Он ушел... Не знаю как быть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Бывшая
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:15
Откуда: Самара

Он ушел... Не знаю как быть

Сообщение Бывшая »

 
Мы вместе 14 лет. Есть сын 12 лет. Было все: хорошее и плохое, но я всегда была в нем уверена, доверяла ему и знала, что он меня любит. На прошлой неделе мы крупно поссорились, но помирились. Вчера все было хорошо, днем звонил 2 раза, спрашивал что делаю, как у меня дела, говорил что скучает. Вечером заехал за мной, но был какой-то напряженный. Поставил машину в гараж, позвонил и сказал, что ему нужно выпить и придет вечером. Я сказала: "хорошо". Вечером позвонила ему, он был у своих родителей, выпивал и разговаривал с отцом. Утром прислал смс: "Прости, но домой я не приду". В обед мы с ним поговорили, он рыдал, говорил, что недостоин меня, что я справлюсь без него. Говорил, что 2 года живет как в клетке, хочет жить один, что он ничего не добился, что напрягает, что моя зарплата больше его, хотя я никогда его этим не попрекала, я знала за кого выхожу замуж. Сказал, чтобы я его забыла и забыла, что все эти годы жила с ним, потом собрал вещи и уехал. К родителям. Сейчас отец отвез его на другую квартиру, он попросил, чтобы его оставили одного. Не могу ничего понять. Да, возможно и я была в чем-то неправа, но он молчал, копил в себе, теперь это вылилось в такую трагедию. Хочу вернуть его, он хороший муж и отец, люблю его. Как быть, как вести себя?
Создать семью после 40
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Все проблемы от того, что копишь негатив в себе и не обсуждаешь проблемы.

Возможно это просто кризис в мозге. Судя по посту он ушел не к другой. На мой взгляд сейчас не надо его трогать. Дайте ему недельку прийти в себя, успокоится, а потом поговорить на тему "Что случилось"
Бывшая
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:15
Откуда: Самара

Сообщение Бывшая »

 
Мой муж такой человек: сказал как отрезал. И на разговор он не пойдет, не хочет он меня видеть, дома ему плохо.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
а может и вправду кризис? подождите, пройдет. если любит то не сможет без вас. вернеться.
НАДЕЖДА И ОПОРА
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 08:50
Откуда: алтайский край г Бийск

Сообщение НАДЕЖДА И ОПОРА »

 
Вернется он, обязательно вернется. Просто дайте человеку подвести черту под всем что прожито. Постарайтесь пока не докучать ему, не вести беседы на эту тему. Иногда человеку надо подумать все решить все взвесить.А может вы действительно его очень опекали, подумайте над этим.
Бывшая
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:15
Откуда: Самара

Сообщение Бывшая »

 
Думала много об этом. Наверно действительно была чрезмерная опека. Живет сейчас один в отцовской квартире. На аську прислал сообщение: должно пройти время. Буду ждать и молить Бога чтобы благословил его. Пусть все решит сам. Сегодня поговорила с братом, он тоже от жены уходил, правда причина была другая, говорит, что через месяц домой потянуло, хотел отношения наладить. Еще говорит, что вернется он, не надо его сейчас трогать. Я и не трогаю. Зубы сжала и терплю. Спасибо всем за ответы и поддержку. Легче правда не стало. Но буду жить.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»