не хочу жить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
panteya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 20:14

не хочу жить

Сообщение panteya »

 
не хочу жить...т.к. считают свою жизнь одной большой ошибкой...
у меня никого нет
нет друзей
нет семьи-меня все бросили....и не только...
любимый мне человек-хочет уйти и всячески издевается...чтобы добиться развода.
Диагностика добрачных отношений
gulya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 10:57

Сообщение gulya »

 
Нет, большая ошибка в том, что вы думаете-что не хотите жить. А зачем вам он нужен? вы любите чтоб над Вами издевальсь?! Вам это надо?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы не одиноки, это точно. Вот, почитайте странички, написанные людьми, у которых похожие проблемы:
www.pobedish.ru www.memoriam.ru, да и тут на сайте есть много интересного.
А жизнь не может быть ошибкой!Это дар Божий!
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
panteya! Такие мысли посещают многих в минуты отчаяния. Но, даже в самых немыслимых ситуациях, это говорит только о том, что с прошлой жизнью не просто хочется, а нужно покончить, но не для того, чтобы попытаться уничтожить себя в этой жизни, а для того, чтобы возродиться для новой: вечной и прекрасной. Для этого Христос умер сам и воскрес в вечной жизни, а нам, грешным и беспомощным предложил спасение через веру в Него и в Его Воскресение. Принять это предложение или отказаться(есть, к сожалению, и такие), дело свободного волеизъявления каждого.
Правда, "туда пускают" только с очищенной душой. А для этого нужно будет немножко потрудиться и побороться.
Так что настоящая жизнь в такие моменты только начинается!
Вот такая арифметика... :P
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Почему так получилось - что нет семьи, друзей и муж хочет уйти?
Надо попробовать найти ответ на этот вопрос :?:
Уйти из жизни, туда, откуда НЕТ возврата - это не выход. Выход - все исправить! Пока мы живем - все возможно! просто для начала нужно найти причину - а почему же так со мной все происхдит - что бы вы ответили на это?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»