Постоянное присутствие другой...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ласка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 15:52

Сообщение Ласка »

 
котейка=))) писал(а):понятное дело зачем Вам нужен ОН, но Вам не нужно, чтобы за счет Вас самоутверждались;) если бы хорошего в нем не было, не думаю, что вы вышли за него;) а Вас не смутило, что перед свадьбой он упоминал ту девушку?
Нет, тогда мне казалось, что тем самым он показывает, что может доверять мне...
Диагностика семейных отношений
Ласка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 15:52

Сообщение Ласка »

 
Мне кажется, что я схожу с ума.

Несколько дней назад муж говорит " давай родителей пригласим, а то мы же 10 ого числа твоего ДР у них праздновали". Конечно, 10 числа.

Милый, любимый, у меня не 10 декабря ДР, а 9 ого.......10 у твоей бывшей.


Пошли в гости к соседям. Опять речь зашла о бывшей. Оказалось соседка ее знает и говорит мне " вот я на тебе смотрю, ты на нее похожа" ...........а потом я недине спрашиваю. чем же я похожа? а она " ну лицом как-то не очень :? а вот она тоже маленькая и худенькая" у нас пол города маленьких и худеньких.

как мне это надоело.
сегодня всю ночь мне она снилась. всю ночь.
я скоро сойду с ума......
мне надо найти работу и бежать куда подальше..
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
правильно мыслите, Ласка!
Ласка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 15:52

Сообщение Ласка »

 
Как же тяжело.
Подруга рассказала историю, когда у знакомой девушки была такая же ситуация и в итоге муж через 10 лет брака забрал вещи и ушёл к бывшей. оооооо.
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
Да, Ласка, больную тему вы подняли. Я читала, что это сейчас наиболее актуально, так как появился сайт "Одноклассники". И куча бывших влюбленных находят друг друга, рушат свои семьи и т.п.
В моей ситуации муж прошел после своей первой любви через кучу подружек в институте, с одной (беременной от другого) он даже жил несколько месяцев, потом через первый брак 7 лет, через наш гражданский 8 лет. НО...
Ее он не забыл, и мне сказал, я бы с ней жил долго и счастливо. Ты - сожительница, а она - моя вечная любовь.
Вот так-то. Есть у кого-то замечательная подпись "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."
Надо только в это поверить.
И еще: "Если от Вас хотят уйти - делайте, что хотите - от Вас уйдут! Если от Вас не хотят уйти - делайте, что хотите - от Вас не уйдут!"
Так что если ваш муж так зависим от своей бывшей подружки, ваши призывы он не услышит. Должен сам или переболеть (как мне муж сказал, чтобы забыть первую любовь - нужно с ней еще раз переспать), или решиться. А так свои проблемы он вешает на вас. Не позволяйте!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Ласка, какие шаги вы делаете для того, чтобы сохранить семью?
Ласка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 15:52

Сообщение Ласка »

 
Nat_V писал(а):Ласка, какие шаги вы делаете для того, чтобы сохранить семью?
я перестала его донимать ревностью. я его отпустила. пока несовсем. но стараюсь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ласка писал(а):
Nat_V писал(а):Ласка, какие шаги вы делаете для того, чтобы сохранить семью?
я перестала его донимать ревностью. я его отпустила. пока несовсем. но стараюсь.
Это то,чего Вы теперь НЕ ДЕЛАЕТЕ.
А вопрос был:что же Вы ДЕЛАЕТЕ,чтобы сохранить семью?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=3352
Здесь почитайте,что ДЕЛАЮТ другие женщины.Очень полезно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»