ушла жена...к другому

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
влад
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 00:08

ушла жена...к другому

Сообщение влад »

 
мы с женой после 3 месяцев знакомства поженились,все было отлично любовь,ухаживания,но все быстро проходит.. сразу скажу после свадьбы я жил у нее,благо родители у жены состоятельные обеспечили ее жильем,но дело не в этом,она постоянно попрекала меня этим,могла по пьяни просто сказать уходи собирай монатки,я не скажу что я прям идеален,тоже с ней выпивал,но деньги в дом носил.есть у моей жены подруга меня возненавидела с первого взгляда,моя жена(юля)ей всегда нужна была чтобы гулять пить да мужиков снимать,а тут вдруг я появился,вообщем эта подруга познакомила юлю со свои приятелем,это я узнал когда меня уже выгнали,и у них начался роман,хотя я ей доверял и ничего не мог даже предположить,и вот так 2 месяца она меня водила за нос,то я у подруги останусь ночевать,то приходит в 6-7 утра,а это все было из-за него оказывается подруга своего добилась,перед новым годом мне просто сказали у меня другой ты мне не нужен уходи... я собрал вещи и ушел да не вру я плакал и просил сохранить семью,первые две недели были мрак,но уже прошло 2 месяца мне легче,так узнаю информацию,этот парень живет у нее,да он успешней меня у него хорошая работа,дорогая машина,вообщем променяла меня на деньги,хотя я точно знаю что она меня любила,но все эти гулянки ее,новые знакомства убили ко мне любовь хотя не знаю может нет.я ее очень люблю и готов ей простить все,но как ее вернуть...даже теща не поняла ее решения на моей стороне,но говорит ничего не слушает и никого ей кстати 28лет,в браке мы пробыли 1,5 года все говорят брось ее,забудь это не твое, ноя не могу....надолго ли этот парень у нее будет я все-таки надеюсь на ее благоразумие,может одумается...помогите советом... заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Вы знаете,только не обижайтесь, но фразу "она променяла меня на деньги" часто говорят, когда задето самолюбие...не стоит думать, что Ваш соперник совсем не достойный человек и решать, что вся причина именно в деньгах..Вы пробовали разговаривать с супругой, чего именно ей не хватало в Ваших отношениях?...а в общем, алкоголь еще ни разу никого не довел до добра... :(
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Влад, оставьте ее пока в покое, пожалуйста, дайте ей самой разобраться в себе, в своих чувствах, 1,5года совместной жизни так просто не выкинуть, я понимаю Вашу боль, Ваши чувства. Но постарайтесь сейчас смириться с тем, что в отношениях наступила такая пора, которую нужно просто переждать, Бог рассудит, как будет лучше для Вас обоих. Нужно просто ждать, надеяться и верить! Удачи Вам. Храни Вас Бог
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Обычное предательство. Считайте, что хорошо отделались. Потом поймете. Советую заняться саморазвитием, осознать, кто Вы, и держаться за свою самооценку. Не жена вам дает оценку, так что не огорчайтесь.
Короче, все что произошло это не совсем Ваша проблема. Вы же не предавали? Но Вам с гарантией есть чем заняться ... :)
У предателей очень важная функция по жизни, но участь их незавидна :(
влад
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 00:08

Сообщение влад »

 
Боец писал(а):Обычное предательство. Считайте, что хорошо отделались. Потом поймете. Советую заняться саморазвитием, осознать, кто Вы, и держаться за свою самооценку. Не жена вам дает оценку, так что не огорчайтесь.
Короче, все что произошло это не совсем Ваша проблема. Вы же не предавали? Но Вам с гарантией есть чем заняться ... :)
У предателей очень важная функция по жизни, но участь их незавидна :(
спасибо она хуже предательницы
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»