Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
сицилия
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:48

Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК

Сообщение сицилия »

 
Здраствуйте!Помогите, я не знаю что мне делать дальше, куда идти, о чем думать... Все началось 2006г, после колледжа я устроилась на работу в банк, там познакомилась с молодым человеком, который не смотря на его внешнею не привлекательность нравился мне, очень нравился...Он был не похож на всех остальных парней, он всегда звонил когда обещал, был внимателен,добр ,всегда добродушно относился ко всем.Мне казалось, что вот она моя судьба!!Я влюбилась, но позже отношения стали какими то не понятными, мы виделись редко, в основном звонила я сама и напрашивалась на встречу. В декабре 2007 я узнала, что беременна...В любимом я была уверенна на 100%, он был очень ответственным человеком, и я думала что наши не частые встречи, это все его занятость на работе. Приехела к нему домой и обьявила что он станет папой.Я была просто в шоке, он был насколько рад, он носил меня на руках и целовал!!!!!!!!!!Мы были так счастливы, он сразу предложил мне замужество, но я сомневалась.Очень не хотела выйти замуж просто из-за беременности, я хотела что бы меня любили, так же как я люблю сильно , сильно... А он сказал что не любит , но я ему подхожу, очень нравлюсь и он хочет ребенка.Как то будет, и мы подали заявление а ЗАГС. Было солнечное утро, я проснулась от того, что лучи касались моих глаз, я уже любила то чудо которое жило во мне...Неожиданно мне стало плохо, стало тошнить очень сильно , а к вечеру поднялась темперетура до 39С.Я пила таблетки которые можно беремменым и утром стало легче. а вечером сново плохо и мы вызвали скорую.Приехали врачи, я все обьяснила, вкололи аналгин с димидролом, для понижения температуры, а на утро опять я умираю!!!!! Пошли с любимым мужем в больницу сами, мне сделали анализы.И вот вердикт вирусный гепатит В, в острой начинающейся стадии.И у мужа тоже , только уже в стадии хронической , мы были в шоке! Нас положили в инфеквионную больницу, делали дальнейшие анализы.Муж себя чуствовал нормально а я не поднималась, позже начали болеть почки.Он был таким внимательным,кормил меня с ложечки, читал журналы, и говорил что все будет у нас хорошо! через 5 дней мне стало лутче, нас выписали, я стала жить у мужа дома,с бабушкой , мамой, сестрой и племянником.Мама и сестра все время меня просили сделать аборт, потому что с такой температурой и таблетками которые мне давали, я точно рожу ненормального ребенка.А моя мама наоборот говорила что бы я не терЯла веру в Бога, и все будет хорошо,но моя мамочка была далеко, а я слышала каждый день уговоры прервать беременность. Мне стало лутче, только в бедушем муже начала замечать, что как то он меняеться.Иногда грубо мне отвечает, иногда голос повышает.Я спросила точно он уверен , сможет ли жить со мной , он сказал что да,что никого другого не представляет в роли своей жены.Потом мы как то немного повздорили, я поехела к подруге в гости , он с работы пришел ,а на кровати лежит его подарок с открыткой ко дню св.Валентина, я так сделала что бы он подумал что я ушла ,перепугался что потерял меня и стал уважать. Кагда я приехала то увидила что мои вещи все скинуты в один пакет.Он сказал что ему надоели мои истерики, я что он подумал что я ушла и поэтому собрал мои вещи.Я так плакала я так просила у него прощения , за мой поступок, в итоге у меня началась боль в низу живота, пошла кровь, мы вызвали скорую.Его сестра позвонила своему знакомому врачу, и когда меня только привезли, сразу врач начал настаивать на аборте.Я совсем потеряла веру, я забыла о Боге!!Врач сказал подумай сутки, утром скаж ешь готова на аборт или нет.Мне так надоела постоянная слабость и температура, тошнота, и диета, я подумала , что мой любимый и так на мне жениться и у нас обязательно будет ребенок, но позже.А он меня отговаривал от аборта, говорил что полежи еще может все наладиться!Утром я решила, аборт я не могу больше мучатся!!!!
Большая палата - 8 человек, и все лежат и ждут когда их позовут на операцию.Сделали всем, а мне последней, я видела как уходят девочки и как их приносят обратно, я видела как одни плакали , у других была просто истерика,а у одой девочки была невыносимая боль, и только сейчас я понимаю ,что Бог, таким образом пытался показать мне что мне нельзя делать этого,но я сделала...Убила... Муж приходил каждый день в больницу и я была уверенна что у нас все будет хорошо!через две недели была наша свадьба, я была такой счастливой, но только я...Через неделю муж сказал что не хочет со мной жить и подаст на развод, я просила его дать мне время, востановить здоровье, найти работу, а сама надеялась что все будет еще хорошо.Прошло 3 месяца, он опять о разводе, в то время я узнала что у меня киста яичника после аборта, врач сказал сто она быстро развивается и мне лутче всего забеременеть, во время беременности киста может уйти.Но муж мне сказал, что детей от меня не хочет, а хочет только развода. Вот так до сих пор живем.Он приходит с работы и сразу за компьютер , на меня никакого внимания.Я его совсем не понимаю, то он говорит что любит, то говорит что ненавидит, говорит что другой нету, просто хочет быть сам .Я понимаю что совершаю всего одну ощибку люблю его очень сильно, и уделяю внимания много.Он говорит что все время хочет развода, просто иногда ему со мной хорошо, и он молчит.Но если хочет почему не пойдет не подаст заявление, детей и общего имущества у нас нет, так что разведут быстро.Что мне делать он совсем меня замучал, я так устала, но без него мне будет хуже... Посоветуйте, пожалуйста, я хочу строить свою жизнь с этим человеком, и никого другого не может быть на его месте...
Диагностика отношений в сожительстве
сицилия
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:48

Сообщение сицилия »

 
:oops: ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ, ПИСАЛА И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Мне очень тяжело стало на душе после прочтения Вашей истории. Аж до слез. Сама сейчас в очень тяжелой ситуации нахожусь икогда я пришла сюда мне советовали, но я не слышала... Мне очень хочется сказать Вам идите в храм, сходите поговорите с Батюшкой, расскажите про аборт и молитесь, молитесь и просите прощения у Господа. Все у Вас будет хорошо. А с мужем не истерите, просто скажите давай попробуем еще раз, скажите как Вам тяжело сейчас после больницы, скажите что Вам нужна его помощь и поддержка. Молитесь, если Вы в Москве к Матроне Московской съездите и просите.
сицилия
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:48

Сообщение сицилия »

 
я молюсь и в храм хожу, и родные мои молятся.Я даже уже думаю ,что это Бог меня наказывает за аборт, но я очень боялась родить больного ребенка по этому и сделела это.
Прошел почти год, но я никак забыть не могу этот кошмар.И сон который мне снился во время операции , что я умерла и Бог со мной разговаривает, и все вокруг белое-белое!
Я очень люблю своего мужа, но не знаю что мне делать что бы он хотел быть со мной.Я хочу быть только с ним и ребенка очень хочу только от него, если он уйдет я жить не смогу...
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Любите. Настоящая любовь прекрасное чувство. Обязательно скажите ему теплыми словами о том что у Вас на душе. И молитесь- искренне. С мужем ведите себя спокойно. Чтобы он понял что может потерять. Кроме этого ничего Вы со своей стороны мне кажется сделать не можете. Только он сам если захочет может что-то сделать. Вы должны сейчас создать условия чтобы ему было хорошо с Вами. И почему он обязательно должен уйти...? Главное сейчас чтобы не копилась у него к Вам жалость или раздражение. Разговаривайте с ним только в диалоге можно решить возникшие проблемы. Это только мое мнение конечно. Если я Вас чем-то обидела, прошу прощения.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Мне кажется, вам нужно исповедать этот грех, не оправдывая себя ничем. Не мне вам это говорить, вы простите, пожалуйста. Я понимаю, что вам невыносимо больно.... Но вы все же еще раз подумайте: вы все о муже и о муже. А о малыше-? он же есть, он с неба на вас смотрит, думаю так. И он хочет, чтобы вы свой грех от всего сердца, со слезами исповедали. И искренне, слезное покаяние принесет плоды, обязательно!! ведь Бог- прежде всего любящий Отец, а не каратель.
А у меня перед глазами есть примеры того, как такое покаяние в подобной ситуации приносило большой плод. И мир в семье, и новый ребенок, и все-все!
Желаю вам помощи Божией!
А что касается этих слов:
если он уйдет я жить не смогу...
-не нужно делать из него кумира. Он не воздух, не вода, не жизнь , и не надо его идеализировать. Я сама пережила развод, и могу с уверенносью сказать: жизнь после развода- НЕ кончается!
Но вам надо, мне кажется, думать сейчас вовсе не о разводе, а о налаживании отношений с мужем, о том, что именно надо изменить в вашем поведении....(поскольку его поведение вы изменить не можете).
Почитайте вот эту статью: это может вам пригодиться https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=174
сицилия
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:48

Сообщение сицилия »

 
Спасибо Вам за советы - это мне очень помагает!
сицилия
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:48

Сообщение сицилия »

 
Андрианна, скажите пожалуйста, кто был инициатором развода, вы или муж?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»