Помогите!Не уверен-насчет развода!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Помогите!Не уверен-насчет развода!

Сообщение posachev »

 
Здравствуйте.Помогите, пожалуйста.

Мы женаты всего 1 год,но уже хотим развестись. Что привело к этому? мы познакомились по интернету. С самого начала было все прекрасно – я влюбился по уши, старался во всем ей угодить и каждое слово воспринимал как указание к действию. При этом я был счастлив. Так продолжалось до отъезда в Москву,сами мы из Волгограда. За полгода мы поругались лишь один раз. До знакомства с ней я уже понимал, что мне нужны серьезные отношения, и человек, с которым я мог бы связать свою жизнь. Я посчитал, что это она. До нее у меня была очень яркая во всех планах холостяцкая жизнь, не так много, но достаточно женщин, девушек, но я понимал, что все они не для меня. Однако встретив Таню, я всех их забыл моментально, у нас с ними были хорошие отношения, поэтому никаких домогательств с их стороны никогда не было, наоборот только радость за меня.
Я уехал в Москву, где долго искал работу PR-менеджера – около месяца. Все это время жил у своей племянницы. Таня приехала через 3 недели после меня, и мы уже вместе искали работу. Жили врось и от этого безумно грустили. Она достаточно быстро нашла работу, правда в тот же день и я нашел. Она мне очень сильно помогала в этом и я ей благодарен. Но именно отсюда и началось все.
Надо было снимать квартиру, но нам не хватало денег, в Москве у меня было мало знакомых, из тех что были – только девушки, но просто знакомые, с которыми у меня никогда ничего не было. Я решил занять у одной из них, друзья мужчины были почти в таком же положении, что и я, то есть им нужны были деньги для своих женщин. Как-то раз мы гуляли вместе с Таней, и позвонила моя знакомая спросить нужны ли мне деньги, но я растерялся , потому что когда мы были вместе с Таней, мне никто никогда не звонил просто из девушек.Я сказал Лене, что я не могу сейчас говорить. Это вызвало бурю негативных эмоций, которые едва не привели к разрыву. Как сейчас говорит Таня, это стало первой причиной к недоверию мне. При этом она все время рассказывала о том, что ее бывший молодой человек пишет ей письма и всякие любовные послания.
Мы сняли квартиру. Трудно было в первое время. У Тани зарплата была больше моей. Но я старался, работал. Специфика моей работы такова, что приходится общаться с людьми, заводить знакомства, часто со всякими менеджерами по рекламе, модельными агентствами и прочими людьми. Таня понимала это. И с какого-то момента началась настоящая «травля». Она стала относиться к моей работе как к чему-то грязному и нехорошему, да еще и зарплата меньше.
Я собирался сделать ей предложение, и вот мы решили пожениться.Нужны были деньги на торжество. Через два месяца я устроился на другую работу, причем в контору, которую я очень хотел. На ту же должность PR-менеджера. С теми же обязанностями, но только фирма была полугосударственная.
Как-то Таня заболела и я пригласил Таню к себе на работу. Тут она увидела, что у меня есть айсикью. Вообще до этого у нее была тяжелейшая психологическая травма-ее бывший парень с которым она встречалась 4 года,на последний год их общения стал знакомиться с девушками по интернету, она это узнала и из-за чего у нее был срыв,она всегда все воспринимает близко к сердцу.Но увидев айсикью, Таня сказала, что в этом нет ничего страшного. Меня это порадовало. Кстати, когда я приехал в Москву, моя племянница познакомила меня с сайтом «Одноклассники.ру», я завел страницу. Но вовсе не посещал ее. Изредка. И в один прекрасный день мне звонит Таня и расстроенным голосом говорит, что увидела мою страницу. Она начала плакать и говорить, мол, ты несерьезный, что это сайт знакомств и все такое. Меня это удивило. Я постарался ее успокоить, но понял, что ей это не нравится. Но у меня никогда не было задачи знакомиться с кем-то или смотреть бывших девушек. Наоборот, многие из них набивались мне в друзья, но я им отказывал. Я говорил, что у меня с ними нормальные отношения, как-то раз я отправил одной из них поздравление с днем рождения. У Тани прекрасное чутье на все и в этот же день она спросила, общаюсь ли я с кем-то из своих бывших, я не хотел врать и сказал, что поздравил с днем рождения вчера одну из них. Был скандал и жуткая истерика с нецензурными словами и прочей гадостью.
Вообще Татьяна никогда не стеснялась в словах и в карман за ними не лезла, она позволяла ругаться матом на меня. Сначала я пропускал это мимо уше,но т.к. у меня отец матершинник, я с детства презираю мат и всегда думал, что моя женщина будет чистой в этом плане. Но я любил ее и прощал ей это, хотя ни раз говорил, что мне это не нравится, на что получал в ответ: «Мат-язык стресса».
Но все налаживалось,да, мы ругались, чаще не из-за друг друга, а каких-то внешних факторов: деньги, квартира и прочие вещи. В деньгах по-прежнему Таня зарабатывала больше меня.Плюс ко всему у нее начались хорошие успехи, ее повысили, но с коллегами у нее как-то не ладилось. Мы договорились, что деньги тратить будем следующим образом: мою зарплату на жизнь и квартиру, ее – будем откладывать. Причем, я ей говорил, что у меня должны оставаться какая-то часть, поэтому было бы лучше, чтобы она меньшую часть квартплаты также вносила. На это Таня очень расстраивалась и говорила, что я такое чмо, что требую у нее денег и не могу обеспечить ее. Поэтому приходилось идти на компромисс. При этом жили мы в режиме экономии, по крайней мере так заявлялось. Мы посещали кафе и рестораны, но на мои деньги. И если я никуда ее не водил, то возникали скандалы. Вообще основной ее принцип был таков: Тебе досталась такая девочка, будь добр дай ей все.
Да, у Тани с моими друзьями и родными как-то не очень были хорошие отношения. С племянницей, которая меня приютила на момент поиска работы, она поругалась так, что та даже не приехала на нашу свадьбу. С волгоградскими друзьями я вообще перестал общаться, а в Москве у меня их практически не было. Все, кого я с ней знакомил, говорили, что она ведет себя высокомерно. При этом я человек очень общительный и дружелюбный и мне было тяжело без этого общения. Но я старался посвятить себя ей и всячески искал в ней это общение. Мы все время были вместе. Всегда. Если выпадало работать на выходные, это было частенько с моей работой, Таня очень расстраивалась.
При этом со временем она все больше стала обвинять меня в любви к одноклассникам.ру. Я ей говорил, что это совсем не то, о чем она думает, у меня нет там никаких подруг и я ничего не ищу. В итое мне пришлось удалить свой профайл. Однако я рассчитывал на то, что она последует моему примеру, так как мы это сделали с профайлами на сайтах знакомств, когда познакомились. Однако я знал, что она этого не сделала. И тогда я завел тайную страницу, но завел я ее не для того, чтобы знакомиться с девушками, а следить за ней. Она висела на этих сайтах целые дни. Даже когда у всего их офиса отключили этот сайт, у нее доступ каким-то чудесным образом сохранился. При этом в друзьях у нее были не только девушки, но и парни, какие-то левые мужики, у которых по тысячу девушек в друзьях. Таня, поняла что я слежу за ней. И начала меня в этом обвинять. В результате я завел новую собственную страницу. Сказал ей, и вроде бы все было нормально.
ПОсле свадьбы все было хорошо, прекрасно. Я стал искать новую работу, подороже. Но было сложно, т.к. опыта у меня было немного на одном месте. Да и я это понимал, что надо поработать здесь хотя бы год. Из-за этого начинались скандалы, теперь вместо сайта она стала ревновать меня к коллегам. Она спрашивала их имена и фамилии и заходила на их профайлы в одноклассниках. Мне это было крайне неприятно. И основной причиной нежелания перейти на новую работу для нее была моя тайная связь с какой-то сотрудницей. Да, а с ее друзьями я тоже не мог нормально общаться, когда мы встречались с какой-нть ее подругой, я естественно старался поддержать беседу, шутил, улыбался, это расценивалось как заигрывание – обида.
Все это усугублялось ее и моей неудовлетворенностью в сексе. В этом плане, когда мы начинали встречаться все было хорошо, часто и много. Но в Москве с кучей проблем и ссор, начались проблемы именно в желании. У меня. Связано это было вот с чем. Таня любила, когда я проявлял активную роль, любила подчинение. Мне это нравилось. НО это было не просто всегда, а очень всегда. Ее активность была только в том, что она только хотела и все. Причем после очередной ссоры, когда мы ложились спать она требовала секс,часто в ультимативной форме. И со временем у меня стало пропадать желание просто-напросто. Хотя никогда с этим проблем не возникало.В итоге, скандалы и ссоры. Мы разговаривали на эту тему часто, но все сводилось к обвинениям и ревности.
И все в таком русле продолжалось целый год. Я все это терпел, мы съездили на отдых в Турцию. Но и там мы ругались. Я уволился, но с деньгами было все в порядке. В Турции в первый же день Таня устроила скандал в Аэропорту с рукоприкладством,просто из-за того что я сделал ей замечание по поводу того, что она стоит и общается с каким-то парнем. Полет нас очень напряг, она устала, ну и она из-за этого устроила скандал с пощечинами.
Я не злопамятен. Мы помирились и все было хорошо. По приезде в Москву началось самое страшное. Я устроился на работу, и решил съездить в Волгоград на выходные. Приехал в Москву на автобусе всю ночь сидя, не спал, жутко устал – она мне заявляет, что она сидела дома все это время, скучала, а я там развлекался, мол, веди меня куда-нть. Я ей сказал, что чуть позже, я хочу немного отдохнуть. Как итог – жуткая ссора. Я уставший ушел из дома, просто гулял на улице.
С этого момента я просто перестал с ней нормально общаться. При этом она не попросила прощения, она никогда не просила прощения, никогда. Мы не занимались сексом вообще, я достал вторую кровать и стал спать на ней. Все шло к разводу. Она обвиняла меня в том, что я не иду на компромисс, а я уже не мог мириться с этим. Так мы прожили полгода. За это время я купил нам обучение на вождение, дарил подарки, чтобы она поняла, что я по-прежнему люблю ее и ей всего-навсего нужно лишь попроситьб прощения и я об этом тоже говорил. Мне это все жутко надоело, ошибка была в том, что я сразу не ушел – некуда было. Я подключил инет, завел тайную страницу на одноклассниках, и стал общаться с девушками. Я просто решил для себя, что если ревность не прекращается, то пусть ревнует по делу. Причем, это был легкий флирт и не более. Но она это обнаружила и все. Я не имел никаких планов на встречи и прочие отношения кроме инета.Но я не ушел. А все свои страницы я удаили. Мы ругались, она сказала, что не простит меня,когда я ее умолял стоя на коленях, потом сказала, что любит, но я уже не хотел быть с ней. Как-то ночью, у нее что-то переклинило и она устроила истерику и выгнала из дома, я просто побоялся, что соседи вызовут милицию и ушел. Ночевал на Курском вокзале, а она даже не позвонила и не поинтересовалась где я. Честно, я очень верил в то, что она раскаится во всем этом и ждал от нее слов прощения. Я бы простил. Но она продолжала гнуть свою линию. Я стал общаться с девушкой из Волгограда, которая мне очень нравилась раньше. Но я это делал не для знакомства и отношений, а потому что хотел ревности со стороны жены, Таня также с кем-то переписывалась и всячески показывала, что у нее куча поклонников и на нее выстроилась целая очередь. Я решил действовать теми же методами. Причем эта девушка сама говорила, чтобы я попытался восстаносить отношения с супругой.
В один из дней я ей сказал, что неплохо было бы ей заплатить за квартиру и отдать мне часть суммы. Где-то на второй месяц нашей ссоры я перестал давать ей свои деньги. Мы же тратили только мои, а ее – накопления. Я ей напомнил и про них. В ответ получил фразу: «Если ты будешь требовать от меня деньги, то тебя найдут в земле в лесу под Тверью». Естественно, я не сдержался и сказал (дословно): «Смотри, как бы тебе не стало плохо». Тут же начались звонки ее брата с угрозами в мой адрес, даже приезжали какие-то типы, чтобы разобраться со мной.Тут все для меня стало ясно – все кончено. Да, а денег - накоплений, как говорит Таня, нет. Я не знаю куда они делись. Странная ерунда с ними произошла в общем.
Я уехал в командировку, и моя знакомая из Волгограда скинула сообщение о том, что Таня заходит на ее страницы и набивается в друзья, и разместила наши фотографии с подписями «мой любимый муж» и все такое. Я позвонил жене и сказал, что она мне больше не супруга, и я не хочу быть с ней вместе.
31 декабря мы подали завяление на развод. Но все это время я ждал от нее раскаяний, я любил ее.Но тогда я боялся,что это привычка и не более. На новогодних каникулах мы не виделись вообще, я очень грустил без нее. Очень. Потом мы приехали в москву и вновь жили вместе, ее сократили, она ищет работу, но большую часть времени проводит на одноклассниках и сайтах знакомств. Что меня очень сильно выводило. Денег после праздников у меня практически не осталось. А она в очередной раз заболела, что случалось довольно часто и требовала, чтобы я ей оплатил, но у меня совсем не было средств. Хотя когда я получил зарплату, я ей дал столько, сколько она просила. 3 февраля мы должны были подтвердить развод, но я не успел этого сделать. Я решил уезжатьь навсегда обратно в Волгоград. Таня, стала искать соседку в квартиру. Нашла. И вот я приехал из Питера, а она сказала, чтобы я забирал свои вещи и уходил.Я не смог забрать все сразу, из Питера я привез ей подарок, т.к. я не могу-очень хочу ее радовать. Да, с остальными везами она поступила жестоко-когда я сказал,что приеду за ними-она просто взяла и выбросила их на лестничную площадку, причем когда я сказал что нужны вещи-со мной говорила ее соседка, которая требовала деньги за простой вещей в квартире.Не знаю кто был инициатором этого, мне кажется,что это соседка на нее так влияяет, потому что до этого Таня сказала,что я могу забрать вещи в два этапа.Но после приезда этой девицы,все поменялось.Эта девушка тоже разведена, а дочь живет с мужем, т.к. якобы она не хочет чтобы ребенок жил на съемных квартирах.
Я очень хочу чтобы мы оставались хотя бы друзьями, но в ответ я слышу только оскорбления и все. Вот и вчера написал ей письмо. А в ответ – проклятья. Она говорит, что у нее заболела мама и ей нужны деньги на билет. Я предложил помощь, сказал, что могу оплатить проезд (я тоже сейчас ищу работу). Вместо проезда она объявляет сумму еще и для лечения, я понимаю, что это высасывание денег, тем более она не одна – есть брат родной.
Я ее люблю до сих пор. Мне очень тяжело без нее, но я не уверен в том, что если мы сойдемся, все это не продолжится. Если бы она попросила прощения, я бы все забыл. Элементарное покаяние. Вообще мне очень без нее плохо, я это понял сейчас,когда мы не вместе.Но столько всего случилось,родители,друзья,все знакомые говорят, что надо разводиться и не жалеть.Ее все не любят,она высокомерная.А я не могу,я очень тоскую по ней.И сейчас я не могу сдержать себя,чтобы не позвонить.Она в волгограде с мамой,но я боюсь,что у нее кто-то уже появился.от этого не могу ни спать ни есть....А она вообще перестала общаться со мной,не отвечает на звонки.Друзья говорят, что она меня не любила.Но я не могу в это поверить,она не из тех,кто выходит замуж не по любви.Да и она ни раз в этом признавалась.ПОмогите,как мне лучше быть.
Диагностика отношений в сожительстве
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
Видимо,слишком длинное сообщение которое никто и читать не хочет.
Юка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Юка »

 
Доброго Вам дня!
Читаю Ваше сообщение, сочувствую, но просто не знаю, что посоветовать. Кроме, конечно, честности с собой. Не обманывайте себя, скажите себе честно, можете ли Вы жить с таким человеком? Ведь люди меняются очень медленно и не всегда в желаемую сторону.
Берегите себя!
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
Да,я знаю,надо быть честным с собой.Я ей звоню,извожу ее своими разговорами по поводу чувств.Я все-таки люблю ее,ведь два года, за которые я успел полностью раствориться в ней.Она никогда не изменится,хотя знаю,если она придет и попросит прощения за все-я прощу,и вернусь к ней.Но я не уверен,что это произойдет
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Знаете, у меня с Вами очень похожая ситуация, только обратная. Я тоже люблю своего мужа (бывшего) и конечно, прощу его, если он вернется и попросит прощения. Но с каждым днем веры и надежды становится меньше. Знаете, насильно мил не будешь говорят. Ну любим мы свою жену/мужа, но мы им НЕ НУЖНЫ, поймите Вы это, мы можем хоть в лепешку расшибиться, но ОНИ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ. Подумайте о том, что в будущем может ждать Вас, поработайте над собой, хорошенько поразмысслите, ведь в семье всегда виноваты оба (хотя мой муж во всем обвинил меня), подумайте, где Вы были неправы. Это очень пригодится в будущем. А вообще если это наш человек, то кто предназначен нам Судьбой - он от нас не уйдет никогда, ни при каких обстоятельствах, верьте в это и все получится!
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
А как давно вы расстались?
Юка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Юка »

 
Я нахожусь в подобной ситуации уже больше года. Извожу его разговорами о счастье :) В просветах мелькают и счастливые дни. Но! Если Вы не примете какого-либо конечного решения сейчас, бесплодный процесс убеждения иссушит Вашу душу.
Приложите все свои силы! Попробуйте месяц прожить без этих звонков. Займите себя чем-нибудь полезным...
Пробуйте жить вне ее. Если человек Ваш - никуда он от Вас не денется!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Мы расстались 2 месяца назад. Но муж практически сразу подал на развод, не захотел ничего объяснять-выяснять, хотя честно говоря я боролась до конца за сохранение семьи, но все равно ничего не получилось. У Вас развод состоялся? Если да, тогда начинайте новую жизнь, переверните эту страницу, это очень сложно, но возможно
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
Нет,развода не состлось.Мы подали на развод,но не смогли подтвердить,а в этот период,жена,наобщавшись на сайтах знакомств как-то говорила,что любит.Но я был на нее зол.И не ответил взаимностью.Вообще я считаю,что мы сейчас находимся под воздействием общественного мнения-не можем вернуться друг к другу,т.к. друзья и родные уже в курсе наших плохих отношений.
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Разводиться можно только если уверены в этом на все 100. А так это игры, кто кому больнее сделает. Я уверена что в вашем случае есть взаимная любовь и можно сохранить семью.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
А что вас связывает?
Из вашего сообщения не вполне понятно...
Какие-то сплошные истерики, требования, обвинения... Совершенно непонятно как вы вместе живете. Что вас держит?
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
Связывает?Чувства...Я же не так просто делал ей образование.Сейчас не сдержался,позвонил,она сказала,что я мешаю ей,т.к. у нее болеет мама.Я сходил и отправил на ее счет деньги,немного.Но у меня самого сейчас нет средств..
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
Не образование,а предложение
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
posachev писал(а):Связывает?Чувства...
А кроме чувств?
Общие цели, единые взгляды на жизнь, семью, духовная близость?
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
Ну,конечно.Мы стремимся к одному-очень хотим детей,но к сожалению,разногласия и недомолвки возникают.Просто жена хочет безоблачной и красивой жизни а тут сталкивается с реальностью.Она очень красивая и видит как девушки,которые ей в подметки не годатся имеют все..А ей прходится за это трудиться
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Помогите!Не уверен-насчет развода!

Сообщение Nat_V »

 
Ну давайте разбираться.
Семья невозможна без взаимного уважения. Что же мы имеем?
posachev писал(а): ..Вообще Татьяна никогда не стеснялась в словах и в карман за ними не лезла, она позволяла ругаться матом на меня...
..Таня очень расстраивалась и говорила, что я такое чмо, что требую у нее денег и не могу обеспечить ее...
..если я никуда ее не водил, то возникали скандалы. Вообще основной ее принцип был таков: Тебе досталась такая девочка, будь добр дай ей все...
..В Турции в первый же день Таня устроила скандал в Аэропорту с рукоприкладством,просто из-за того что я сделал ей замечание по поводу того, что она стоит и общается с каким-то парнем...
..С племянницей, которая меня приютила на момент поиска работы, она поругалась так, что та даже не приехала на нашу свадьбу...
Уважения ни к вам ни к вашим близким, увы, нет..

Семья основана на способности жертвовать в пользу другого человека своими силами, поддерживать и помогать в сложных ситуациях. Что мы имеем?
posachev писал(а): ..Приехал в Москву на автобусе всю ночь сидя, не спал, жутко устал – она мне заявляет, что она сидела дома все это время, скучала, а я там развлекался, мол, веди меня куда-нть. Я ей сказал, что чуть позже, я хочу немного отдохнуть. Как итог – жуткая ссора...
..Как-то ночью, у нее что-то переклинило и она устроила истерику и выгнала из дома, я просто побоялся, что соседи вызовут милицию и ушел. Ночевал на Курском вокзале, а она даже не позвонила и не поинтересовалась где я...
Со взаимной жертвенностью у вас плохо.

Семья предполагает ведение общего хозяйства. Что имеем?
posachev писал(а): Где-то на второй месяц нашей ссоры я перестал давать ей свои деньги. Мы же тратили только мои, а ее – накопления. Я ей напомнил и про них. В ответ получил фразу: «Если ты будешь требовать от меня деньги, то тебя найдут в земле в лесу под Тверью».
То есть существует доход, который декларируется как общий, а фактически является частным доходом отдельного лица. Это что, семья?

В семье предполагается какая-то транспарентность отношений. Не всегда это удается, но к этому стремятся. Что имеем?
posachev писал(а): ..она все больше стала обвинять меня в любви к одноклассникам.ру...
..В итое мне пришлось удалить свой профайл..
..Она висела на этих сайтах целые дни..
Это только один пример, но во всем рассказе прослеживается только один мотив: если ваше мнение совпадает с мнением жены, то все нормально, если нет - вы неправы. Ни о какой взаимности речь не идет...

Как же все это смотрится со стороны? Да вот как:
posachev писал(а): ..родители,друзья,все знакомые говорят, что надо разводиться и не жалеть.
..Друзья говорят, что она меня не любила..
..я понимаю, что это высасывание денег,..
Полностью присоединяюсь к вашей оценке, а также к оценке родных и близких.

Прогноз ваших отношений, скорее всего плохой, поскольку:
posachev писал(а): ..она никогда не просила прощения, никогда..
..Я решил уезжатьь навсегда обратно в Волгоград. Таня, стала искать соседку в квартиру. Нашла. И вот я приехал из Питера, а она сказала, чтобы я забирал свои вещи и уходил.Я не смог забрать все сразу, из Питера я привез ей подарок, т.к. я не могу-очень хочу ее радовать. Да, с остальными везами она поступила жестоко-когда я сказал,что приеду за ними-она просто взяла и выбросила их на лестничную площадку, причем когда я сказал что нужны вещи-со мной говорила ее соседка, которая требовала деньги за простой вещей в квартире..
Никакого, не то, что раскаяния, просто сожаления! На все ваши потуги проявить самостоятельность лишь вспышка ярости...
Я силюсь разглядеть предпосылки возможного возобновления отношений на более здоровой почве, но их НЕТ. Движение только одностороннее, а этого недостаточно для развития отношений.

Если бы написала девушка, то к ней можно было применить термин "использованная". Наверное, к вам тоже можно это применить...
posachev писал(а): А я не могу,я очень тоскую по ней.И сейчас я не могу сдержать себя,чтобы не позвонить.
А здесь про вашу болезнь:
https://realove.ru/main/Biblio?id=111

На мой взгляд семьи у вас с вашей женой не было, нет, и пока не ожидается... :cry:
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
Да,вы правы.Я согласен с этим,это и вправду зависимость...Буду стараться перебороть ее
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
До нее у меня была очень яркая во всех планах холостяцкая жизнь, не так много, но достаточно женщин, девушек

Как-то раз мы гуляли вместе с Таней, и позвонила моя знакомая спросить нужны ли мне деньги, но я растерялся , потому что когда мы были вместе с Таней, мне никто никогда не звонил просто из девушек.Я сказал Лене, что я не могу сейчас говорить. Это вызвало бурю негативных эмоций, которые едва не привели к разрыву. Как сейчас говорит Таня, это стало первой причиной к недоверию мне.
Вообще до этого у нее была тяжелейшая психологическая травма-ее бывший парень с которым она встречалась 4 года,на последний год их общения стал знакомиться с девушками по интернету, она это узнала и из-за чего у нее был срыв,она всегда все воспринимает близко к сердцу.

И в один прекрасный день мне звонит Таня и расстроенным голосом говорит, что увидела мою страницу. Она начала плакать и говорить, мол, ты несерьезный, что это сайт знакомств и все такое.

Я говорил, что у меня с ними нормальные отношения, как-то раз я отправил одной из них поздравление с днем рождения. У Тани прекрасное чутье на все и в этот же день она спросила, общаюсь ли я с кем-то из своих бывших, я не хотел врать и сказал, что поздравил с днем рождения вчера одну из них.

При этом со временем она все больше стала обвинять меня в любви к одноклассникам.ру

Я подключил инет, завел тайную страницу на одноклассниках, и стал общаться с девушками. Я просто решил для себя, что если ревность не прекращается, то пусть ревнует по делу. Причем, это был легкий флирт и не более. Но она это обнаружила и все. Я не имел никаких планов на встречи и прочие отношения кроме инета

Я стал общаться с девушкой из Волгограда, которая мне очень нравилась раньше. Но я это делал не для знакомства и отношений, а потому что хотел ревности со стороны жены
Вот посмотрите, Таня так ведет себя, потому что неуверена в себе, потому что ревнует, но не может по хорошему сказать это, боится возможно признать, вот и ведет себя так воинственно. А вообще ревность не лучший способ укреплять отношения.
posachev
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:49

Сообщение posachev »

 
Согласен...но она ведь так же общадась с другими,зная что причиняет мне боль...и я ей об этом неодноркатно заявлял
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Я уехал в командировку, и моя знакомая из Волгограда скинула сообщение о том, что Таня заходит на ее страницы и набивается в друзья, и разместила наши фотографии с подписями «мой любимый муж» и все такое. Я позвонил жене и сказал, что она мне больше не супруга, и я не хочу быть с ней вместе.
31 декабря мы подали завяление на развод
Просто по такому вот очень трудно ей понять что вы ее действительно любите. Я не думаю что она такая у вас вся плохая))) А делает она больно вам, потому что больно ей самой. Только повторюсь это самый плохой способ что-то доказать другому. Если женщина знает что она единственная и любима, она себя так вести не будет. Вы как будто оба боитесь показаться друг другу "слабыми" и сказать что чувствуете и хотите на самом деле.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»