Не первая и не последняя

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
niki1
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:58

Сообщение niki1 »

 
Юдит писал(а):Спасибо большое за добрые слова, за поддержку, за понимание. Почему так мужчины поступают? Почему так легко бросают, не задумываясь о последствиях. Мой перечеркнул 34 года своей жизни. Родителей,детей, жену, друзей все. Не могу в его душу залезть, но и не могу понять, неужели ниразу за это время он нас не вспомнил?
У меня зачеркивает почти 30(!!!) лет совместной жизни..
Если вам от этого легче станет :?
Диагностика семейных отношений
Юдит
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:21
Откуда: Украина, Закарпатье

Сообщение Юдит »

 
поверьте, не легче. За два месяца сегодня первый раз заулыбалась, ребенок едет выступать с танцевальным коллективом. Сейчас понимаю, это счастье.
Юдит
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:21
Откуда: Украина, Закарпатье

Сообщение Юдит »

 
Прошло девять недель после его ухода. Да, милые форумчане, время лечит, только медленно. Боль есть. И сердце еще кровоточит. На развод пока не подал говорит денег нет. За машину в этом месяце кредит не заплатил по той же причине, хотя зарплата прекрасная. Детям тоже ничего, все ей. Со мной общается только через свекровь, говорит боится меня хотя я думаю, что она боится, чтоб муж со мной не общался. Скажите, неужели так можно возненавидеть. За что. За то, что 12 лет была для него всем. И нянькой и подругой и женой. Самое страшное, и я это понимаю, до сих пор его люблю несмотря ни на что. С этим ничего немогу поделать. Как дальше незнаю помогите. Может у Вас что-то похожее было. И есть ли шанс, что он после всего вернулся??????????????
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»