Подскажите что мне делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Подскажите что мне делать

Сообщение Грусная »

 
Мы с мужем уже 2мес. живём в разных городах.перед тем как я уехала мы очень сильно поругались.Приезжает он ко мне 1раз в 2недели да и то на несколько часов.на мой вопроси говарит что любит.что занят.А стойт ему уехать сразу забывает обо мне.Я незнаю что мне делать я его очень сильно люблю у меня уже частые истерики.я за эти 2 месяца похудела на5кг.аппетита вобще нетесли бы не родители которые силой заставляют есль.Женаты мы 5 лет.помогите что мне делать :cry:
Диагностика добрачных отношений
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Постарайтесь жить вместе, только тогда у вас все наладится.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Re: Подскажите что мне делать

Сообщение Гога »

 
Грусная писал(а):Мы с мужем уже 2мес. живём в разных городах.перед тем как я уехала мы очень сильно поругались.Приезжает он ко мне 1раз в 2недели да и то на несколько часов.на мой вопроси говарит что любит.что занят.А стойт ему уехать сразу забывает обо мне.Я незнаю что мне делать я его очень сильно люблю у меня уже частые истерики.я за эти 2 месяца похудела на5кг.аппетита вобще нетесли бы не родители которые силой заставляют есль.Женаты мы 5 лет.помогите что мне делать :cry:
Что заставило вас разъехаться?
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Хороший вопрос задали вам в предыдущем посте.
Да, почему же вы живете отдельно??
и опишите, пожалуйста, свою ситуацию поподробнее, тогда мы сможем , может быть, дать вам какие-то советы.... :)
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Как вы определили, что он забывает о вас, когда не с вами? Не звонит?
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Сообщение Грусная »

 
вместе неживем потомучто нет возможности жить вместе.не звонит практически.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Грусная писал(а):вместе неживем потомучто нет возможности жить вместе.
Кто имеет желание,ищет возможности;кто не имеет желания,ищет оправдания.

Не знаю,о Вашей ли это ситуации,т.к. информации никакой.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Дорогая Грустная, поверьте, мы все бы рады вам что-то посветовать, как-то постараться помочь...НО если вы подробнее не напишете свою ситуацию -то есть почему именно у вас нет возм-ти жить сместе, и какие у вас отношения с мужем были раньше. когда жили вместе - то мы при ВСЕМ желании не сможем вам помочь....
:(
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Сообщение Грусная »

 
Муж в данный момент живет в Екатеренбурге.А найти подходящее жильё за разумные деньги в данный периуд очень трудно много студентов и рынок жилья на оренду ограничен до июля.Раньше у нас все было хорошо мы ругались конечно но не больше чем 1 день обида непродолжалась.Леша раньше очень часто мне звонил.а тепе вобще незвонит.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Грусная писал(а):Муж в данный момент живет в Екатеренбурге.А найти подходящее жильё за разумные деньги в данный периуд очень трудно много студентов и рынок жилья на оренду ограничен до июля.Раньше у нас все было хорошо мы ругались конечно но не больше чем 1 день обида непродолжалась.Леша раньше очень часто мне звонил.а тепе вобще незвонит.
Он же где-то живёт?Почему Вы не можете жить с ним?
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Сообщение Грусная »

 
живёт он о общежитий ,в комнате кроме него еще 5 мужчин.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
живёт он о общежитий ,в комнате кроме него еще 5 мужчин.
Вы тоже в общежитии?Почему он уехал от Вас?После свадьбы где вы жили?
Поймите,из Ваших сообщений вообще ничего непонятно(мне,по крайней мере точно).Мы очень хотели бы Вам чем-нибудь помочь,но совершенно неясно,ЧТО у Вас происходит.
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Сообщение Грусная »

 
Я сейчас живу у свойх родителей.когда мы жили в нашем городе мы снимали квартиру.но у нас маленький город зарплаты низкие .в екатеренбург его позвали друзья
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Грусная писал(а):Я сейчас живу у свойх родителей.когда мы жили в нашем городе мы снимали квартиру.но у нас маленький город зарплаты низкие .в екатеренбург его позвали друзья
Ну может тогда стоит перетерпеть и подождать? Поехал же он туда для вашей семьи?Это было общее решение или он САМ решил уехать?Есть ли перспектива решить материальные проблемы и снимать квартиру в Екатеринбурге или хотя бы комнату в общежитии?
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Сообщение Грусная »

 
Я же говарила что перед отездом мы очень сильно поругались.он сейчас практически сомной необщается на мой звонки говарит что за рулем и потом перезваритюно практически никогда неперезванивает.на мое предложение снимать там квартиру отвечает уклончива
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Грусная писал(а):Я же говарила что перед отездом мы очень сильно поругались.он сейчас практически сомной необщается на мой звонки говарит что за рулем и потом перезваритюно практически никогда неперезванивает.на мое предложение снимать там квартиру отвечает уклончива
Тут все напрягши мускулы пытаются узнать что же у вас произошло, но Вы как партизан не здаетесь. Я бы взял Вас в разведку. Комната, общежитие,- не это главное. Что же между вами произошло? В свое время я жил с девушкой в гараже.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Если я правильно поняла, то автор разлучена с мужем, т.к. он уехал работать в другой город в связи с тем, что в их городе высокооплачиваемой работы нет. Возможности взять ее нет, т.к. живет в общежитии не один.
Меня смущает то, почему нельзя пожить с родителями, если они, конечно, ничего против не имеют?
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Сообщение Грусная »

 
Мы с мужел живём в разных городах,так как он работает в Екатеренбурге.,живет он в общежитий кроме него еще 5человек в комнате.Жилье в Екатеренбурге снять на данноё время очень дорого.Я живу у свойх родителей.муж приезжает примерно 1 раз в 2 недели.В родном городе жили на сьёмной квартире.С тех прор как уехал он очень сильно изменился почти незвонит,когда приезжает старается как можно меньше времени проводить со мной.Прожили мы вместе 5лет. детей нет.(теперь вроде всё)
Модераторское:
Не стоит выделять сообщения красным цветом, читайте Првила форума.
Если вы хотите указать свой ICQ, это можно сделать в настройках Профиля. (В личном разделе). В амих постах писать его не надо. Адрианна.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»