Очень хочу встретиться с любовницей мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
animoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 18:58
Откуда: Москва

Очень хочу встретиться с любовницей мужа

Сообщение animoff »

 
Их роман длиться уже четыре года... Уже была беременность (как она сказала), потом выкидыш на втором месяце (опять же о ее словам).
А нашей семье скоро будет (а будет ли?) двадцать лет.
Прочитала все темы на форуме, почти все про нас. Никогда не думала, что попаду в одну из десяти женщин, которой изменил любимый муж. Что буду мучится безумием боли, что будет неудачная попытка самоубийства, что буду продолжать жить в этом кошмаре, потому, что люблю его. Читала советы... Я думала, что не надо его удерживать, вдруг это настоящая любовь я лишаю его счастья. А потом понимаю, что могу сломать ему всю жизнь, оттолкунув. Ощущение, что он тяжело и серьезно болен не проходит.
Дошла до того, что очень хочу посмотреть ей в глаза. Хочу понять, что он в ней нашел. Вдруг пойму, что она за человек. И это мне поможет осознать, чтоделать дальше. Захочет ли она встречаться? Он говорит, что она меня боиться. Один раз я ей позвонила и попросила оставить его в покое на время своими домогательствами, т.к. у него сплошые сердечные приступы начались, ходит весь черный. А она мне сказала, что в этой ситуации она совсем не виновата и, типа, уймите своего мужа! А с ним плачет, говорит, что любит. Вызывает его ревность, флиртуя с другими мужчинами...
Может быть около работы ее вычислить? Одного боюсь, вдруг не вытерплю и в волосы вцеплюсь. Ведь снилось мне такое один раз ночью.
Отликнитесь, люди, кто-нибудь в такой ситуации пытался с любовницей беседовать?
Диагностика семейных отношений
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Ни в коем случае ни делайте этого. Ничего хорошего вы не услышите, и в глазах не увидите. Будет только гадости говорить. :!: И вообще пока вы жена, остальные все удалено модератором А что вам с ней разговаривать. Считаете ,что ваш муж больной, а болеете вы. Он не маленький, если захочет уйти, уйдет, но ведь не хочет. Займитесь своим здоровьем душевным и физическим.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
мне кажется, если уж вы так хотите встретиться с ней, вам надо сначала сесть спокойно (!!) и подумать-
КАКОВА цель этого мероприятия??
просто ваши слова о том, что
очень хочу посмотреть ей в глаза. Хочу понять, что он в ней нашел. Вдруг пойму, что она за человек. И это мне поможет осознать, чтоделать дальше.
--вы же и сама понимаете, что все это отговорки. Реально, увидев ее, вы НЕ поймете, что она за человек. И вы НЕ поймете, что он в ней нашел. Это же на лице не написано, и вы же понимаете это...
ВАМ она НЕ понравится, это 100%, ДА И КАК МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ????
И что дальше? вы будете мучаться ревностью, красочно и во всех подробностях представляя ее в объятьях мужа... К сожалению, думаю, эти картины ваше воображение и так вам рисует нередко, помимо вашего желания, и вас это ой как мучает... Так зачем вам подбрасывать дров в костер??
я вас прекрасно понимаю, у меня тоже нечто подобное было... Но это ТАК мучительно. Да, трудно, тяжело. Но надо взять себя в руки и постараться не думать вообще о возможности этой встречи. ИМХО.
а что касается всей ситуации в целом- А что муж-то говорит?? Он что, и вам говорит о любви, и ей? Двойная игра?
А нельзя ли его отрезвить слегкА, поставив перед выбором- она или вы? или вы уже пробовали?
Не падайте духом, все наладится, рано или поздно. И никаких мыслей о суициде!! Кстати, об этом можно почитать на сайте www.pobedish.ru :D
tavedi
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:11

Сообщение tavedi »

 
Я очень Вам сочувствую! Очень сильно страдая в душе, я написала однажды письмо любовнице своего мужа... письмо по электронной почте.(встретиться я не смогла, хоть и была с ней знакома, боялась -нервы сдадут). Я написала ей обо всем, что я чувствую, о том ЧТО для меня муж,о том, ЧТО мы друг для друга значим. Я просто была искренней и не позволила себе при это ни одного оскорбительного слова. Я была уверена: женщина в глубине души всегда поймет женщину, или хотя бы почувствует силу личности своей соперницы, и не ошиблась. Роман именно с ее стороны после этого стал сходить на нет, хотя муженек мой еще долго "мучался страстью и привязанностью" к любовнице (даже после прекращения интимных отношений).
Попробуйте и Вы написать ей (аська , смс, электронная почта). Встречаться не надо - эмоции помешают общению, а видеть в Вас "истеричку" Ваша соперница НИКОГДА не должна. (это по моему-гарантированный"проигрыш"! Уж извините за "истеричку", сама такая же :oops: ) В письме можно апеллировать и к "женской солидарности" и к "недостаткам мужа". Попробуйте взять себя в руки и бороться. Очень важно проанализировать ПРИЧИНЫ поведения мужа. Какие нереализованные в семье потребности пытается Ваш муж "реализовать" вне семьи? Не отчаивайтесь! Бог Вам в помощь!
animoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 18:58
Откуда: Москва

Сообщение animoff »

 
Что муж не реализовал в семье? Он говорит, что все это - "любовь старика к молодой женщине".
К сожалению, я не могу стать моложе. Хотя выгляжу намного моложе своих лет, и в душе осталось много детского. Люблю русский рок. Хожу на концерты. Легка на подъем. Подчиненные на работе - в основном молодые ребята и девченки - до 30. Очень быстро нахожу общий язык, нам интересно вместе. Бывают влюбляются в меня даже!
Может быть я очень самостоятельная? Люблю и умею решать проблемы свои и чужие. А му надо о ком-то заботиться?
Он реагирует на каждую ее мало-мальскую проблему, не стоящую выеденного яйца. Она возводится в ранг трагедии и Чип и Дейл бросается на помощь! Моей страшной ситуации он не замечет. Я думала, что не замечает. У мужчин, вообще, кожа очень толстая. Чаще всего им надо четко излагать свои желания и требования, иначе он заметит, что тебя нет рядом спустя неделю, когда не обнаружит в шкафу глаженных рубашек...
Пыталась сказать, то со мной происходит, когда стало совсем плохо. А он мой единственный родной человек. Сыну не могу ничего сказать - как он после этого отцу будет относится. Наши родственники и друзья очень любят и меня и мужа, у нас действительно очень дружная и теплая семья, согревшая многих вокруг. В результате о наших проблемах мы можем говорить только друг с другом. Только этот разговор - монолог мужа. Он рассказывает мне о ней, о себе. Я слушала. Только две недели назад совсем невмоготу стало. Оборвалось что-то. Крикнула, а где в этой жизни я? И колотила его до синяков. И кричал про его бл-ство такими слова, которые думала, что незнаю совсем. Сын все слышал. Бросились меня успокаивать. После этого муж сказал, что ему надо уйти, он не может больше меня так мучить. А потом у него истерика была: "Не могу, не хочу не перед кем больше каятся. Это на меня приучила душу наизнанку выворчивать. Не могу. Не хочу!" Ушел. Я в первый раз не остановила. Сын начал волноваться за него. Говорю, хочешь позвони. Он позвонил, они поговорили. Чувсвую ходит где-то рядом. Стало жалко и страшно за него, что он как пес бездомный. Позвонила сказала - хочешь приходи. Пришел. Не позвонила бы - не пришел. Посление две недели самый ужас начался. У них корпоративная вечеринка с выездом на выходные. Я всегда отпускала без проблем. А тут сердц просто ноет и не дает покоя. Прошу - не ездий. Первый раз попросила так. А он - не могу. Почему? Я уже обещал, что поеду. Если не поеду - там все закончится, мне этого не простят. Говорю, если поедешь - закончится здесь. Все, больше не могу. А ты подумал обо мне, давая обещание, что со мной будет7 Она в таком же пложении, что и ты. Но я же жена, я не лезла в чужую семью, не уводила чужого любимого, какое равное положение. Говорит я думал, что приеду и все будет по старому. Нет, говорю, ничего не будет, ни по старому, ни по новому. Все. Неадекват с его стороны полный. За день до отъезда сказал, что поедет только на официальную часть, а вечером вернется. Приехал. Сказала пасибо. Неделю на работе до поздна, дома как черая туча, ужас, замкнулся, отвечает невпопад. Прошу поговрить со мной. Ничего не получается. Говорит не о чем. Даже покаятся не в чем. И очень тяжело. Уехал в командировку. Звонит каждые два часа. Говорим об отвлеченных предметах, стараемся быть позитивными.
Что он не реализовал в нашей семье?
Простите, рассказывала долго и нудно, разнылась.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте. Возможно, Вам помогут ответить на Ваш вопрос лекции монахини Нины Крыгиной (профессора психологии в миру), которые можно скачать здесь https://realove.ru/main/audio
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
AurinkoSophia писал(а): Здравствуйте. Возможно, Вам помогут ответить на Ваш вопрос лекции монахини Нины Крыгиной (профессора психологии в миру), которые можно скачать здесь https://realove.ru/main/audio
присоединяюсь!! мне эти лекции очень много нового открыли, в ситуации ухода мужа из семьи.
Сова
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сова »

 
У нас похожая ситуация, но муж, правда, утверждает, что там кроме блуда и величайшей ошибки ничего не было, что он только из чувства угрызения совести ездил туда очень редко или на счет деньги переводил. Но там родился ребенок, нов постель его силком никто не толкал,Э но было время, как он говорит "эйфории". И вообще как ни крути - это предательство.
Встречаться ни в коем случае не надо - это мое твердое убеждение. Но письмо по эл. почте я отправила. Продумала все хорошенько, чтобы не было оскорблений дающих повод обратиться в суд, например, но смогла уязвить в самую душу. Уж это думаю, и Вы смогли бы. Тем более, что это любовнице муж не разрешает жену обсуждать, а с женой любовницу обсуждает очень даже безжалостно. Мне в чем то ее даже жаль. А вот после моего письма она прислала такой ответ, который лучше всяких моих слов убедил его в корысти той связи, в ее отвратительных качествах, которые он и так почувствовал, но пытался сохранить надежду на то, что все-таки возбудил когда-то нечто похожее на любовь. А тут беспощадная правда...
Сова
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сова »

 
Писала волнуясь, не очень внятно. Прочитайте мою тему "На днях нашей семье исполняется 30"
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
сказал, что поедет только на официальную часть, а вечером вернется. Приехал. Сказала пасибо. Неделю на работе до поздна, дома как черая туча, ужас, замкнулся, отвечает невпопад. Прошу поговрить со мной. Ничего не получается. Говорит не о чем. Даже покаятся не в чем. И очень тяжело. Уехал в командировку. Звонит каждые два часа. Говорим об отвлеченных предметах, стараемся быть позитивными.
Знаете, мне кажется вот это (см цитату вашу) - уже положительный сдвиг.
:) в некотором смылсе он уже сделал некий выбор. Маленький. но это уже кое-что. Он уже НЕ пошел к любовнице, хотя обещал, он уже остался с вами. он уже задумался, что вы больше НЕ ХОТИТЕ по-старому, мириться с его двойной жизнью, что такого больше НЕ БУДЕТ, - вы его принимать , когда он приходит от любовницы- не будете. Теперь есть шанс, что он серьезно задумается....
Наберитесь терпения!! Бог Вам в помощь!!
animoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 18:58
Откуда: Москва

Сообщение animoff »

 
Спасибо Сова, спасибо Адрианна

Почему кажется, что твоя собственная история уникальна?

У меня только одно отличие - длиться этот процесс уже четыре года. и конца и края этому не видно
Сова
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сова »

 
Прочитайте тему "я-чайка". Там на меня накинулись правда, но вам могу как надуху признаться - все написанное там, сказано мне моим мужем. Не сразу, постепенно, я о его измене узнала 12 июня. И вот с тех пор разговоры днем и ночью. Мучительные, на разрыв сердца. А ведь измене уже 13 лет. Он правда, твердит мне все время - это не измена, я не изменял. И потом все, что я описала в рассказе. Говорит, что рожденного ею мальчика никогда не брал на руки, что когда она учила того говорить "папа", убегал и по году после этого не видел их. И снова шел туда, когда она вызванивала, душу вытягивая, а однажды просто вцепилась в автомобиль, и он ее чуть не сбил.
Отношение у меня к нему стало как к еще одному сыну. Больному. У нас и правда младший сын болен, у него диабет, с 14 лет. Инсулин колет. Так вот болезнь сына отец полностью относит на счет своего греха.
Пользуясь этим же грехом, шантажировал мужа его партнер по бизнесу. И вот только теперь, когда все открылось, началось и разделение дела, а муж всегда был очень делом увлечен.
Теперь говорит, что ощущение, как будто из длительного рейса вернулся, мало того как будто давно вернуться хотел, да все никак к берегу не пристать было.
И свою вину я поняла. Когда-то давно, в ответ на постоянные ласки мужи, достаточно жестко сказала ему "закрой клапан". Он говорит, что обида была нестерпимая, и все случилось от этой великой обиды.
Зато сейчас стыдно даже как хорошо. Если бы не воспоминания о наделанных ошибках. Подруга говорит, "только в сексе ему не отказывай, раз простила", а какое там не отказывай, медовый месяц таким не был. А ведь мне 50, а ему 53. Сыновья поглядывают с улыбкой. Вчера муж предложил встречать Новый год вдвоем, дома. Никогда такого не было. Всегда шумно, многолюдно, семья большая, родители, родня. Думаю, вы меня поймете, а то, я не в ту тему залезла, а там вероятно любовницы общаются, вот и накинулись на меня как стадо гусей. (Я настоятельно советую Вам не додумывать и воздержаться от оскорблений. LSK).
Желаю вам искренно налаживания отношений, поверьте это возможно. Трудно и болеть еще будет, но как один умный человек сказал, когда вы ногу поломаете, болит и долго, а тут душа надломоена. Потерпите, все будет замечательно. Любовь не уходит, ее просто затолкали как в толпе, помогите ей, подайте руку.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Думаю, вы меня поймете, а то, я не в ту тему залезла, а там вероятно любовницы общаются, вот и накинулись на меня как стадо гусей.
Там общаются Женщины и Мужчины.
К пользе многих Ваша Чайка удалена.

Очень прошу говорить только о том,что Вы знаете точно.
animoff
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 18:58
Откуда: Москва

Сообщение animoff »

 
Сова, спасибо. Правда, большое спасибо. Удачи Вам и счастья на долгие годы
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Была в такой ситуации. 30 лет семейной жизни, это что-то, правда? 3 года назад прошла через все мучения, страдания и угрызения, истерзала себя вопросами, на которые не смогла дать ни одного ответа, потеряла все, что только можно представить: аппетит, вес, гемоглобин, сон,интерес к жизни, здоровье. Итог - мой муж живет со мной и теперь говорит, что я самая лучшая в мире, что ему безумно повезло и что он никогда не мог даже подумать, что с ним такое произойдет. Я перенесла тяжелую операцию в этом году, он не отходил от меня ни на шаг. Спал в моей палате, работал в телефонном режиме, но не отходил ни на минуту. Все отделение до сих пор на ушах, такого в практике моего лечащего врача не было. Так вот мой вам совет: не унижайтесь, не ищите встречи с вашей обидчицей, она не достойна даже вашего взгляда. Вы выше ее, это ваш муж, ей он только всего лишь временное развлечение. Будьте мудрой и рассудительной Женщиной. Если хотите поговорить, я помогу вам, я поддержу и подскажу. Я искренне сочувствую вам. Держитесь, все у вас будет хорошо.
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Сова писал(а):Прочитайте тему "я-чайка". Там на меня накинулись правда, но вам могу как надуху признаться - все написанное там, сказано мне моим мужем. Не сразу, постепенно, я о его измене узнала 12 июня. И вот с тех пор разговоры днем и ночью. Мучительные, на разрыв сердца. А ведь измене уже 13 лет. Он правда, твердит мне все время - это не измена, я не изменял. И потом все, что я описала в рассказе. Говорит, что рожденного ею мальчика никогда не брал на руки, что когда она учила того говорить "папа", убегал и по году после этого не видел их. И снова шел туда, когда она вызванивала, душу вытягивая, а однажды просто вцепилась в автомобиль, и он ее чуть не сбил.
Отношение у меня к нему стало как к еще одному сыну. Больному. У нас и правда младший сын болен, у него диабет, с 14 лет. Инсулин колет. Так вот болезнь сына отец полностью относит на счет своего греха.
Пользуясь этим же грехом, шантажировал мужа его партнер по бизнесу. И вот только теперь, когда все открылось, началось и разделение дела, а муж всегда был очень делом увлечен.
Теперь говорит, что ощущение, как будто из длительного рейса вернулся, мало того как будто давно вернуться хотел, да все никак к берегу не пристать было.
И свою вину я поняла. Когда-то давно, в ответ на постоянные ласки мужи, достаточно жестко сказала ему "закрой клапан". Он говорит, что обида была нестерпимая, и все случилось от этой великой обиды.
Зато сейчас стыдно даже как хорошо. Если бы не воспоминания о наделанных ошибках. Подруга говорит, "только в сексе ему не отказывай, раз простила", а какое там не отказывай, медовый месяц таким не был. А ведь мне 50, а ему 53. Сыновья поглядывают с улыбкой. Вчера муж предложил встречать Новый год вдвоем, дома. Никогда такого не было. Всегда шумно, многолюдно, семья большая, родители, родня. Думаю, вы меня поймете, а то, я не в ту тему залезла, а там вероятно любовницы общаются, вот и накинулись на меня как стадо гусей. (Я настоятельно советую Вам не додумывать и воздержаться от оскорблений. LSK).
Желаю вам искренно налаживания отношений, поверьте это возможно. Трудно и болеть еще будет, но как один умный человек сказал, когда вы ногу поломаете, болит и долго, а тут душа надломоена. Потерпите, все будет замечательно. Любовь не уходит, ее просто затолкали как в толпе, помогите ей, подайте руку.
Сова, прочитала вашу историю. В нашей семье сейчас тоже все хорошо. Дочки говорят, что видят нас такими, как в те времена, когда мы были молодыми, а они маленькими. У нас тоже свой бизнес, его любовница хотела прибрать все к своим рукам. Я позвонила ей вечером, когда все узнала и спокойно сказала: Н.Н. завтра на работу можете не выходить. Вопросов больше не было. Я отключила телефон. Зато как она настойчиво вызванила мужа, который ей при мне сказал тоже самое. Вот и все, но до этого были 1,5 суток, которые мы с ним проговорили не выходя из дома. Сейчас у нас медовые годы... понимание, нежность, ну и все-такое... вы меня понимаете, правда? О прошедшем не вспоминаю, он мне благодарен, когда-то ночью сказал мне:знал, что ты сильная, но чтобы настолько, даже представить не мог. Такое приятно слышать, это бальзам на душу. Я его не попрекаю, потому что от добра добра не ищут. Был очень сложный период в нашей семье, вот тогда все и случилось.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Lyana писал(а):
Сова писал(а):Прочитайте тему "я-чайка". Там на меня накинулись правда, но вам могу как надуху признаться - все написанное там, сказано мне моим мужем. Не сразу, постепенно, я о его измене узнала 12 июня. И вот с тех пор разговоры днем и ночью. Мучительные, на разрыв сердца. А ведь измене уже 13 лет. Он правда, твердит мне все время - это не измена, я не изменял. И потом все, что я описала в рассказе. Говорит, что рожденного ею мальчика никогда не брал на руки, что когда она учила того говорить "папа", убегал и по году после этого не видел их. И снова шел туда, когда она вызванивала, душу вытягивая, а однажды просто вцепилась в автомобиль, и он ее чуть не сбил.
Отношение у меня к нему стало как к еще одному сыну. Больному. У нас и правда младший сын болен, у него диабет, с 14 лет. Инсулин колет. Так вот болезнь сына отец полностью относит на счет своего греха.
Пользуясь этим же грехом, шантажировал мужа его партнер по бизнесу. И вот только теперь, когда все открылось, началось и разделение дела, а муж всегда был очень делом увлечен.
Теперь говорит, что ощущение, как будто из длительного рейса вернулся, мало того как будто давно вернуться хотел, да все никак к берегу не пристать было.
И свою вину я поняла. Когда-то давно, в ответ на постоянные ласки мужи, достаточно жестко сказала ему "закрой клапан". Он говорит, что обида была нестерпимая, и все случилось от этой великой обиды.
Зато сейчас стыдно даже как хорошо. Если бы не воспоминания о наделанных ошибках. Подруга говорит, "только в сексе ему не отказывай, раз простила", а какое там не отказывай, медовый месяц таким не был. А ведь мне 50, а ему 53. Сыновья поглядывают с улыбкой. Вчера муж предложил встречать Новый год вдвоем, дома. Никогда такого не было. Всегда шумно, многолюдно, семья большая, родители, родня. Думаю, вы меня поймете, а то, я не в ту тему залезла, а там вероятно любовницы общаются, вот и накинулись на меня как стадо гусей. (Я настоятельно советую Вам не додумывать и воздержаться от оскорблений. LSK).
Желаю вам искренно налаживания отношений, поверьте это возможно. Трудно и болеть еще будет, но как один умный человек сказал, когда вы ногу поломаете, болит и долго, а тут душа надломоена. Потерпите, все будет замечательно. Любовь не уходит, ее просто затолкали как в толпе, помогите ей, подайте руку.
Сова, прочитала вашу историю. В нашей семье сейчас тоже все хорошо. Дочки говорят, что видят нас такими, как в те времена, когда мы были молодыми, а они маленькими. У нас тоже свой бизнес, его любовница хотела прибрать все к своим рукам. Я позвонила ей вечером, когда все узнала и спокойно сказала: Н.Н. завтра на работу можете не выходить. Вопросов больше не было. Я отключила телефон. Зато как она настойчиво вызванила мужа, который ей при мне сказал тоже самое. Вот и все, но до этого были 1,5 суток, которые мы с ним проговорили не выходя из дома. Сейчас у нас медовые годы... понимание, нежность, ну и все-такое... вы меня понимаете, правда? О прошедшем не вспоминаю, он мне благодарен, когда-то ночью сказал мне:знал, что ты сильная, но чтобы настолько, даже представить не мог. Такое приятно слышать, это бальзам на душу. Я его не попрекаю, потому что от добра добра не ищут. Был очень сложный период в нашей семье, вот тогда все и случилось.
Всегда приятно читать такие письма, как ваше Лиана, желаю вам и Сове всяческих успехов и процветания.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Дорогие форумчане,
уважайте автора темы. Если вы хотите обсудить нечто иное, тоже очень важное и полезное, тем не менее просьба создавать отдельную тему.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я вас понимаю, мне бы тоже в ващей ситуации хотелось пообщаться слюбовницей. но из этошо ничего хорошего не выйдет. только оскарбления. однажды я была в качестве любовницы и жена поступила очень мудро, она знала обо мне и я однажды позвонила ему и жена взяла труюку, она просто молчала, да и мне нечего было сказать. я бросила трубку. и мне сейчас очень стыдно за тот звонок. я думаю, что она поступила очень достойно, и муж восхищался ей за то, что она не устраивала истерик, и не вмешивалась. в таких ситуациях должен разобраться сам мужчина, сам допустил это, сам и должен все решать. я не оправдываю любовниц, но мужчина и сам не должен допускать блуда.
может, конечно, вы уже и поговорили, может и нет- все таки уже месяц прошел.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»