мучаю и себя и его

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

мучаю и себя и его

Сообщение лена32 »

 
просто не знаю, что делать с собой. прожили с мужем 2 года. есть ребенок. все было хорошо. на лето я уехала, а когда вернулась, муж резко изменился. когда я поехала с ребенком в гости к родителям, он сказал, чтобы я пожила пока там. я согласилась, потому что боялась его перемены. я подозревала, что у него другая, но он все отрицал. говорил, что у него материальные проблемы. а у него действительно, неизвестно от куда появились огромные долги. так прошло пол года. а он все не звал меня назад. я приехала, не предупредив его, а он не открыл мне дверь. соседка сказала, что у него живет другая. я пошла к его маме-она живет в соседнем доме. он позвонил мне и попросил прийти. у нас дома я увидела женские вещи. он сказал, что у него никого нет, а вещи за плату хранит женщина. я не поверила, уехала к родителям и развелась. он очень переживал, умолял меня вернуться я не сразу но сдалась. мы снова поженились в день нашей свадьбы. даже небольшую свадьбу себе устроили-вдвоем в ресторане. сейчас живем хорошо, все как прежде. он снова тот же любящий муж. но я не могу забыть предательства, постоянно его мучаю, все ему припоминаю. наверное у меня это психическое заболевание. нашла стихи, посвященные другой женщине, он клянется, что их не писал. а еще меня измучили соседи. ходят слухи, что он женился на другой, а мои вещи выкинул с балкона. все это очень тяжело. я не знаю что делать. жить так мне тяжело и уходить не хочу.
Диагностика отношений в сожительстве
Лориэль
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение Лориэль »

 
стоп...Если у Вас сейчас все хорошо, то зачем Вы ворошите прошлое???У Вас ребенок, которому нужна семья..вот я росла в семье, без отца и поверьте хорошего мало..Но если Вас так волнует что же произошло тогда то может быть Вы сядите в кругу семьи обсудите...потому что вся ситуация смахивает на бред...попросил пожить жену с ребенком у родителей...Вы вообще считаете это нормальным?Вас муж отправил жить потому что у него материальные проблемы?вопрос..зачем семья, если Вы не интересуетесь проблемами друг дурга, и такие проблемы как материальные касаются только Вашего мужа а не вас обоих..
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
полностью с вами согласна. все это смахивает на бред. но, тем не менее, все было именно так. до того момента у нас было полное доверие. а в кругу семьи мы уже садились несколько раз. он все отрицает. даже поклялся в церкви,что ничего не было. но факты говорят об обратном.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»