Съездив на море, жена с ребенком ушла к другому.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alex
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 10:34
Откуда: Москва

Съездив на море, жена с ребенком ушла к другому.

Сообщение Alex »

 
Хочу поделиться своей бедой.Познакомились одинадцать лет назад. В браке восемь лет.Дочь сейчас в первом классе.Мне 30. жене25.Не изменял жене никогда в жизни-она у меня первая была.Про нее незнаю,хотя до июля 2008 года уверен был в ней как в себе.Жили с моими родителями-место хватало.Моя мать сидела с дочкой с рождения,помогала нам.Иногда своей чрезмерной заботой перегибала палку.Да было.Советовала ,хотела как лучше.Это наколяло.Я дежурил сутками,когда были выходные сидел сам от и до с малышкой.Жена молодая ,без опыта жизненого мне жаловалась,но в общем нас все устраивало,потому что была любовь.(да кстати совпадение -у меня день рождения 10 июля,как и у вашей жены) Гдето пять лет назад проблемы с работой, до последнегодня кстати она меня ниразу не попрекнула и рублем.Изредка начал выпивать,она тоже хотя и меньше.Потом пришлось ухаживать за родным дедом,который жил один,плюс у отца инсульт.С дежурства ехать убирать, кормить моего деда-поочереди с мамой,это был ее отец.Стрес выпивкой снимал все чаще, жена тоже.С нового2008 года дома начался кашмар -дед стал почти лежачим,а у отца после инсульта рука не восстановилась,паралич и с головой не в порядке .Мама моя вся извелась,ну и мы с женой заодно.Брал допинг- крепкое пиво,после дежурства и ехал выгребать за дедом.Четыре года ,Четыре лета.Мы не были нигде.Жена море на картинке видела только.Другая наверно ужеб давно меня бросила-роднято моя.Конечно я это особо не дооценивал,НО СТАРАЛСЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ сам.И вот в июле 2008 крестная нашей дочки зовет на юг к знакомым.А как я брошу маму с двумя немощными- моим отцом и дедом.Вобщем отпустил я ее одну без ребенка(мы были против.чтоб она его брала,вроде как в первый раз на море-разведка)Крестная с мамой и молодым человеком поехали и жена .Я не волновался,дума
л-пусть от всех отдохнет.Приехала- веселая .загорелая.фотки показывает южной компании-еще три пары молодых не расписанных.Веселились говорит до трех утра каждый день и чачу пили.А я в это время без горячей воды(отключили на месяц) кал изпод деда выгребал и пил втихоря то пивко ,то водку, только чтоб не в ущерб работе и чтоб мать не видела.Ну так вот-приезд ее с юга сильно отметили и меня понесло -сорвало по пьяни.Всяких гадостей наговорил,что наверно там изменяла мне и прочее.Сам отпустил и сам дурак попрекать стал!На следующий день она собралась уходить от меня - сказала по мобильному.Я съездил к деду,по дороге 3крепких выпил ,купил цветы,фрукты и поехал домой вымаливать прощение.Прихожу домой ,дарю цветы,молю о прощении,а она говорит -поздно -я ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛА.И так как было раньше не будет.Спрашиваю,нашла на юге кого-говорит;нет но мне оказывали знаки внимания..Вечером Я пошел с горя пить с другом . она пошла снимать стресс пивом к крестной(лучшая подруга ее- всю жизнь недолюбливала меня)Я закидал ее смс о любви.И о чудо!!!Она простила мою вчерашнюю выходку,даже сказала ,что хочет еще ребенка-Я В ШОКЕ.Это сейчас я понял ,что она говорила не на трезвую голову.Август не ругались-волокли наши заботы.Пару раз я отпускал ее кататься на катере, в бар с компанией с ЮГА.она сказала Что они хорошие люди,поймут,поддержат.Но все равно ,как то было не спокойно на душе-хотя она показывала фото всех и рассказывала о каждом подробно. И ВОТ умирает мой любимый дед-горе, усталость,накопившийся стрес ,выпивка, работа,Две хозяйки на кухне -моя мама и Жена-голова кругом.Плюс секс всего раз в месяц,ссоры с женой -я срываюсь на ребенка.НО ЕСТЬ ОДИН ЖИРНЫЙ ПЛЮС-мне достается от деда хорошая трехкомнатная квартира в ближнем подмосковье.Это шанс начать новую жизнь.уехать из квартиры родителей.Для своих двух куколок я начинаю ремонт-Ставлю на последние кровные скопленные пвх окна,за месяц умудряюсь подготовить все от потолка до пола к капремонту-всеСАМ СВОИМИ РУКАМИ. без Равшанов и Джумшутов.Хочу со своими в одной будуще-готовой комнате встретить новый год.Но увы,замечаю ,что моя жена холодна к моим рвениям-типа от туда на работу только дольше ехать(на 20 минут!!!!!!)ЕЕ особо не интересуют какие будут обои в спальне и т.д.Спать В 21.00 отвернувшись-Я крепкое 1,5л и в инет по строительным сайтам.И ВОТ день рождение одного человека с южной компании.Жена Ставит в известность,что пойдет с дочкой.Я отпустил.Вечером бабушка спрашивает у ребенка-как понравилось?А она говорит-мамы долго не было за столом и их провожал какойто ВАСЯ.Я это услышал краем уха,не стал скандалить,Но потом пошли прогуляться на ночь плюс по пивку и меня понесло-выгнал ее сам последними словами .а она только смеется.Утром вроде все забылось.Я уехал делать ремонт.А она пошла к маме говорить,что я хронический алкаш.бью ее,со мной страшно,она тоже спивается и она уходит от меня.И оНА ВЗЯЛА РЕБЕНКА И УШЛА .Прошло 6 суток.Не буду писать как мне плохо-на дежурстве поднялась температура.Много плакал дома .просто орал -Я ЛЮБЛЮ ЕЕ !!!!!Я РАЗБИЛ ВСЕ рюмки, подарочные кружки, все что имеет отношение к алкоголю-твердо решил завязать вообще и попытка поговорить была удачна-но как я не пытался ее вернуть, передомной на кухне сидел чужой человек,который не оставил мне не единого шанса и дал понять ,что все наше ей не нужно,ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСТРЕТИЛА ДРУГОГО лучшего чем я.Еслиб об этом узнали ее родители -правду ,почему она бросила меня,ее просто заклевали бы. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ЮГ,ЕЕ подружки,родители настроенны против меня и настраивают дочку.Поддерживает меня только мама-а я ее -ведь каждый уголок в комнате это уголок ЛЮБИМОЙ внучки и слезы постоянно .А я не хочу уже ни делать ремонт НИЧЕГО -полная пустота ,как отрезали ноги .Вот два ночи.Седьмые сутки .Бессоница.Акажется ,что повернусь из-за стола ,а она спит на кровати.Ав комнате пусто и слезы подкатывают.НО Я ВЫДЕРЖУ -ни капли спиртного .У КОГО чтото Похожее-ДЕРЖИТЕСЬ...
Диагностика добрачных отношений
svetl
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:04

Сообщение svetl »

 
Alex, я очень вам сочувствую и понимаю. Очень тяжело, когда уходят самые близкие и любимые. Вы приняли, на мой взгляд, первое верное решение - не пить. Это уже многократно повышает шансы вернуть жену, если причина ее ухода была в этом.
Мне кажется, что ее завлекла другая жизнь, потому что ей показалось, что там нет проблем, всегда весело и интересно, ей уделяется максиум внимания...
А часто ли вы в последнее время говорили жене, что она самая красивая, лучшая? Дарили ей без повода цветы? Восхищались ею? Видите ли, молоденькие женщины не в силих понять, что ремонт квартиры, желание заработать больше и т.д. - это и есть ваша любовь к ней, ваше восхищение ею...
Попробуйте наладить с ней отношения, договоритесь о встречах с дочкой. Только не выпытываете у нее обстановку.
Больше любви и внимания теперь проявите к дочке, не говорите ей плохо о маме, наоборот, все только самое хорошое и достойное.
Простите свою жену, сходите в церковь, поставьте свечку за ее здоровье, счастье.
Все в этой жизни к лучшему. Будет и у вас все хорошо!
кондор
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение кондор »

 
Да.... держись, но ведь это только начало.... дальше еще веселей будет... просто держись!!!
мария1976
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:56
Откуда: москва

Сообщение мария1976 »

 
держитесь, может она одумается и вернется, обязательно сходите в церковь и молитесь за нее
Alex
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 10:34
Откуда: Москва

Сообщение Alex »

 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто прочитал и меня поддержал-действительно сегодня многое раскладывается в моей голове по полочкам(отдельное СПАСИБО svetl ) и Обязательно схожу в церковь.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Все делаешь правильно. Не срывайся, налаживай жизнь. Бог в помощь. Поддерживаю. Через несколько месяцев ситуация исправится.
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Была в подобной ситуации. Очень сочувствую, а теперь послушайте меня. Бросьте пить,ремонт приостановите, найдите лучшее вложение денег: приоденьтесь, смените свой имидж, имейте всегда респектабельный вид, только тогда ваша жена к вам вернется. Говорите с ней вежливо, без крика, слез, мольбы и уговариваний. Пройдет немного времени и ваша жена сама заведет разговор о возвращении. Только тогда вы уже будете иметь возможность выбора, поверьте мне. Сберечь семью это очень важно, но еще важнее, не потерять уважение и окружающих к себе, и свое собственное. Поэтому не опускайте руки, действуйте. Удачи вам, Алекс.
Alex
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 10:34
Откуда: Москва

Сообщение Alex »

 
Lyana

Большое спасибо за сочувствие и поддержку!Совет со сменой имиджа прямо в точку .Только сегодня размышлял об этом.
Удивительно, но к алкоголю не тянет вообще,хотя две недели сильнейшего стресса,другой бы наверно сорвался...
Да,ремонт я пока остановил.Нет не сил не желания.
С женой договорился забирать дочку из школы,чтоб не оставлять на продленке.В итоге часа по три я и бабушка с ней видимся.Как бальзам на душу... По пути с работы жена забирает дочку.Мы практически не разговариваем-я сиьно ощущаю ,что от нее веет холодом... Когда они уходят, в голову лезут воспоминания и хорошие и плохие,страшно хочется позвонить ,выяснить отношения.
Но я стараюсь не "грузиться",вспоминаю советы с форума,отвлекаю себя ... Еще в комнате сделал перестановку-очень помогло...
Анализирую ситуацию,стараясь не поддаваться эмоциям -писал на листочке по пунктам все минусы ситуации. а потом старался с долей оптимизма найти на каждый пункт хоть маленький плюс -тоже помогло
Незнаю как пойдет дальше,но чувствую что постепенно начинаю приходить в себя...
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Alex писал(а): но к алкоголю не тянет вообще,
С женой договорился забирать дочку из школы,чтоб не оставлять на продленке.В итоге часа по три я и бабушка с ней видимся.Как бальзам на душу...
По пути с работы жена забирает дочку.Мы практически не разговариваем-я сильно ощущаю ,что от нее веет холодом... Когда они уходят, в голову лезут воспоминания и хорошие и плохие,страшно хочется позвонить ,выяснить отношения.

Но я стараюсь не "грузиться",вспоминаю советы с форума,отвлекаю себя ... Еще в комнате сделал перестановку-очень помогло...
Анализирую ситуацию,стараясь не поддаваться эмоциям -писал на листочке по пунктам все минусы ситуации. а потом старался с долей оптимизма найти на каждый пункт хоть маленький плюс -тоже помогло
Незнаю как пойдет дальше,но чувствую что постепенно начинаю приходить в себя...
это правильно!
вы на верном пути, думаю :)
рада за вашу дочку, что вы ее не бросаете!!! :D для нее это важно, очень.
и что не пьете, тоже правильно
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
У вас все получится. Ваша жена будет видеть вас часто, поэтому следите за собой - прическа, одежда, ухоженность не оставит ее равнодушной. Пусть от нее веет холодом, но глаза она ведь не закрывает, она вас видит переменившимся, в хорошем настроении - не таким, как прежде, вот и заставьте ее думать, что у вас все прекрасно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»