Я изменила, не могу поверить сама себе

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
София2
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:09

Я изменила, не могу поверить сама себе

Сообщение София2 »

 
Я изменила мужу после года семейной жизни, вроде и в жизни все было нормально, но встретив мужчину которого я безумно любила несколько лет назад, и просто потеряла голову, сама же потоптала все свои принципы жизненные, что на меня нашло до сих пор понять не могу, ведь и я уже больше не испытываю безумной любви к моему первому мужчине. Не могу понять почему я это сделала, сейчас вообще ситация плохая, и мой муж не может понять что со мной, злая, ругаюсь практически непереставая, тот мужчина не понимает куда я исчезла, я не отвечаю на его звонки, и сообщения, мне стыдно, не знаю как сказать, что все было глупой ошибкой.
Прошу меня не осуждать, и так мне очень ужасно, я уже себя съела всю, просто потеряла ориентир в жизни, противна сама себе, я не хочу рушить семью нашу, но почему все время ору на мужа, срываюсь, одно недовольство, в меня прямо дъявол вселяется какой-то дома, ничего не понимаю, помогите преодолеть это!
Могу ли я в церковь сходить?
Понимаете, у меня такая правильная жизнь была до этого, пример мои родители всю жизнь вместе, все хорошо, и тут прямо меня всю перевернуло, как объяснить то даже не знаю, просто как -будто потеряла себя! Мы с мужем очень хотели ребенка, но не получалось у нас, а теперь я уже и ребенка не хочу, вообще не хочу. хочу семью крепкую, и в то же время устраиваю скандалы ежедневно, боюсь муж сам уйдет скоро если такое будет продолжаться. Абсурдно получилось как-то, но так есть на самом деле.
Диагностика добрачных отношений
romeosgr
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 21:55
Откуда: Афины

Сообщение romeosgr »

 
Дорогая София добрый вам день . единственое что могу сказть от себя лично . посторайтесь простить себя сами . помолитесь .просто поговорите с Богом . если вы считаете что можете доверить это мужу так и зделайте . сходите исповедуйтесь . а то иза одной очень большой ошибки . вы зделаете еще большую . разрушите и себя саму и свою семью .
Боритесь с тем плохим что есть во всех нас и поверте с Божьей помощью вы добьетесь результатов . которые вас просто ошеломят :) (в хорошую сторону)
Бог вам в помощь :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Плохо Вам от греха.Это он мучает Вас и не даёт спокойно жить.
Если Вы осознали всю низость совершенного,то мучаться больше не надо.Все мы ошибаемся.Главное встать и дальше жить правильно по мере сил.
А в церковь не просто можно,а жизненно необходимо.Грех перестанет мучать тогда,когда Вы его исповедуете в церкви и больше к этому не возвращайтесь.
Как сказать мужчине?Да просто!"Я совершила ошибку.Сейчас я это осознаю.Я люблю своего мужа и хочу сохранить семью.Не мешай мне,пожалуйста."
София2
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:09

Сообщение София2 »

 
Спасибо за отзывы Romeosgr и Простовика! Наверное, это было испытание на прочность жизненную, я к сожалению, не смогла его преодолеть, но очень надеюсь, что смогу все исправить с Божьей помощью, может это поможет мне в дальнейшем преодолеть сложные жизненные ситуации и не "рубить с плеча" , кто знает, только Бог.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Обязательно сходите в храм на исповедь, чем раньше, тем лучше.Берегитесь,Вам нужно срочно исправляться, пока Ваш брак не разрушился.
Почитайте тему о исповеди: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»