Что это с ним?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nirvana
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 08:47

Что это с ним?

Сообщение nirvana »

 
Что проиходит?

Мы познакомились 8 лет назад и сразу стали жить вместе наверное больше в силу жилисщных проблем, да и выживать вдвоем легче. Не скрою- я была влюблена, но больше боялась одиночества, после неудачного брака, долгое время была совсем однав чужой стране-жуть..


Мы вообшем-то разные люди, образование, интересы...Он легко общаеться, для меня просто так болтать, ни о чём-проблема,могу только с близкими людми- а это он и может еще пару чел, ему ничего кроме рок-н-ролл не интересно, хотя мы все время говорим о чем-то, что- то обсуждаем- тему в основном я предлагаю..


Но как только стали жить, я тогда уже стала понимать, что надо расходиться. Он уже тогда начал обзывать,опускать особенно нравиться перед друзьями, тем даже не удобно, они ко мне оч. хорошо относяться, он любить выпивать-больше нажираться, в силу местной спесифики-боиться потерять работу, то пьэт в пятницу, субботу, в воскресенье отходит..


Он скорпион- вот уж гороскопы правы, вспоминает мне что я ему 5 лет назад сказала вообшем со стороны отношения можно охаректирезовать как двух дружески настроенных соседей я уже точно собралась уходитья себя не выгораживаю,у меня куча проблем. но разница в том, как заметила одна наша пожилая знакомая, он для тебя и десятой доли того что ты для него делаешь, не захочет зделать. А сеичас конкретная проблема- мы с ним вообшем-то 3 года тому назад договорились, что он мне перед подачей на него документов на легализацию даст $10,000, и если мы в течение 5 лет не разведёмся, ети деньги становяться нашими, семеиними(никогда просто так ни подарков, ни цветов, только по праздникам), ны а если разоидемся, то мне не обидно будет остаться одной в 50 лет, после сделанних тебе документов.


Он согласился, пожали руки, хесколько раз перобсуйдали, мало того я спрашивала-где ты деньги сообираешся брать, работай,не пропивай.давай будем собирать. А Я сечас как раз закончила учиться, надо сдать на лайсенсе. До етого платили за вце пополам, он больше зарабатывал, может чуть больше тратил.но честно не могу сказать, что как то я его обьедала или крутила... нет. Он пытался расказать, что вот он мол за квартиру платит пока я учусь, да мне на кофе и сигареты не больше ну и еда...То есть как бы не должен он мне за документы..Я предлагала-ок, я могу переехать, найти работу,позже сделать корочки, а ты не плати за квартиру , и что будет?А какие скандалы по таким мелочам, и с ним не возможно как то конструктивно, все сводит к дурак-сам дурак,я не выдерживаю просто ухашу на улицу я думала, может я начинаю-проверила- нет от него идет-он может нажраться, я его по голове глажу, если я, раз в пол года, так он истерит, меня не может на дух выносить- ето так унизительно


Я уже этих скандалов панически боюсь- и не могу долго сердиться, тогда он через время спрашивает:А что случилось то?-Что, мол, ты завелась? Из за пустяка какого то..


Я начинаю думать-а действительно, из за чего это я так...


Но сдерять себя и не отвечать не могу-настолько не справедливо то что он мне говорит. Как то обсуждать просто не получаеться-он попростуговорит одновременно со мнои и мне сказать не удаёться. Я ОЧЕНъ устала, мне так ето все надоело и к словы никаких постельных дел у нас уже года 3 не случаеться-он не хочет, да и я уже даже представить себе не могу...


При этом не хочет расходиться, и я вообще ничего уже не понимаю...Вот так уже 8 лет живем одним днём, самое эмоциональное между нами -это скандалы...


Было врмя когда я приставала-давй поговорим, о нас о будущем, как жить будем, что делать итд-отмалчивался...)говорила-пойми-придет время и получиться, что тебе захочеться об этом говоритьСначала после каждого скандала думала после 3-4 дней, ну вот и налаживаеться, а сеичас не хочу, а просто уверена, что через 5 дней будет новый.После того что мы друг другу сказали-люди просто друг другу в глаза смотреть не могут. Пыталась довести до мозгов, что так нельзя, нужно разходиться, вот так до 10 тыс и договорились. Я все понимаю- очень важно получить документы, мне не, как он говорит- жаль что ли тебе? Но просто очень сильное чувство, что он хочет и на ёлку влезть и попу не ободрать, а потом со своиственной ему выкрутёжкой просто поехать в его Ригу и удалено мне. Я и это понимаю-хочеться и погулаять и девочки, просто зачем мне врать-я же навстречу иду полностью..


Ну, а потом понеслось-да зажрись ты своим паспортом, тварь, и оскорбления. Поимите меня правильно- мне деньги за это не нужны-просто, ну не могу я дать на себе вот так в наглую проехать, а потом он же меня бросит и разотрёт, а в то что так произойдет нет сомнений,он мне разобьёт сердце и тогда в моём возрасте мне удалено, и так все в этой жизни вце проехались, начиная с папани,а налаживать наши отношения нет сил и желания, а поити не куда,и он мне ещё говорит-я тебя не гоню-ето из хашего-то совместного дома. Раньше я думала он как любит-пафосно, возмёт и как пацан, музчина уйдёт-фиг то там..


Как ву думаете может мужчина так долго идти к своей цели, и быть таким безпринципныm
Диагностика семейных отношений
nirvana
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 08:47

Сообщение nirvana »

 
Спасибо, что хотя бы прочитали что я написала. Наверное, ситуация у меня действительно не адекватная, такая,что никто даже и посоветовать ничего не может...Я на этом форуме наверное одна кому никто не ответил-вот так одна и живу... Ну ладно, ничего, сама так сама...Vsego vam nailychego!!!
Lera777
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 11:08

Сообщение Lera777 »

 
Я вообще не пойму, что ты делаешь рядом с ним???? Научись в конце концов себя уважать!!! Разве это жизнь?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Что проиходит?
Это не парень, и не мужчина, а тинэйджер, увлекающийся рок-н-роллом и зависимый от выпивки. А вы чего хотите от этого парня? Он не готов или не годен для создания семьи. Возьмите себя в руки. Примите твердое решение.
nirvana
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 08:47

Сообщение nirvana »

 
Спасибо за ответы- все как в воду смотрите-просто НУЖНО со стороны услышать, что бы не сомневаться-а то я в первую очередь виню только себя, но не всегда же я во всем одна виновата... Спасибо за поддержку!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»