помогите вернуть мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Витуся
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 08:44

Сообщение Витуся »

 
Милая Ксюша! Очень хочется вам помочь, я в такой же ситуации как вы только у вас все впереди, и вылечить вас сможет вас только время. Ведь вам только 23, а мне 40. И я думаю жизнь не остановилась. Столько хороших людей вокруг. Если вам интересна моя история почитайте мою тему: «Хочу вернуть мужа» Только я уже и незнаю хочу ли я его венуть. Удачи Вам. Батюшка в храме мне сказал, что есть и большие скорби. А вы молода, здорова, ребеночек ваш здоров. Всего вам самого наилучшего. Все будет хорошо
Диагностика отношений в сожительстве
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Ксения! Держитесь и не теряйте своего женского достоинства!
Лично мое мнение, что шрамы украшают не только мужчин! Глуп тот человек который не видит и не понимает труда беременности! Каждая растяжка, каждый шрам или шов - это печать самого важного человеческого труда беремености! И если кто-то не видит и не понимает этого, красоты и величия, то это вовсе не значит, что этого нет! Да, это другая внешность, а я бы сказал - другая КРАСОТА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ!
Самое главное не быть душевным уродом!
Sheva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:01

Сообщение Sheva »

 
Здравствуйте, дорогая Ксюша!
Читаю истории на этом сайте и ужасаюсь: сколько боли и душевной тоски у наших женщин.
Что могу Вам сказать? Держитесь! Не отчаииваетесь! Верьте своему сердцу, держитесь своих жизненных принципов! Не курите и не пьете... Вы сомневаетесь, что поступаете неправильно? Поверьте, что прокуренные и пропитые нужны для разовых отношений. Вы чиста, у Вас нежная и открытая, добрая душа - сохраняйте же эту чистоту в себе, не позволяйте обстоятельствам и случайным людям изменить Ваши взгляды и ценности... Поверьте, таких как Вы мало, но именно этим Вы и ценны: своей чистотой, открытостью, незапятнанностью. Вам всего лишь 23, у Вас любимый сынуля, мама: жизнь для Вас не закончилась, она только начинается... Считайте, что Ваш брак был всего лишь черной полосой в Вашей жизни. К сожалению или к счастью, но жизнь такова: черная полоса сменяет белую, а белая черную. Если бы у нас все было хорошо, мы бы это не ценили, принимали как должное - именно поэтому Господь дает нам испытания, порой очень серьёзные и нелегкие, но потом, когда мы достойно вышли из всех жизненных перепитий, нам дается покой, мир, душевное спокойствие и равновесие.
Поверьте, все что я пишу не легко далось мне: Вы можете прочитать мою историю на этом форуме. Но нужно жить, жить дальше, жить, несмотря ни на что, вопреки всей боли и несправедливости. Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь - Вы почувствуете огромное облегчение. В разделе форума "Вопросы к священнику" батюшка посоветовал мне молиться о тех, кто обидел. Поверьте - очень помогает. Обида растравляет душу, забирает из неё покой и мир, и только молитва помогает жить дальше, не только выживать, но жить: полноценно, с оптимизмом, искренне, не вступая в сделки с собственной совестью.
Вам 23, у Вас шрам после родов и Вы переживаете по этому поводу? Мне 29. Мой муж говорит, что в этом возрасте у меня нет никаких шансов , красота у меня ниже среднего, кожа да кости, а груди вообще нет, кроме того у меня 2 шрама на ноге... Да, не спорю, я отплакала от этих слов много и не спала от переживаний ни одну ночь... Но сейчас я познакомилась с мужчиной, который загрузил мою фотографию на рабочий стол своего компьютера и говорит, что мое существование дает ему силу и надежду... Я никогда не слышала таких слов от бывшего мужа: одни упреки, претензии, оскорбления и унижения... Королева Великобритании пережила 7 кесаревых сечений, но кто она со своими 7-ю шрамами на животе и кто дешевая, прокуренная и пропитая масса, живущая одним днем и непонимающая, что когда-то мы все будем держать ответ перед Господом.
Ваша свекровь говорит, что все так живут. Но Вы - не все! Вы милый, добрый, чистый и искренний человечек! Вы заслуживаете счастья, и оно обязательно будет у Вас. Один современный писатель - человек очень непростой судьбы, в эпиграфе к своему автобиографическому роману написал: "Life is not a choice - it is a chance." В переводе с английского: жизнь - это не выбор, это шанс! И он у Вас есть! У Вас всё впереди! То, что с Вами произошло , укрепит Вас, даст Вам силы. Вы обязательно получите образование, найдете хорошую, интересную, высокооплачиваемую работу, найдёте того, кто будет ценить и любить Вас.
Жизнь - это не выбор, это шанс!
Ксюша, если я могу чем-то Вам помочь - пишите... Я постараюсь, сделать всё, что в моих силах. Не забывайте - Вы не одна!
ксю
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:53

Сообщение ксю »

 
милые мои спасибо вам за все вы даже не представляете как много для меня делаете!!!я стала верить в себя,пусть немного но это уже большой шаг для меня,главное то что вы дали мне веру в хороших людей :!: ,я как запуганный загнаннный зверек,а сейчас как будто снимают с меня большущий пребольшущий какмень.
ведь всее те кого я считала своими друзьями оказались врагами...это очень тяжело..даже с днем рождения никто не поздравил...сидела одна с мамой и сынишкой.
надо набраться смелости и написать таки на него заявление,угрозы не прекращаются,узнав что он будет официально платить алименты как взбесился..угрозы вперемешку с нецензурными словами и все при 3хлетнем ребенке.мне нужно как-то справится вот с какой проблемой,как вести себя с "бывшими" друзьями? все время кажется что меня хотят обмануть и посмеятся надо мной.жены друзей говорят"брошенка" как ножом по сердцу.городок маленький, все о нас только и говорят это когда-нибудь утихнет?муж собрался подавать в суд о установлениии места жительства ребенка ребенка ему не отдадут все успокаивают но какой стресс для дитя таскать его по всем инстанциям,как его убедить чтобы он этого не делал?ведь он это делает чисто из из принципа,сам признался,а сынок станет" невротиком "после всего этого...как его убедить чтобы он этого не делал????????!!!!!!!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ксюшенька,мне кажется, как только Вы наберетесь смелости и обратитесь по месту работы мужа с заявлением, его "смелость" пройдет и заявление в суд он вряд ли отнесет. Не думаю,что на работе "его погладят по головке" и будут "прикрывать". Так,что набирайтесь мужества и переходите от слов к делу.
А с бывшими друзьями и их женами просто держите дистанцию. Не обвиняйте,не оправдывайтесь.Злорадствуют те, у которых и у самих в жизни не складывается. Пожалейте и простите и "друзей"и "жен".
У Вас есть сейчас чем в жизни заняться. Будут у Вас и друзья настоящие, и любящий человек рядом.
А разговоры утихнут,когда все увидят что Вас они не задевают. Обижают ведь тех кто обижается. "На обиженных воду возят" :lol:
Сейчас Вам конечно больно и обидно, и Вы конечно не заслужили такого отношения. Потерпите,Ксюшенька, не давайте себя в обиду. Постарайтесь сейчас делать вид,что Вас это не задевает. Потом станет легче, а еще немножко времени пройдет и "делать вид" не придется. :lol:
Вы молоды, Вы любите своего сынулю. У Вас все будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»