Помогите!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Евгения...
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:53

Сообщение Евгения... »

 
Здравствуйте, Елена в смятении
спасибо и извините за переживания.
Разговор был, но легче не стало... Конечно, я только и живу надеждой и верой, что все наладится...
Диагностика отношений в сожительстве
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
т.е. получается, что ваш муж до сих пор не определился с выбором?
Вы держитесь, все обязательно наладится! Не опускайте руки
:!:
Евгения...
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:53

Сообщение Евгения... »

 
Я и не думала, что он так быстро сделает свой выбор...
ему сейчас там хорошо, отчего плохо-то быть??!
вечером приезжает, любовь....
а я....тихо умираю
не знаю совсем, что делать дальше...надеюсь, жду...
а вернется ли??
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Правильно Евгения говорите, ему СЕЙЧАС там хорошо!! Потому что все новенькое, интересненькое, эмоции в конце концов!!
Вы соберитесь и улыбнитесь... Пройдет совсем немножко времени, и эмоции там, у другой поугаснут... А вы к этому времени снова на женщину должны быть похожи, привлекательную и довольную собой!!
Пусть идет... Не известно кому еще повезло в этой ситуации!!
Подождите немножко.... и верьте.. Только время впустую не тратьте, собой займитесь.. Вытаскивайте себя из этого состояния... :wink:
Евгения...
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:53

Сообщение Евгения... »

 
Подскажите, может кто-то знает, есть ли в Москве-Подмосковье какой-то монастырь или что-то подобное, куда можно придти, пожить там хотя бы какое-то время для начала....
Подскажите...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Евгения, посмотрите вот этот вариант https://pobedish.ru/main/reabil
Simma
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:20

Сообщение Simma »

 
Женечка, солнышко!!!! Понимаю вашу боль, знаю ее не по наслышке!! Держитесь, милая. Сейчас у вас самый острый и сложный период. Отнеситесь к своему горю как к боли, которую надо просто перетерпеть. Я сейчас вспоминаю, как от меня уходил муж. Тоже было ТАК похо, что ни жить, ни думать не хотелось. Боль раздирала на куски, казалось, что это уже все - после такой боли не выжить. С того момента прошло полтора года. Жизнь прекрасна! Само осознание того, что эту боль можно вытерпеть, что этот ад уже пройден, все это дает такое ощущение силы!!! Сейчас я уход мужа могу сравнить для себя с очень тяжелой операцией. Сначала сама операция - отрезали часть тебя, наркоза первого шока уже нет, боль адская. Хочется или выпрыгнуть из окна, или наесться таблеток, лишь бы не чувствовать боли. Мыслительный процесс отсутствует как таковой, в голове только одно "ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ". Меня спасла тогда поддержка друзей и молитва. Не поверите, я порой просто стояла седи комнаты и кричала вверх "Боже, мне больно, больно, больно! Помоги!!!" Такое состояние длилось где-то полтора месяца. Потом начало понемногу отпускать, но все равно процесс выздоровления был очень тяжелый и болезненный. Сейчас могу с абсолютной уверенностью сказать: нет на земле такого места, где Бог бы вас не услышал. В любом месте, в любое время Он рядом. Обязательно ответит, бязательно спасет. Всю свою боль несите к Нему, все жалобы, нажеды - к Нему. Монастырь - это неплохой вариант, но даже если не найдете, помните: главный врач всегда рядом с Вами. Держитесь!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»