Развод - терзает душу.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sergey_spb
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 03:12
Откуда: СПб

Развод - терзает душу.

Сообщение Sergey_spb »

 
Мне 27лет
Женился в 22.
История:
Познакомила меня с будущей мой женой, подруга.
В начале встречались редко...я не придавал нашим отношения большой значимости. Так продолжалось около 3мес.
Она училась тогда в коледже, я работал. Как-то у меня небыло времени на встречи...и был перерыв около месятца я её не видел. Потом решил приехать к ней в коледж, позвонить не мог небыло у неё тогда мобильного телефона. Приехал..нашёл её класс и попросл её выйти у учителя прямо во время урока...Она комне выскочила и как обезьянка прыгнула на меня и крепко обняла, я такого не ожидал...
После я стал оставатся у неё дома...познакомился с родителями..ну и пошло поехало. Я влюбился в неё по уши! Она забеременила и естественно мы поженились.
Беременность прошла не очень хорошо и в итоге родила мёртвого ребёнка...после врачи сказали что плод погип за два дня до родов от какойто инфекции. После была ещё беременность которая закончилась выкишем...
После этого начали Ходить вместе по всем специалистам, сдавали анализы анализы (на днк, на инфекции, и т.д) ничего не нашли.
Прошло примерно 1.5 - 2 года, началичь ссоры, я начал венить её в том чт оона меня не слушала и изначально не наблюдалась у дорогих специалистов...а доверилась местным участковым, из-за чего мы и потеряли ребёнка.
Семейная жизнь стала обыденной, я ущёл полностью в работу, она тоже работала и стала увлекатся бальными танцами. Вместе мы редко стали куда либо задить, только в магазин ездили за покупками. Итак все последние годы...
В новый год 2007-2008 я решил встречать с друзьями, она не захотела и поехала к своей маме. На следующий день когда я приехал, она мне сказала что не хочет больше продолжать наш отношения..На что у меня началась истерика и умолял её передумать...решили если в течении 6мес наши отношения не изменятся то развод.
Прошё почти год (летом она в отпуск поехала без меня)....и в этот ноябрь я просыпаюсь утром в выходной, она рядом. У неё заглючил телефон и она попросила меня посмотреть...я всё исправил, и решил проверить смски.....И нащёл смс от её партнёра по танцам "я тебя люблю...хочу и т.д." Я её спрашиваю что это значит
...она-"У нас роман"...Я-"у вас был секс"...Она-"Да"...Я-"ты его любишь?"...она кивнула.
После этого я встал собрал вещи сел в машину и уехал к родителям.
На сл.день приехал с братом на микроавтобусе...забрал все свои вещи. После подали на развод. Офицально развелись в декабре.

Я очень сильно страдаю не могу пережить этого предательства и ещё больше растования с ней. Общаемся по телефону...она не хочет быть со мной, говорит что её партнёр ей больше подходит по интересам....что она всё обдумала и не видет смысла продалжать отношеня.
Я пытаюсь устроить свою личную жизнь...но с девушками ничего не получается, девушек много они все стремется быть со мной...но я немогу с ними завязать интим, как будто у меня в самый ответцвеный момент выключатель срабатывает в голове.

Что мне делат? Может на мне заговор от неё...Как мне начать новую жизнь?
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Скажите,Вы от чего больше страдаете:от расставания с женой или от невозможности "завести интим"?
Как Вам начать новую жизнь?
Прежде всего выстроить правильную последовательность отношений:Знакомство-узнавание друг друга(не телесно,а душевно-духовно)-брак-интим.
Другая последовательность разрушает нашу жизнь и лишает способности любить.
Armagedonik

Сообщение Armagedonik »

 
Успокойся.Удалено модератором.Простовика. А если серьезно: пройдет время и все будет нормально. Найдешь себе ту, которую надо, будешь искать осмысленно
Sergey_spb
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 03:12
Откуда: СПб

Сообщение Sergey_spb »

 
Простовика писал(а):Скажите,Вы от чего больше страдаете:от расставания с женой или от невозможности "завести интим"?
Как Вам начать новую жизнь?
Прежде всего выстроить правильную последовательность отношений:Знакомство-узнавание друг друга(не телесно,а душевно-духовно)-брак-интим.
Другая последовательность разрушает нашу жизнь и лишает способности любить.
От растования с женой переживаю. Схему как развить отношения я прекрасно понимаю...Не могу просто справится с чуством привязанности :(
Sergey_spb
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 03:12
Откуда: СПб

Сообщение Sergey_spb »

 
Armagedonik писал(а):Успокойся.Удалено модератором.Простовика. А если серьезно: пройдет время и все будет нормально. Найдешь себе ту, которую надо, будешь искать осмысленно
Я понимаю это...Но легче от этого не становится
Lirika_i
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 09:20

Сообщение Lirika_i »

 
мне кажется тебе отвлечься надо,чаще ходи в бары кино в гости.старайся один не находиться.когда ты один в голову мысли лезут только о ней а если еще и фантазия бурная то уууух представляю как тебе плохо.и сократи до минимума звонки с ней.просто общайся с женщинами,Удалено модератором.Простовика.
profitrol
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:23

Сообщение profitrol »

 
Не советую рубить с горяча, лучше подойти к этому с рассудком.
Sergey_spb
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 03:12
Откуда: СПб

Сообщение Sergey_spb »

 
Сегодня созванивались...
Расказывала мне как она будет встречать НГ.
Что она будет со своим любимым...сняли номер в отеле на два дня...
Мне это очень тяжело было слушать...я повесил трубку.

Мучаюсь от бессилия что либо изменить. Мой друг с детства увлекался всякими окультными наука...точно низнаю какими, предложил мне всё исправить и вернуть её...и я подозреваю как он хочет это сделать.
Многое прочитал за эти дни в интернете про "приворот"...кто пишит что реально действует, кто пишит что потом беды начнутся...

Но состояние просто ужасное, ничего не помогает...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Sergey_spb писал(а): Мучаюсь от бессилия что либо изменить. Мой друг с детства увлекался всякими окультными наука...точно низнаю какими, предложил мне всё исправить и вернуть её...и я подозреваю как он хочет это сделать.
Многое прочитал за эти дни в интернете про "приворот"...кто пишит что реально действует, кто пишит что потом беды начнутся...
https://www.zagovor.ru/
Настоятельно рекомендую этот путь не использовать НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ! Как бы это попроще. Есть законы духовной жизни, которые действуют всегда. Проверить на себе или любимом человеке силу приворота примерно то же, что проверить закон всемирного тяготения, бросившись с Останкинской телебашни...
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Сергей, ни в коем случае не пытайтесь вернуть ее оккультными методами - навредите и себе и ей. Подумайте логически - даже если не брать в расчет религиозные мотивы и то, что "потом беды начнутся", это же будет насилие над ней. Даже в случае "удачи" ее возвращение не будет свободным ее выбором. А вам это надо? И рано или поздно такой союз все равно развалится, я вам обещаю.

Лучше постарайтесь подумать, что вся эта, без сомнения, очень тяжелая ситуация может вам дать, какую пользу можно извлечь из этого? У меня очень похожая ситуация, только еще и маленький сын в другом городе остался. Иногда очень тяжко бывает, но я уже замечаю некоторые плюсы - жену и сына я хочу вернуть? Хочу. Стать таким для нее мужем, от которого не захочется уходить - тоже хочу! Поэтому просто приходится задумываться о своих недостатках и том, как их изменить. Опять же, появилось время спокойно обо всем подумать - раз это есть, нужно это использовать.

Состояние ужасное - понимаю, еще как понимаю. Вы не писали о своем отношении к религии, но про себя скажу вам точно - одна вещь помогает - молитва. Больше не помогает ничего, проверено несколькими месяцами. Причем без особых слов, просто когда совсем черно на душе - обращаешься к Богу: помоги, Господи. И легчает почти сразу. Можно по молитвослову, но я иногда своими словами или почти без слов - да и какие слова, ощущения напоминают как будто погибаешь, тонешь и просишь спасти - там не до красивых фраз.

Держитесь, вы такой не один. Как бы это не закончилось, надо извлечь урок и не наделать глупостей тоже(это я про привороты).

Еще я у вас заметил то, что и у меня есть - не хватает какого то стержня что-ли, решения, как быть. Или пытаться вернуть жену, или искать новых отношений. У меня тоже так же - пытался за это время много раз девушками завести отношения, но толку никакого. И хорошо, что ни с кем не дошло до "интима", точно знаю, добром бы это не закончилось. Это я больше о себе, но надеюсь что вам пригодится.
Sergey_spb
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 03:12
Откуда: СПб

Сообщение Sergey_spb »

 
Стержня действительно нет..не могу пока для себя решить чего больше жилаю...Вернуть или Забыть.

Вернуть...понимаю что всё закончится темже.
Забыть...как это можно забыть?

Может для само утверждения что могу!...Завявал отношения с несколькими девушками одновременно, переодически с каждой из них общаюсь, но нет жилания с ними сблизится...хотя очень красивые, и немогу удержатся начинаю с ними обсуждать свою ситуацию....плакатся в жилетку, каждая пытается дать понять что она готова и хочет быть сомной...
Короче говоря Я дурак...делаю всё не правильно, от этого сам и страдаю. Самое очевидное что я стал понимать...я эгоист и все эти истерики от того что жилею себя..."Я такой хороший а меня кинули"
От этой ситуации стал срыватся на родных...без повода.

По поводу религии....я крещёный правослывный, но не религиозен...
и не могу я просить у бога утишения, это всё равно как просить друга которого игнорировал много лет, помочь в трудную минуту.

Буду жить пока одним днём без планов на будущие...Мир жестог, а я буду жёстче...
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Сравнение с другом очень удачное, Сергей. :)
Но если его продолжить - представьте, что этот друг все это время ждал, когда вы к нему придете. И сейчас ждет, и готов помочь.
Мир жесток, вы правы, а Он нет, он и допускает, чтобы происходили с нами эти "трудные минуты", чтобы мы обратились к Нему за помощью.
И поверьте, больше тут помочь НЕ КОМУ, кроне Него.
Только не подумайте, что я вас пытаюсь как то "завербовать", чтоли :)
Миссионер из меня совсем никакой, просто если быть с собой честным, то в такой ситуации другой помощи ждать не приходится...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Sergey_spb писал(а): Короче говоря Я дурак...делаю всё не правильно, от этого сам и страдаю. Самое очевидное что я стал понимать...я эгоист и все эти истерики от того что жилею себя..."Я такой хороший а меня кинули"
От этой ситуации стал срыватся на родных...без повода.
Значит что-то вы все-таки правильное делаете, если признаете, что эгоист. Это не каждый искренне способен сделать.

В блуде утешения вы не найдете, этот путь уже многие пробовали, его возможности сильно переоценены...

Если изучение духовных законов, по которым живет человек, началось у вас с боли, то просто постарайтесь извлечь максимум пользы из ситуации, для предотвращения ошибок в будущем.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Коноплев писал(а): Сравнение с другом очень удачное, Сергей. :)
Но если его продолжить - представьте, что этот друг все это время ждал, когда вы к нему придете. И сейчас ждет, и готов помочь.
Мир жесток, вы правы, а Он нет, он и допускает, чтобы происходили с нами эти "трудные минуты", чтобы мы обратились к Нему за помощью.
И поверьте, больше тут помочь НЕ КОМУ, кроне Него.

в такой ситуации другой помощи ждать не приходится...
Согласна на все 100.
Держитесь!! и не ищите утешения у женщин. Пока вы не пережили развод, ничего нвого вам счастья не принесет. Так как вы своей головой и чувствами - еще в ТЕХ отншениях. А испоьзовать женщин как "клин клином вышибают"- не очень-то честно, признайтесь. А то не дай Бог еще кто-то забеременеет от вас.... И вот тогда закрутится -завертится все.....
Да и потом. С интима начинать- зачем???? На этом семью и счастье не построишь. НИКАК.
А Бог- вас услышит. Вы попробуйте- и увидите, что вам станет легче. А раз станет оегче- то почему же не попробовать?? :wink:
Виталий 76
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 00:20
Откуда: Беларусь,Минск

Сообщение Виталий 76 »

 
СЕРГЕЙ ! у меня тоже проблемы (моя тема чуть выше) но мой тебе совет ! интим подождёт ,нужно сначала привести ДУШУ в порядок,а остальное само собой прибудет !!И сразу секс тебе никакого удовольствия не принесёт,а может только усугубит. На мой взгляд нужно просто общатся , здорово помогает ,тем более с незнакомыми людьми которые тебя выслушают,поймут,поддержат,посоветуют.
я здесь на форуме 2 дня и не повериш ! прошлую ноч я проспал как младенец,да и сейчас почти успокоился ! до этого 2 недели я спал от силы 2 часа в сутки! ДЕРЖИСЬ !!! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!! в мире есть люди ,которым не безразлично чужое горе, а в частности на этом форуме.
Damiranas
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:08
Откуда: Литва

ок

Сообщение Damiranas »

 
Привет, Мне кажется тебе не даёт покоя то, что тебя просто обманули,или кинули,..Это примерно так звучит: Как так Меня так облапошить, изменить, Мне, рога наставить... Я её любил, а Она Меня, так обманула......и .т.д.а тем более если ты считал, её ещё и своей собственностью, пытался контролировать, то это удар вдвойне..
Высокомерия, вот корень всех твоих проблем...(как мне кажется) сердце полно злости, пытаешься простить но не получается,..да для этого надо время... Я не знаю прав я или нет по поводу тебя,..но меня когда то также кинула жена, только ещё круче чем тебя..Ненависть, злоба, месть, заполнили сердце моё,..и только по прошествии где то года, только тогда я смог по настоящиму её простить,... и признать то, что Да Меня вот такого, просто кинули, и наставили мне рога...Когда я смирился с этим и признал это, что да меня кинули.. как будто камень упал, вот честно, что то произошло в моей жизни,.... Сегодняшние девушки, Тебя не спасут, только усугубят твое положение,.
Мне кажется, что тебе следует, поменять жизненное направление, узнать что такое смирение и прощение, и работать в этом направлении... (но это моё мнение,просто мнение)
Sergey_spb
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 03:12
Откуда: СПб

Сообщение Sergey_spb »

 
Да в чём-то вы правы! А в частности злобы!....Да же нет не злобы а самолюбие!

Девушки конечно не помогут и я это ощущаю всем телом и душой, просто стало тоскливо от того что любимый человек говорит тебе в глаза без сожеления что не любит ;(
Вся жизнь все планы на будущие рушатся в один миг....Это не просто тяжело это шок...
Начинаешь переосмыслевать себя, искать причины в себе и в своём образе жизни. И при попытке исправить свой образ мышления и отношения к жизни это ещё один стресс...

Всё это на гране....
Damiranas
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:08
Откуда: Литва

ок

Сообщение Damiranas »

 
Привет, Сергей.. Да Я тебя понимаю, это очень больно, тот единственный человек, с которым делил все радости и горести, самый близкий (ближе никого нет) говорит тебе: извени у меня другой,...шок, злость, ненависть,.... временные девушки это не то.........они не помогут..
Меня жена кинула, мы должны были уехать из нашей странны,Я готовил документы, угрохал кучу денег, времени,...заполнил кучу документов,.во всех документах я писал, семейный,.(мы должны были ехать в Канаду) там всё уже было готово,...планы, цели, мечты,.вот,вот должны были осуществится, Я ждал этого много лет,.(как мне казалось мы вместе ждали) вещи почти были собраны....и вот она мне заявляет,:
извени но я никуда не поеду.....Я просто опешил,(я один не мог выехать из страны) В последствие оказывается что она с самого начала никуда и не собиралась уезжать, Мне об этом не говорила,.так как она была уверена что у Меня не получится добиться разрешения у Канадских властей.... Но У меня получилось,.Я добился разрешения..
Следующие её заявление хуже первого,.. Примерно год,встречалось с другим парнем,.и что Она уходит жить к нему,..
Оставив Меня и трёх летнею дочку,...просто взяла ушла, со словами прости,.позаботься о ребенке.....
Как Тебе ситуация!! Значит Я сижу один в комнате и смотрю как рушится моя жизнь: Все мои старания,для получения въезда в Канаду сошли на нет., Все мои цели и годами строиные планы просто обрушились, на руках трёх летний ребёнок, а на голове рога..от измены,.мало того она ушла, и прихватив почти весь запас наших сбережений,.оставила копейки..практически мною заработанные деньги, Которые Я копил, для поездки Я почти во всём себе отказывал, этой суммы должно было хватить, на некоторое время, пока в Канаде не встану на ноги..Сумма была солидная...Я не мог дней пять ещё понять что происходит,что это реально,..Я представил на миг, что Она теперь со своим любовникам тратят мои деньги..это Я тебе скажу.серьёзное нервное испытания..
Все планы, все проекты.всё летит,кучу людей подвел,все на меня накинулись,..Я не знал что делать,..Я взял вещи, и просто убежал, так как Я не мог объяснить людям почему вдруг я никуда не еду,.и почему я не выполняю условия договора., Я просто убежал., оставил ребенка у родителей, и уехал на месяц в пансионат,.Я был в полной депрессии.....Ведь самое главное Я всё это делал, ради жены, ребёнка, нашей семьи, и такой удар..... Я Тебе скажу простить её было очень, и очень нелегко,..... год понадобился мне для этого...но Я её простил,.. мы развелись это тоже был очень тяжелый период.Но знаешь что меня больше всего утешает в этой ситуации, это то что есть принцип бумеранга,.. и он обязательно вернётся......Это духовный закон:: Как ты поступаешь с людьми, так и люди будут поступать с тобой.....Не расстраивайся,..ты не один..надо немного времени, и всё наладится...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»