я изменила, а муж не простил...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
слезка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 09:54

я изменила, а муж не простил...

Сообщение слезка »

 
Около года назад,я изменила мужу(он любил выпить) с каторым прожила 10 лет и есть 2 детей.С новым человеком пыталась создать семью и поймала себя на мысле что все равно люблю только мужа и некого больше!
Пришла к мужу и вымаливала прощенья,он попросил его подшить и я подшила и поверила что можно начать жить заново!!!
я разорвала отношения с парнем и стала бегать к бывшему мужу на свидания!Затем мы поехали на украину и расписались заново! а когда приехали назад он сказал-Я тебя не люблю как раньше!Я понял во мне чтото сломалось после твоей измены!И простить не простил-я пожалел тебя тогда ведь ты плакала!Пытался примериться с этим пол года и неполучилось!Хочиш мы будем жить вместе,а на вопрос для чего жить если любви нет-ответил может потом придет....
значит эти пол года была просто лож и он просто посмеялся надо мной!! :?: также он сказал что надо быть полной дурой чтоб после всего пытаться вернуть старое... А я искренне верила ему и эти пол года боролась за сохранение нашего брака!КАК БЫТЬ :?: Начинать жить зная что он меня не любит или как я делаю сейчас-живу отдельно :?: помогите мне- душа болит очень!!
Диагностика семейных отношений
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Пытался примериться с этим пол года и неполучилось!Хочиш мы будем жить вместе,а на вопрос для чего жить если любви нет-ответил может потом придет....
значит эти пол года была просто лож и он просто посмеялся надо мной!!
Сами пишете,что он пытался и это точно не ложь с его стороны. Очень трудно вернуть доверие после измены..поставьте себя на его место. Он же предложил жить вместе, зачем вы его вариант откинули? тем более он подает надежду...думаю адекватный и уважающий человек после измены и тем более после неудачных попыток супруги/га построить новую семью не скажет: "вернись,я всю прощу и все будет как прежде".
слезка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 09:54

Сообщение слезка »

 
дело в том что на вопрос зачем жить вместе если простить и забыть муж не может-он отвечает может потом а может никогда....как больно будет мне и детям если он вернеться а потом уйдет :?: как можно отравить жизнь не любя и тая обиду очень глубокую и непонятую :?: как начать сначала-сначала я думаю надо простить и постараться принять то что случилось а уже потом идти сознательно домой или не идти!как вы считаете :?:
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
слезка писал(а): как можно отравить жизнь не любя и тая обиду очень глубокую и непонятую :?
Что-то у Вас все перепуталось.
Вы уже ЖЕРТВА?! То есть Вы пострадавшая сторона?

Муж Вам честно все сказал. Пытался, пробовал, не получается.
Он же Вам не врет.
Измену из памяти не сотрешь.
ОСАДОК ОСТАЕТСЯ.

Что Вас не устраивает?
То, что он сказал, что любви нет.
А как Вы хотели? Изменила, вернулась, простил... все как раньше.
ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Оставаться с ним или нет при таких условиях, решать Вам.
НО ЖЕРТВА НЕ ВЫ!
слезка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 09:54

Сообщение слезка »

 
я понимаю что не я жертва я спрасила совета как поступить правельно-принять домо- знаю что не любит и ставить на себе эксперемент...мне больно!или отпустить....немучать не его не себя!!!!
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Решение должны принять Вы.
Букетфиалок
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:52
Откуда: Украина

Сообщение Букетфиалок »

 
Вам также больно слышать недоверие, как и вашему мужу осознать это недоверие.
В этом вы похожи. Вы оба переживаете боль.
Значит у вас есть что-то общее, чтобы жить вместе и понимать ДРУГ ДРУГА.
Слышать только себя любой умеет - это не достижение
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»