Заколдованный круг

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nastya_a
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:30

Заколдованный круг

Сообщение Nastya_a »

 
Мой муж завел любовницу 4 года назад. Недавно я узнала, что она родила от него ребенка. Муж из семьи не уход. Объяснять что то внятно отказывается. Твердит, что любит меня и детей. Но и там расставаться не планирует. Пробовала разговаривать с этой девушкой. Она такое ощущение, что ненормальная. Твердит, что без него жить не может и будет за него бороться. Меня такие отношения не устраивают и развестись тоже не могу. Держат дети и мужа люблю свою жизнь без него не представляю. Что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Я не думаю, что стоит мириться с его двойной жизнью. Ведь вы в таком случае унижаете себя до уровня "одной из ....." и из женыЭ, единственной и любимой, становитесь практически любовницей.... А это НЕ должно быть.
Я думаю, стоит посробовать отказать ему в сексе. Сказать - раз ты не уходишь, то смотри сам.... но я решила, что не хочу делить постель с другой женщиной. Поэтому пока ты не определишься, спать со мной ты НЕ будешь. Точка."
Да и кроме этого. В конце концов, ну поставьте вы ему ультиматум. Пусть выбирает, раз все это не первый год уже.... А иначе зачем ему решать??? И там, и тут - его ВСЕ любят и сексом заниматься рады. А он доволен и все получается как он хочет. НО вы-то тоже человек!!
а дети.... Они вырастут и начнут понимать.... ВАМ стыдно станет за него и за себя, что терпите такое .....
Вы не думайте, я не осуждаю вас. Просто жаль, что все так. И вы поймите, это ненормально - так к себе относиться, чтобы позволять ему 4 года жить на 2 семьи!!
помоги вам Бог. :)
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я просто в шоке, что у нас такое поведение мужчин стало распространенным. разве это нормально. но сколько можно это терпеть. я понимаю вас, вам очень трудно и страшщно потерять свою семью. но вы не должны мириться с таким положением. боритесь за себя, за семью и за своих детей.
мария1976
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 09:56
Откуда: москва

Сообщение мария1976 »

 
Потерпите еще год, посмотрите - ему надоест так бегать и он определится, а детей жалко, конечно им нужен отец
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Хорошо пристроился: и на стороне любят и обожают, и дома.Решите все раз и навсегда, или с ней, или с вами. НЕужели вам приятно будет заботиться о нем, зная, что он любовь отдает другой?Сейчас важно ваше разумное отношение. Принять ту жизнь, которую вы сейчас ведете, знчит согласиться с тем, что муж может иметь любовниц на стороне, его жизнь на две семьи и его аморальное поведение. В будущем, даже если он уйдет от этой девушки, то найдет себе другую, зная, что это можно. Так что выбор за вами. Удачи!
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
На серце боль, а в душе - пустота... Сколько женщин в мире страдает от мужских измен? Почему изменяют мужчины? И главное: с кем? С женщинами...

Почему женщины, которые позволяют себе вмешиваться в чужую жизнь думают, что им все сойдет с рук? Пусть не тешат себя иллюзиями, ничто в мире не остается безнаказанным...

10 заповедей стоит читать каждый день и задумываться о том, а не сделал ли я ближнему своему зло?, которое ко мне же и вернется...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»