мой муж заключённый.Хочу розвестись.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
котуся
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 18:01

мой муж заключённый.Хочу розвестись.

Сообщение котуся »

 
Здраствуйте.Когда я познакомилась со своим мужем,мне показалось что это любовь с первого взгляда.Всё так хорошо начиналось.Он был таким милым,внимательным,добрым,ласковым.Я была на седьмом небе от счастья,но современем эта сказка закончилась.Маленький конфликт переростал в грандиозный скандал,а через некоторое время он меня ударил.Я сильно обиделась,мы розошлись.Он вымаливал прощенья,я его очень сильно любила,дала еще один шанс.Через 4 месяца,на мое день рожденья он напился и избил меня.Я решила что это конец.Но через неделю я узнала что беременна.Тогда я думала что у меня нет другого выхода,и вернулась к нему.Сначало все было просто прекрасно.Я сново почуствувала себя любимой и желанной,но через месяц после свадьбы моего мужа словно подменили.Он стал очень агресивным,злым,начал позно приходить с роботы домой,нашол новых друзей,с ними он проводил все свое свободное время.Из-за этого мы ссорились.Он сново меня жестоко бил,даже когда я была на 9-ом месяце беременности.Потом я узнала что он мне изменяет.Он не отрецал,и даже не пытался оправдываться.Я прощала.У нас родилась замечательная дочка.Он ушол в запой.После 4-ого дня пъянок он избил мою маму.Мама не простила,написала заявления,так как у него была условка,ему дали 5 лет.Но суде он публично попросил прощенья,обещал исправиться.Мне стало его очень жалко,все простила,дала слово даждаться.Ездила к нему,передавала передачи.Поначалу даже поверила что все будет хорошо,паклялся никогда больше не пить,не изменять,не поднимать на меня руку.А сейчас я в нем очень сомневаюсь.Слышу упреки с его стороны,что мне незачто сказать спасибо,а то что я его жду,таскаю передачки,ссорюсь из-за него с мамой,воспитываю одна дочь это для него невсчот.Он начал в всех своих бедах винить маму,и говорит что не оставит все просто так.А на последней свиданке,ударил меня.Правда сразу попросил прощенья,но мне надоело прощать.Сказала что разведусь,он не поверил,а я серъёзно над этим задумалась.Я не боюсь остаться одна,хоть и до сих пор думаю что люблю,но я боюсь что мою дочь никто не будет так сильно любить как он.Еще боюсь что когда он выйдет,не даст нам спокойно жить.Он может пойти на что угодно.Хотела уехать,а некуда.А вдруг дочка не поймет,и когда-нибуть упрекнет меня что я не дождалась.Не знаю как правильно поступить.Дала слово что дождусь,а возвращаться к прошлой жизни,сново ходить в синяках,не хочется.Помогите пожалуйста советом.
Диагностика добрачных отношений
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
милая, котуся, я считаю, что люди не меняются. если он жестокий и уже не единожды поднимал руку, то он и будет продолжать так делать. если вы считаете, что вашу дочь никто так не будет любит как отец родной, то это заблуждение. отчимы тоже хорошие бывают. вы считаете, что вашей дочери стоит жить в постоянном страхе за маму, за бабушку. она будет его бояться, видеть как он вас бьет- это ведь все отразиться на ее психике. говорю вам это потому, что сама пережила такое. до сих пор лечу ребенка своего от последствий психической травмы, а уже 3 года после развода прошло.
а вот то,ч то он вас "достанет" и не оставит в покое, то тут я не знаю, что вам делать. я бы постаралась оградиться от него всеми способами. (сама от своего бывшего ограждаюсь как могу. только мой вот на воле, но спокойно не дает жить, достиает, шантажирует, деньги требует.) он может не простить вашей маме , что она его посадила и мстить как ей, так и маме, так и дочери. но это, конечно, сугубо мое мнение. а я бы вам посоветовала сходить к юристу и узнать, что можно сделать вам в этой ситуации.
а дочь, когда выростит, то все поймет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»