как выжить, как поступить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

как выжить, как поступить

Сообщение Света***** »

 
На моего мужа в конце января в сайте одноклассники вышла женщина из Киева.Под предлогом спросить об однофамильце завязалась переписка.И она безумно полюбила моего мужа. Стихи, смс, муж был как в тумане. Летал в Киев несколько раз. Два раза пытался расстаться с ней. Но она взрастила в нем чувство вины:дочь бывшего министра Украины, трое детей, ушел муж, детей растит бабушка и ее тоже содержит, не рабртает и т.п.Муж пытался расстаться,вернулся к нам после 10 дней жизни с ней, она звонила мне домой, вышла на ребенка 18 лет сыну, угрожала задавить его психологически. Сейча муж опять уехал. 10 днй нет известий. Я не хочу его терять. Мы вместе 27 лет, 20 - в браке. У нас хорошая жизнь. Наше благополучие - совместное, интересы - общие. Какой то морок, туман, мираж . Как это выдержать?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Проблема как раз заключается в том, что при измене мужа жена не знает КАК поступить.
Существует несколько вариантов(развод;после раскаяния мужа,жить, учитывая ошибки; делать вид, что ничего особенного не произошло, и жить, мучаясь),вы их, наверняка тоже знаете, но,когда это касается лично тебя, теряешься...

Решение принять можете только вы.
Почитайте эту статью здесь www.realove.ru/main/izmena?id=170
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»