Благодарность...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лориэль
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 17:34
Откуда: Москва

Благодарность...

Сообщение Лориэль »

 
Всем привет!Поссорились с братом из-за имущества, причем моего но на некоторое время добровольно уступленное ему, пока не вырасту.Прошло время и я выросла, и поссорилась с мамой, разругались, меня выгнали из дома..Мне помог мой молодой человек..Отобрала у брата свое..Прошел еще месяц и мой молодой человек сделал мне предложение..я согласилась потому как чувствовала, что просто не имею права отказать, но любви ососбой не было, потому как поранилась еще в детстве в 14 лет...безответная любовь...а дальше я так и не смогла любить .. меняла молодых людей как перчатки а теперь решила, что пусть этот брак станет моей благодарностью...После свадьбы прошло время а я понимаю...что есть симпатия, но нет любви...и иногда я понимаю что в глубине души осталось та самая любовь к другому человечку...платоническая красивая любовь..а этот брак ошибка..понимать то я понимаю но и бросить мужа не могу...Он так сильно любит, а гадостей я и так наделала в жизни много.. но и с каждым месяцем становится все труднее.Чувствую себя идиоткой у разбитого корыта. Был еще момент.Во время ссоры но уже после предложения перед помоловкой священник сказал что это не моя судьба, но к свадьбе все было уже готово и у меня просто не было пути назад..а теперь я только все усложняю..муж хочет детей, уже решил когда и где будем венчаться..потому что считает что брак без венчания не полный...как семья без детей...Как я могу обидеть такого человека?который носит меня на руках и смахивает пылинки????Но выкинуть мысли из головы я тоже не могу...вот так
Диагностика добрачных отношений
Лориэль
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение Лориэль »

 
Может быть с другой стороны развод тоже выход из этой ситуации?
Евгения...
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:53

Сообщение Евгения... »

 
Может стоит отказаться от него. Тем более не стоит даже думать о детях: зачем им семья, где нет любви, они ведь всеее чувствуют!
Наверно, стоит сесть и поговорить начистоту. Ведь счастье каждого из вас ходит где-то рядом...не спугните его...
Может я и не права......
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»