Вроде бы и пустяки. А что делать незнаю!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аннушка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 00:17
Откуда: Москва

Вроде бы и пустяки. А что делать незнаю!

Сообщение Аннушка »

 
С мужем 5 лет вместе, 3 из которых женаты. Практически сразу стали жить вместе, у меня. Все было отлично! Все делали вместе! Были конечно ссоры, но даже если серезные, то часа через 2, все было опять хорошо! У него оч сильно болела мама, когда она умерла, я через 1 неделю забеременнела, и была оч этому рада! Потом поженились,родила! И понеслась!
Отец он оказался хуже некуда! С первых дней были такие выражения "-Мне надо спать а она(дочь) мешает,я уезжаю домой к папе и сестре. Когда дома мат скондалы. Когда уезжает хорошо,тихо! И все чаще и чаще. "- Мне надо поспать,или погулять пивка попить и т.д. Стали ссоры инициироваться что бы уехать! Год терпела, потом решила стоп,хватит и сказала выбирай или семья или друзья! Выбрал друзей,собрал вещи и ушел! Потом видно все поняв стал звонить. Простила. И решили дововориться что я ему даю 1 сутки на одтых! Но мало что поменялось, чуть что к друзьям!в неделю 3-4 раза или сразу на 3 дня. Денег не дает,для семьи их постоянно нет.зато на бары есть.Зарплату не отдает.Отец просто ужас при ребенке как сапожник. Дочери счас 2,5 все повторяет! А у нас дня не проходит как я и с...а, и б...ь, и пошлабы я на х.... И семья ему ненужна.и с друзьями лутше,и там спокойно можно спать,сидеть за компом,и делать ничего не надо и все в этом духе. Если с дочкой гулять идет это чудо! Мне иновда даже кажеться что он ее не любит!Он постоянно с ней оч груб,играеться мало.да и вообще делать дома ничего не хочет!
Хотя с виду,со стороны приличный! У него все друзья не женаты и даже девушек нет. И всем 30,28. Моему мужу 30,а мне 25.
Диагностика отношений в сожительстве
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
может быть ваш муж не готов к семье, к ответственности, к ребенку.
а может он просто устал. некоторым мужчинам нужно давать отдохнуть, ну, например раз в неделю пусть сходит с друзьями погулять. или пусть ребенок погостит у знакомых, друзей, а вы сходите с ним в кино, да, просто погуляйте вместе. от будней люди устают и часто срываются на семье. разнообразьте свою и его жизнь.
а может у него проблемы на работе. если он так поступает, то у него есть какая то причина этого поведения. разберитесь в ваших отношениях. вызовите его на разговор.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Вроде бы и пустяки. А что делать незнаю!

Сообщение Nat_V »

 
Аннушка писал(а):С мужем 5 лет вместе, 3 из которых женаты. Практически сразу стали жить вместе, у меня. Все было отлично! Все делали вместе!
Аннушка, уточните пожалуйста, что в ваших отношениях "было отлично"? И что из этого сохранилось в данный момент?
Аннушка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 00:17
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка »

 
Была гармония и понимание! Мы не пытались переделать друг друга, а искали компромис! Мы умели разговаривать о наших отношениях! Мы, наверно, оч были близки к единству!
Сейчас, хм, с моей стороны вера в того, кем он был! Мы не умеем разговаривать! Когда речь идет о наших отношениях, он меня слушает только до момента пока ему нравиться что я говорю!как только речь заходит о проблемах...слушать нехочет,доходит до ссоры! Он стал подминать меня под себя,делать из меня его тень,у которой нет ничево своево,которая должна делать и говорить только то что нравиться ему! Если я этово не делаю, все...уехал дня на 3. Потом, песни соловья, небуду,прости,скучаю, люблю,нужна! Только приедет, снова здорова! У вас плохо, орете, спать не даете,за компом не даете,чето требуете!все ненужны!там лутше!друзья сон,комп!
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Аннушка писал(а):Была гармония и понимание! Мы не пытались переделать друг друга, а искали компромис! Мы умели разговаривать о наших отношениях! Мы, наверно, оч были близки к единству!
Сейчас, хм, с моей стороны вера в того, кем он был! Мы не умеем разговаривать! Когда речь идет о наших отношениях, он меня слушает только до момента пока ему нравиться что я говорю!как только речь заходит о проблемах...слушать нехочет,доходит до ссоры! Он стал подминать меня под себя,делать из меня его тень,у которой нет ничево своево,которая должна делать и говорить только то что нравиться ему! Если я этово не делаю, все...уехал дня на 3. Потом, песни соловья, небуду,прости,скучаю, люблю,нужна! Только приедет, снова здорова! У вас плохо, орете, спать не даете,за компом не даете,чето требуете!все ненужны!там лутше!друзья сон,комп!
Попробуйте изменить тактику. Покажите ему, что с уважением относитесь к его стремлениям "отдохнуть". Помогите ему собраться к друзьям. Проявите заботу чтобы он ничего не забыл. Поинтересуйтесь про них. Искренне вникните в его интересы. Он поймет, что обсуждать футбол можно и с Вами. Он найдет благодарного слушателя, а это так важно для мужчин. Вечером сами предложите уйти в другую комнату, чтобы не мешать ему спать. Так со временем совесть его и проснется. А в Вас он будет видеть не пилу а любящего человека, а обижать тех кого любим гораздо сложнее.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Мне кажется, что он не готов к семейной жизни и к ребенку. Вариант, попробовать поговорить и попытаться выяснить, почему он так себя ведет:любит ли вас, ребенка, что ему мешает хорошо к вам относиться, как он хочет жить дальше. Только после этого можно будет подумать ,что делать дальше.
Аннушка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 00:17
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка »

 
Насчет разговоров-бестолку! Я пыталась что то обяснить, но меня никто не слышыт! Его это не волнует! И я перестала что либо говорить! Сестра его недавно сама замуж вышла, ее муж в шоке от наших отношений! Он не понимает как можно недумать о семье, и все время о сне,компе,гулянках!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»