. :)

Удачи вам!
Диагностика добрачных отношений
Стрела**
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:08
Откуда: Москва

Сообщение Стрела** »

 
"Простите. Поверьте. Это надо. Если не сразу, то со временем. Иначе не вернуть отношения. Мне помогли прийти в себя после аналогичной ситуации (я был на вашем месте) различные статьи в Интеренте про семейные проблемы (например, этот сайт или "измен.нет"). Вот почитаешь так и подумаешь, что у самого то не все уж так и плохо. Бывает куда хуже. Smile"



Простить, я уже простила, наверно. Просто понимаю, ну вот так произошло, и пытаюсь это понять. А ответ , наверно, простой - да это произошло, но не со мной, а с ним,. а я - он просто не оправдал моих ожиданий.
А вообще вы правы: начиталась в инете такого, что человек сам не в состоянии придумать. Да еще попался форум про детей, подумала- у людей действительно огромные проблемы со здоровьем детей-а мои слава Богу живы и здоровы, и проблемы семейные на фоне этого кажутся такими мелкими.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»