От меня ушла жена. Как ее вернуть??

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mixxxa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:09

От меня ушла жена. Как ее вернуть??

Сообщение mixxxa »

 
У меня такая проблема. Мне 24 года, моей жене 22.Со своей женой я женат 2 года, до этого мы встречались еще 5 лет. Сейчас она хочет от меня уйти. Говорит, что не любит и не хочет больше ТАК жить. Говорит, что причинами этого развода являются мое не желание с ней гулять по улице и ходить в разные заведения (кафе, клубы, кино), и прочие мелочи. Хотя я не против туда ходить, но все зависит от настроения. Но у меня другой взгляд на сложившуюся ситуацию. Напротяжении всего времени когда мы были вместе у нас не слаживалась наша половая (или сексуальная) жизнь. Мы долго не могли лешить ее девственности, а потом ее обсолютно перестал интересовать секс в физическом плане, т.к. кроме боли по началу, а потом вообще ничего не получала от него ( иногда у нее возникало желание, но в основном когда она находилась в легком алкогольном опьянении. Но при непосредственном контакте у нее интерес заканчивался изза боли и бесчувствии приятного). Все это время я жил надеясь на улучшения. Как оказалось зря.
После того, как она ушла, делал попытки с ней встретиться в ее свободное время, но постоянно получал отказ. На мои вопросы почему она не хочет встречь, отвечает, что не видит смысла. Чтобы увидеть жену, приезджал к ней на работу. В последний раз, когда к ней приехал, обнял ее,она спросила: "зачем это нужно?". Я ответил: "когда я тебя обнимаю , мне легче". На что она ответила, чтоб я не строил планов по поводу ее и если я хочу, мы можем остаться друзьями. :( это было как обухом по голове...
Я не знаю, что делать, как ее вернуть. Я ее люблю!!
На стороне у нее никого нет и не было (знаю точно).
Что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я бы Вам посоветовал создать тему в "Кабинете семейного психолога", здесь на сайте: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=32
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»