Помогите!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наталья Валеева
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 11:17
Откуда: Москва

Помогите!

Сообщение Наталья Валеева »

 
Просто хочу рассказать... Поженились мы 2 года назад, вместе 5 лет. 5 ноября муж не пришел домой, на звонки не отвечал, я боялась, что с ним случилось что-то страшное, авария, больница...На следующий день он прислал смс:"извини, мне надо разобраться в себе и в жизни, меня не будет несколько дней" Эти 4 дня неизвестности убивали меня. 9 ноября я позвонила его маме, она сказала, что очень плохо с ее мужем, ей было плохо, и я сев машину поехала к ней. Зайдя в дом, мама сказала, что я сильно похудела, и тут я расплакалась все ей рассказала. Я не хотела ни чего ей говорить, но не смогла себя сдержать. Она позвонила ему, он приехал,приехал без кольца обручального, сказал что,(извините, случился п..ц) Я ответила, что не знаю такого чувства, знаю только, что есть Любовь, Любовь есть Бог, Божественная Любовь! Ходил по комнате, как зверь в клетке. Спросила его, почему метается и услышала в ответ:" хочу к ней". Его мама пыталась не дать ему уйти из дома, но случилась между ними драка, выбежав к ним стала умолять отпустить его. Забрала ключи и он ушел. Каждое утро прошу БОГА дать сил нам всем сил. Прошу, вернуть его мне. Люблю! Люблю! Люблю! Прошу, за него, дать ему Сил и терпения, милости. Он незвонит, развод не просит, вещи не забрал. Его родители на моей стороне, мои родители и друзья ни чего не знают. Помогите! нет сна, встаю на работу в 2,3 часа ночи, выезжаю в 7-30, чтоб ни кто не спросил ни чего... он приехал за вещами Ушел
Создать семью после 40
Катарина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:25

Сообщение Катарина »

 
Дорогая Наташенька!!!!! Конечно Вам сейчас очень тяжело, но Вы совершенно правильно сделали, что отпустили его, это самое мудрое и верное решение, как тут часто пишут, если это ВАШ человек то он вернется, держитесь, молитесь, чтайте статьи на этом сайте (очень помогает), от меня мой Любимый ушел 4-го ноября, есть и спать начала только два дня назад, и то благодаря этому сайту, потому что начала разбираться в себе, и стараюсь отпустить своего Любимого, хотя это не так и просто, но Любовь - это СВОБОДА!!!!! и надо осознать это, и не жалеть себя, а работать над собой!!!! Держитесь! Счастья Вам, терпения и Удачи!!!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
вы молодец, что отпустили, что не устроили истерики, вели себя должным образом. держитесь, крепитесь. мы с вами.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»