Не могу без него жить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nolove
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:29

Не могу без него жить

Сообщение nolove »

 
Моя история может показаться банальной, но я переживаю развод со своим мужем уже 2-й год...Он ушел к другой и сейчас у него новая семья. Когда я узнала, что у него другая женщина (он сообщил мне об этом сам, хотя я догадывалась), я ползала перед ним на коленях, умоляя остаться, не бросать меня,но он был непреклонен-мы развелись.У нас растет 5-тилетний сын, я никогда не препятствовала тому, чтобы он видился с ребенком, но узнав, что спустя месяц после развода он познакомил ребенка с этой женщиной, к котрой он ушел, я была в ярости, отношения с уже бывшим мужем испортились окончательно.Я пыталась встречаться с другими мужчинами, но никаких отношений не получается,я всех подсознательно сравниваю со своим бывшим,потому что не могу его забыть...
В начале этого года (спустя год после развода и неудачных попыток наладить свою личную жизнь), я решила наладить хотя бы дружеские отношения с бывшим мужем. Он в принципе был не против и мы стали проводить время вместе: я , он и наш ребенок, мы ходили в кино, на прогулки. А однажды он позвал меня на его съемную квартиру, где он жил со своей новой подругой (она в это время уехала решать бракоразводные дела со своим мужем в другой город), мне не хотелось туда идти, но он настаивал. Мы выпили, я призналась, что все еще люблю его и не могу без него жить, утром проснулись в одной постели...Я стала приходить к нему каждый вечер и оставалась на всю ночь.Он говорил, что её он не любит так же сильно как любил меня, но все же ко мне остыл и не хочет жить семьёй. Потом приехала эта женщина и он позвонил и сказал мне, что наши встречи были ошибкой..Я сказала, что не хочу его больше видеть, и стех пор уже год мы не общаемся. С сыном он тоже перестал видеться, не интересуется нашими делами, как будто нас и нет вовсе, неужели эта женщина для него важнее собственного ребенка? Я потеряла работу, сижу без денег, тяжело очень, а ему нет дела, даже ни разу не позвонил не спросил, ну как вы там?Я всю нашу совместную жизнь жила только для него одного и для нашего сына. выходить неблагодарное это дело, самозабвенно кого то любить...
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Думаю,Вы ошибаетесь.
ЛЮБИТЬ - очень приятное и благодарное дело.
Вопрос в том,умеем ли мы любить по-настоящему?
Разберитесь с этим.
Ночевать-то Вы ходили не для ребёнка?Почему же тогда задаётесь таким вопросом?
неужели эта женщина для него важнее собственного ребенка?
Та женщина для него важнее ВАС,ребёнок тут ни при чём.Уходят не от любви,а от человека.Поэтому нужно Вам разбираться,почему он от ВАС ушёл.Это нужно Вам и Вашему ребёнку,чтобы больше подобных ошибок не допускать.
А мучаться не надо.Толку-то никакого.Начните становиться лучше.Возможна такая "новая"Вы ему больше понравитесь и он поймёт,что хочет вернуться.Сможете принять - примите.Или встретите Настоящую любовь.В любом случае от работы над собой пользу получите.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я не знаю как объяснить то, что он не интересуется вами и ребенком.кто -то считает, что мужчины могут любить со стороны своего ребенка, не видя его. кто- то говорит, что мужчина хочет оставить свою семью в покое, т.к. не хочет им мешать строить новые отношения. а кому- то и действительно не нужны дети. у каждого свои причины. не мучайтесь, не ищите причины его такого поведения. вам нужно сейчас научиться жить без него и построить свою жизнь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»