приходит к дочери, а ко мне ничего не испытывает

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
кате

Сообщение кате »

 
у меня анологичная ситуация, но есть ребенок, говорит тебя не люблю смысла в дальнейших отношениях не вижу. Ребенка люблю, буду помогать. А как мне быть, приходит он к дочери. а ко мне ничего не испытывает- если вы бы знали какая это боль.
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Эта боль называется ревность.
Не принижая значения всего остального, обращу только внимание, что это же хорошо - что он дочу любит!
кате

Сообщение кате »

 
это не ревность. Я всегда хотела что.бы он ее любил, заботился, ведь когда мы решали рожать или нет, он сказал что хочет иметь ребенка и дать ему ту любовь и заботу которой ему не хватало в детстве. что предполагало полную семью. А результат? О н сделал то же что и его родители. Я рада что он с дочерью хоть как.то общается. Но больно от того. что я ощущаю себя инструментом исполнившим его желание и после этого ненужной. Типа ребенка родила. спасибо, а дальше ты уж как нибудь и без меня разберешься. А ведь 9 лет вместе. летом уезжала с дочерью в деревню, говорил ах как я по вам скучаю. Приехала, как подменили...:-( при чем тут ревность...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
значит, неправильно поняла Ваше сообщение. промахнулась. бывает. )
кстати, может, пойдемте в отдельную тему ?

родительская жизненная программа, конечно, сильная вещь. и поскольку не осознается, действует в человеке без его сопротивления. но это не приговор, человек может меняться. только сам.

о нем же Вы пока ничего не сказали, как и о причинах расставания.
кате

Сообщение кате »

 
не особо сильна в форумх, как переходить?
написала здесь, потому-что провела паралель с сообщением на первой странице. Они там собирались пожениться но она уехала и он передумал+ парень все эмоции держал в себе- тут у него клапан и перекрыло....У меня он такой же- скрытный, куча собственных проблем- типа мне уже 30 (ему всего 27 исполнилось)а в жизни ничего не успел сделать (он миллионером мечтает быть,собственную квартиру, машину),то что он ребенка родил, что не всем дано это в счет не бралось, я некрасивый+болело у него постоянно что-то. Что не хотел говорить.+работал до потери пульса и все за компьютером, спал по 4 часа в сутки+я заболела, то почки, то отравилась, то аллергия-не могла ничего делать- и ему пришлось больше чем обычно сидеть с малой...Только отдала в садик, на 2 день ушел. Представляете какой сресс не говоря обо мне а о дочери, ей 2 и 8. тут к садику надо привыкать, а тут папа с работы не приходит и не приходит . А он говорит маленькая не понимает....
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
продолжаем )
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»