Я вот тоже не думала, что меня такое коснется...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lannochka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:01

Сообщение Lannochka »

 
...Привет, всем! А я вот тоже не думала, что меня такое каснется.....Считала, что это у других мужья такие, а мой нет! А началовь все сама не поняла когда...В общем мы поженились еще детьми можно сказать (мне было 17, а ему 20)...Любовь была до этого 3 года....я жила в другой стране, приезжала к нему летом, а он копил деньги отказывая себе во всем, чтоб ко мне на Новый год приехать - это при том, что интимных отношений между нами не было первые 2 года! Я знала, что он имеею такие связи, но оправдывала тем, что я не могу пока ему этого дать....А всех кавалеров своих отшивала и мысли не было изменить! Потом свадьба, первый ребенок.....и вот все и началось, он решил, что раз я с ребенком можно ему ВСЕ! Ночами где-то шлялся, в общем скандалы ужасные были...но я повлиять не смогла, просила его меня понять как мне больно , а он мне "Ты мне дышать не даешь, жить не даешь, я хочу личную жизнь иметь...", короче я не выдержала и просто начала жить своей жизнью...работа, дети, друзья, новые отношения! А он вдруг начал быть дома, потом я узнала, что он звонит всем друзьям, с просьбой сказать где я! Устроил мне грандиозный скандал, что молкак я могу так поступать "Ты же мать и женщина, а я мужчина"......вот я подумала и решила, что надо семью сберечь и забеременнела..........сложно мне все это вспоминать, но хватило его не на долго! Вся моя беременность была каким-то кошмаром....потом я родила - мы даже спать начали в отдельных комнатач, так как он не высыпался, на работе уставал, а я его жалела. А 2 месяца назад я случайно увидела смс у него в телефоне, он код забыл включить....с этого все началось! А я по натуре наверное мазахистка, начала рыть дальше, нарыла всего много, грязь такая!!!!! Больно так, реву каждый день....Я бросила ради детей работу, у меня двое детей.....что делать, как дальше жить не знаю! Простить пытаюсь - не могу! Забыть - не могу! ночами не сплю, а у меня грудничок 5 месяцев на руках.....
А еще я в инете нашла его любовницу, и как бы не взначай с ней общалась.....и она его сотрудница.....она мне мол пишет, что много он ей про меня говорил, что я себя не правильно виду, и вообще, что у нас была не любовь, и он живет со мной из жалости.....
Я с ним говорю, прошу скажи, если ты любишь ее я отпущу....мне так будет легче, только помоги мне материально пока я не войду в ритм, а в ответ слышу..."небыло ничего, она все врет....тебя одну люблю, жить без тебя не смогу"
Подскажить как быть! Я умом понимаю все, но эмоции берут верх.....Хочерся все бросить и убежать...
Диагностика отношений в сожительстве
Olega
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:22

Сообщение Olega »

 
Если скрывает, значит, ты ему не безразлична. Следовательно, не всё ещё потеряно.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ситуация у вас не простая, все запутано и запущено. Но другого пути нет - если хотите исправить свою жизнь, начните с себя. Что не так в Вашем мировоззрении, почему с Вами это происходит, что нужно, чтобы исправиться самой, и жизнь к лучшему изменить.
На сайте www.realove.ru , и тут на форуме много полезных профессиональных материалов, почитайте поизучайте, будут вопросы - спрашивайте.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
В одном он точно не обманывает, что любит Вас и что любовница-это просто мимолетно. Иначе бы он от Вас не скрывал. Первое что нужно сделать это помолиться Богу, чтобы он Сам разрешил ситуацию. А Вы можете пока пожить отдельно и дать ему возможность разобраться в том, кто по настояшему ему дорог. Скажите, что любите его, но так жить не можете. Пусть сам примет решение. Ваш уход будет для него шоком. Сильным стрессом. Ведь сейчас он уверен что Вы никуда не денетесь. В состоянии стресса никакая любовница будет не мила. Тут он и поймет ценность семьи. Но делать надо все с молитвой. Сходите в храм. Вам будет намного легче. То что сейчас происходит-это битва с бесами блуда. ВЫ воин! А поле брани-человеческая душа. Будте храбрым и мужественным воином. Конечно враг сильнее Вас, но у Вас есть помошник, который значительно сильнее Вашего врага-Господь. С ним и победите.
OSA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:56

Сообщение OSA »

 
Lannochka, ну что тут скажешь... Держитесь, вы не одна такая, оглянитесь вокруг - нас много, тех кого предали, просто кого-то время уже подлечило, кто-то еще в самом начале пути. Скоро станет легче, обязательно, верьте в это. Просто сейчас боль накрыла волной, но вы не сдавайтесь, все наладится!
Ваша ситуация очень похожа на мою. Временами боль становится не выносимой и не хочется жить... В одну из таких минут отчаяния Бог привел меня на этот форум, я очень благодарна ему за это. Я поняла, что не одна, и что очень много людей меня понимают и поддерживают. Я не знаю верующий ли вы человек, но здесь вы тоже не случайно...
Пишите о том, что сейчас с вами происходит, что у вас на душе. Вот увидите выговорившись - вы почувствуете облегчение...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»