ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА ЛЮБИМОЙ

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
polo13
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:35
Откуда: москва

ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА ЛЮБИМОЙ

Сообщение polo13 »

 
Банальная ситуация: мы с супругой женаты 12 лет есть дочка-лапочка последние года 3-4 отношения пошли на спад я оскорблял ее был раздраженным часто пропадал в компьютере, не понимал ее мало уделял внимания ребенку почему то был уверен что она будет всегда со мной. Привык к ней забыл как надо любить. Ну и вот она мне и сказала чувства ушли давай пока поживем отдельно более 4 месяцев мы почти не общаемся только с ребенком. Я за это время передумал все букеты чувст и эмоций в прямом смысле жгли душу и сердце. Я понял и чувствую что очень люблю её скучаю. Начал с себя занялся спортом диета с дочкой везде был общался как со взрослой хотя ей всего 10 души в ней не чаю. Перед Новым Годом стал созваниваться с женой встречались комплименты цветы подарки признания в любви вижу как меня к ней тянет и не только в физическом смысле. Но она холодна говорит что нейтральна сейчас ко мне хорошо говорит хоть не минус. Недавно случайно узнал что у ней есть друг в форумах типа одноклассники и у ней к нему зарождаются нежные чувства (каюсь прочитал переписку). Они пока не встречались это точно но её затянуло это общение начало их переписки совпадает с её признанием что у ней нет чувств ко мне. Я ревную стараюсь не показать вида мы новый год провили в семье вместе вроде она и не отталкивает меня но и не приближает очужденна. Стараюсь быть нежным с ней говорю от сердца добрые слова помогаю по квартире во всем. а самого точет червяк ревности Раньше за все время она ни разу не давала мне повода сомневаться в ней да я и сейчас умом понимаю что это скорее просто флирт, отдушина для неё.
Понимаю что во всем виноват сам и как было уже не будет Но хочется перейти на новый виток любви и отношений быть с ней
любить и быть любимым. Я сильно изменился даже она это заметила ей это приятно я вижу но не более.

ПРОШУ СОВЕТА КАК БЫТЬ ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ИЛИ ПРОСТО ЖДАТ? МОЖЕТ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО МОРОЧЕТ ЕЙ ГОЛОВУ И ПОГОВОРИТЬ С НИМ?
:roll:
Создать семью после 40
Richard
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 04:34

Сообщение Richard »

 
Нужно перестать следить за супругой и разговор с ним может только все испортить. Можно только доверять и попытаться убить в себе чувство ревности, это сложно, но если продолжать в том же духе можно себе такое накрутить. Я тоже прошел через это и ни к чему хорошему это не приведет, только оттолкнет жену еще больше.
Martinelli
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 18:27

Сообщение Martinelli »

 
Если Вы настроены сохранить семью надо:

1. Перестать ревновать жену.
2. Рассказать жене, на что Вы готовы пойти ради достижения этой цели.
3. Продолжать общение с дочкой в полном объёме, жене дать время на размышление (по обоюдному согласию).
4. Не признавайтесь, что Вы поступили подло, читая её переписку. Но предупредить, что измену Вы не простите, как бы сильны не были Ваши чувства к ней.
5. Работать над собой, и принять тот факт, что Вы можете потерять жену навсегда. Никакаих эмоций, никаких выяснений отношений - только холодная голова.

И поверьте, это всё может занять, ни один месяц. А вообще полюбите и зауважайте себя сам, после этого жена сделает тоже самое :))) Удачи!
polo13
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:35
Откуда: москва

Спасибо

Сообщение polo13 »

 
Спасибо за ваше участие и советы я и сам начал притворять в жизнь такие же планы учусь на своих ошибках и стараюсь не возвращаться к прошлому все верно брак и любовь это в первую очередь доверие и уважение мне стыдно что я узнал про их переписку заменю ревность общением с ребенком и вниманием к супруге Благодарю :|
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Почитайте материлы сайта https://www.realove.ru/, там много материалов о том как сохранить тепло и любовь в семье. Терпения Вам,мудрости.
Храни Вас Господь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»