может кто нибудь слышал о таком?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
максим 1980
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:27

может кто нибудь слышал о таком?

Сообщение максим 1980 »

 
Привет всем кто это читает.От меня ушла жена через неделю после свадьбы. До свадьбы мы прожили вместе 8 лет.Оказалось что за неделю до свадьбы она познакомилась с тем к кому ушла.Как выяснилось позже, он увлекается магией, психологией, читает РАМТУ "Белая Книга". Слушает Алану "Цветок Жизни."И она очень изменилась.Перестала думать о работе. хотя раньше думала только о карьере. Кто нибудь может подсказать что делать, и что это такое?
Диагностика добрачных отношений
мария1976
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:56
Откуда: москва

Сообщение мария1976 »

 
вам остается только молиться, надеяться и ждать, магия это или просто она полюбила другого вы не узнаете, а изменить вы ничего не сможете, у меня муж поступил также через 10 лет жизни и оставив двух маленьких детей, просто взял и ушел, изменился в один миг, и никакие мои уговоры не действовали, так что набирайтесь терпения и ждите, от вас ничего не зависит, здесь решает только она и Бог
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
В книге А. Дворкина "Сектоведение" упоминается культ Рамты, характеризующийся как "типичная ньюэйджевская тоталитарная секта".
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Работать в таких ситуациях нужно по двум направлениям.
1. Молиться за нее.
2. Собрать информацию об этой секте и вообще о тоталитарных сектах и постараться переубедить ее. Если не получится убедить, может быть, даже силой оттуда вырвать, потому что человек может погибнуть.
Ведь это Ваша жена. Боритесь за нее!
Причем действовать нужно как можно скорее. И учтите, что она сейчас отчасти безмна, поэтому не относитесь слишком серьезно к ее словам о том, что ей все это нравится.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
когда люди влюбляются , то они всегда меняются. ну, или просто дурное влияние кого-то. вряд ли это магия.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»