помогите вернуть или пережить расставание

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Альбина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:30
Откуда: Германия

помогите вернуть или пережить расставание

Сообщение Альбина »

 
Люди помогите. Я не знаю,что мне делать. Мой муж хочет уйти, а у нас близнецы,которых мы ждали 13 лет. виной всему интернет.Сначала была одна любовь.Я в то время была в положении и случайно наткнулась на их совместные фотки. Какие муки я перенесла это толбко богу известно. продолжалось это около года.Я его выгнала,он попросился вернуться,обещал,что все наладиться.Через два года похожая история. Я на грани срыва,я боюсь саму себя. А раньше ,до тех пор пока не было компа все было просто замечательно. Умом понимаю,прщать больше нельзя,а сердце........... :(
Диагностика добрачных отношений
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Да ни в интернете дело. Если хочет уйти- отпустите, только не позволяйте жить во лжи. Мне муж изменил второй раз, я тоже осталась с детьми. Я очень рада что они у меня есть. Когда мне было очень плохо, я заботилась прежде всего о себе, а ситуацию с мужем отпустила. Еще я заметила, пережить измену второй раз гораздо легче. Если Вы на грани срыва, то возьмитесь за помощь себе, попросите близких людей быть с Вами, сходите в храм, к психологу, сделайте все возможное, чтобы выбраться из этого. А потом и решайте ситуацию с мужем. Бог в помощь!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Когда-то Вы его выгнали.Теперь не хотите,чтоб он уходил.Что изменилось с тех пор?Почему,как Вы думаете,всё по-другому?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»