Дайте совет (крик души)

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Hoary

Дайте совет (крик души)

Сообщение Hoary »

 
Привет всем.

Не пожелаю никому быть в такой ситуации как я.

Вобщем были у меня подозрения нащёт жены. Вчера (2 марта) я проверил лог её аськи (были на то основания) и убедился что она нашла себе любовника. Когда мы поговорили об этом - она сначала извинялась и говорила что это было просто увлечение и просила простить её (я конечно немного дулся (возможно это и была моя ошибка)), а через пару часов с извинениями сказала что нам лучше расстаться (развестись).

Любовник младше её лет на 5 и я вобщем-то не уверен что их отношения продляться больше месяца.

Вобщем у меня щас тупо крышу срывает, целый день не нервах. Щас пытаюсь заглушить боль алкоголем, но хочу знать что лучше делать после похмелья.

Помогите пожалуйста, может кто-то был в подобной ситуации.

З.Ы. Пару раз уходил из дома подумать, так жена (возможно уже бывшая) перезванивала и интересовалась не случилось ли со мной что-нибуть. Это она издевалась или как?

З.З.Ы. Сорри если были ошибки - не первый час пью в одиночестве.
Диагностика отношений в сожительстве
НИКА

Сообщение НИКА »

 
Дорогой Hoary,ни в коем случае не заливайте горе алкоголем,это самое последнее дело!вы мужчина,вы должны быть сильным...Лучше возьмите себя в руки и оцените всю ситуацию!Сколько вы прожили с женой?Сколько вашей жене лет?Может быть в силу возраста она не понимает,что делает...Подумайте,всгда ли у вас с ней все было хорошо и гладко?Может вы были в чем-то не правы,ущемляли ее в чем-то,ограничивали ее...вспомните все! Попробуйте с ней поговорить спокойно,без скандала,выясните у нее,почему это произошло!
Hoary

Сообщение Hoary »

 
НИКА писал(а):Дорогой Hoary,ни в коем случае не заливайте горе алкоголем,это самое последнее дело!вы мужчина,вы должны быть сильным...Лучше возьмите себя в руки и оцените всю ситуацию!Сколько вы прожили с женой?Сколько вашей жене лет?Может быть в силу возраста она не понимает,что делает...Подумайте,всгда ли у вас с ней все было хорошо и гладко?Может вы были в чем-то не правы,ущемляли ее в чем-то,ограничивали ее...вспомните все! Попробуйте с ней поговорить спокойно,без скандала,выясните у нее,почему это произошло!
С алкоголем пока что действительно завязываю.
Мы прожили вместе чуть больше 3 лет, ей сейчас 25 и вроде она понимает что делает. Скандалов у нас никогда не было, очень редко мелкие ссоры, которые обычно довольно быстро заканчивались. Вобщем буду пытаться спасти ситуацию, во только не уверен что получиться.
НИКА

Сообщение НИКА »

 
Я искренне надеюсь,что у вас все получится!!! Подождите,дайте ей подумать...да и себе в принципе тоже! мне кажется,что она сама вернется!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Hoary писал(а):ей сейчас 25 и вроде она понимает что делает. Скандалов у нас никогда не было, очень редко мелкие ссоры, которые обычно довольно быстро заканчивались. Вобщем буду пытаться спасти ситуацию, во только не уверен что получиться.
Было бы ошибкой с Вашей стороны думать, что Ваша жена в состоянии страстного помрачения понимает, что делает. Совершает ответственный поступок.

Ее состояние - это своего рода душевная болезнь. Поэтому смотрите на нее как на больную. И действуйте по возможности хладнокровно, спокойно, решительно как врач. Если будете действовать как больной - вряд ли получится. Разумеется, помните и о своих ошибках, но сейчас их разбором не слишком увлекайтесь, чтобы не впасть в уныние. Потом разберете.

Читайте эту беседу: https://www.perejit.ru/main/razvod?id=76

Помоги Бог!
(Эта тема будет перенесена в раздел "Семья до и после развода").
Hoary

Сообщение Hoary »

 
Вобщем щас пытаюсь делать как можно больше приятного для жены. Может всё и образуеться.

Кстати, посоветуйте что можно сделать/подарить приятного? А то фантазия скоро закончиться.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Hoary, когда все образуется (чего я вам очень желаю), не переставайте "делать как можно больше приятного для жены". Ведь для этого не обязательно же, чтобы возникал какой-то инцидент типа вашего. Радуйте друг друга почаще, каждый день.
Hoary

Сообщение Hoary »

 
Залина писал(а):Hoary, когда все образуется (чего я вам очень желаю), не переставайте "делать как можно больше приятного для жены". Ведь для этого не обязательно же, чтобы возникал какой-то инцидент типа вашего. Радуйте друг друга почаще, каждый день.
Та я это уже понял, вот и пытаюсь придумать побольше способов
Котя

Сообщение Котя »

 
Привет всем!

Я здесь человечек новенький,но думаю вы меня подержите ипосоветуете как жить дальше!

Я в браке уже шесть лет при этом есть двое детей девочка 4,7года и сын восемь месяцев.Мне 24 года.

Ситуация такова:

1.Я узнала про измены мужа 2 года тому назад,простила!Очень было больно,
Про первую измену я узнала на 8марта2005г.При этом мне передали фотографии где он целуется,ладно были извенения и т.п
простила думала ну со всеми бывает.

2.Через какоето время летом в июле того же года узнаю чисто случайно,Он у неё кольца за был ходила заберала сама!

Потом попал в аварию в этот же день как я всё узнала пришлось вернуться,после этого сидел дома неработал,только недавно в январе устроился.


Я к чему всё виду хочу спросить люди могут меняться?


У него опять какиета задержки начались на работе, приходит домой позно,грубит кагда я что то начинаю спрашивать

Вот надоело всё хочу подать на развод подскажите как себя вести в такой ситуации,что делать?Смириться немагу?

Извените за ошибки.
Гость

Для Кати....

Сообщение Гость »

 
Катя, я могу сказать из опыта своей жизни... То что мы с мужем расстались в этом моя вина... Я полностью это осознала и с этим согласна, Но, что делать Вам? Опять из моей жизни, Вы конечно можете этого ПОКА не понять но дай Вас Бог все таки вразуметь, что на все воля Божия. Вот когда у нас началось с мужем и когда небуло выхода, тогда я и обратилась к Богу, потому что люди Вам мало чем помогут (а если и помогут то только обратиться к Богу, как в свое время помогли и мне). Катя поверьте, Бог помогает, дает силы перенести все трудности и испытания, ведь все что не происходит в нашей жизни - это все от Него. Потому что Он хочет чтоб у нас грешных и немощных все было хорошо. Вот и мне Он дал эти испытания чтоб понять в чем я была не права по отношению к мужу. Я не имею права Вас судить но может все таки если Вы попробуете обратиться к Богу и довериться ему то Он и Вам откроем, может в том что с вами происходит есть и в этом и Ваша вина. Катя простите еще раз, но попробуйте прийди к Богу, молиться и просить чтоб он все управил и не пугайтесь если будут трудности и проблемы, этим Он только лиш указывает на ваши ошибки и учит что надо делать. Вот и я не теряю надежды что когда все - таки я пойму все до конца и решу как приму то что дает мне Бог то все у меня будет хорошо, ко мне вернется мой пока еще муж, хотя мы не живем вместе. Он простит мне мои прегрешения и востановит все на круги своя. Главное верить и довериться. "По вере Вашей да будет Вам!"
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»