Вот и ко мне в дом пришла беда. Что я сделал не так?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
lipvasko писал(а):Да у меня похожая история
У нас всех здесь похожие истории... И как горестно осознавать это... Как жаль, что люди не могут жить в мире и согласии. Как говорится "в болезни и здравии" и т.д. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK А жаль. Остается только надеяться... :roll:
Диагностика добрачных отношений
Константин Валентинович
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:39

Сообщение Константин Валентинович »

 
Сегодня немного узнал о ее избраннике, как сказали что человек неплохой и с хорошим материальным положением. Наверное, это гремучаяя смесь когда на фоне проблем в семье появляется такой человек и новая любовь.
Больно. Очень больно.
Я много думал, переосмысливал, многое понял. Оба виноваты. Когда я понял ошибки, которые мы допустили, все стало на свои места. Нашлись объяснения всем проблемам. Да, я переболею, стану сильнее и мудрее. А она? Ведь, наверняка, она не нашла причину наших проблем и решила ее очень просто, уйдя от нее.
Ей сейчас не до этого, у нее сейчас новая любовь и страсть. Наверное, это судьба развела нас. Мы бы все равно не смогли быть вместе и мучали друг друга. У нас разные взгляды жизнь и на семейное счастье.
Дай Бог, что бы ее избранник принял ее такую, какая она есть.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Если поняли - это очень хорошо. Но теперь исправлять надо, в себе в первую очередь, а от того, что Вы поняли, без исправления нет никакой пользы ни Вам, ни ей!
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Это очень хорошо, что вы многое поняли и переосмыслили. Поздравляю, так будет легче излечиться. Только не забывайте этот опыт, не наступайте дважды на одни и те же грабли. УДАЧИ ВАМ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
Константин Валентинович
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:39

Сообщение Константин Валентинович »

 
Танчик, спасибо Вам за теплые слова. Хочу тоже пожелать Вам семейного счастья и любви.
Сегодня мне стало значительно легче. Ее поступка я никогда в жизни не пойму, но я простил и отпустил ее.
Вчера мы долго общались по телефону. Поговорили о разводе, даже шутили. Пытался понять что происходит у нее в душЕ сейчас. Мне кажется, что она сама не понимает что происходит. Хотя очень уверена в своих намерениях. Она запуталась. Хотела самостоятельности, а по-моему попадет, в еще большую зависимость уйдя в чужой дом к чужому человеку, спустя всего две недели после расставания. Это не путь к самостоятельности.

А у меня появилось желание начать новую жизнь. Я хочу побыть какое-то время один. Как говорится познать себя. Ведь все эти годы я себе не пренадлежал. Я всегда говорил только МЫ и думал за двоих. Сейчас хочется все изменить.
Уже нашел нового бухгалтера. Люди отходят от праздников и уже появляется работа. Дал объявления по интернету о продаже машины. Но никто не звонит :( Кризис. Хочу купить однокомнатную квартиру.
Так что жизнь продолжается....:)
Удачи всем
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»