Я вру, но очень боюсь сказать правду

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татьяна2

Я вру, но очень боюсь сказать правду

Сообщение Татьяна2 »

 
Я всегда считала ,что я не счастливая Так наверное и есть.
Начну сначала,очень прошу не судите строго, я и так на грани срыва...
Я с ним уже пять лет не живем вместе. вообщем сначала было все замечательно. я любила он любил,пока однажды я не узнала что у меня гепатит С, я собиралась в этот же день ему сказать об этом, но когда мы встретились(господи прости)я не смогла признаться.Потом я пыталась расстаться. но он меня не отпускал любит очень и мы сходились было несколько попыток, но увы.Дальше хуже .я каждый день хотела сказать, а потом поняла что совсем не могу сказать правду. И так уже 4 года я скрываю... знаю если он узнает это конец... НАС больше не будет. И мне с этим жить тяжело, я думаю очень часто о самоубийстве
А как жить я вру,а вдруг он заболеет(Сейчас он пока здоров) сказать я не могу. если он меня бросит я тоже так не смогу
Что делать Как жить? Помогите пожалуйста!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Мирта

Сообщение Мирта »

 
Татьяна, верьте, что все что все скорби и болезни, которые посылаются нам - соизмеримы с нашими силами и только для того, чтобы мы стали лучше, светлее, ближе к Нему. Любое страдание - это забота о нас бесконечно любящим нас Господом. И нет для Него ничего невозможного. Значит, и ваше выздоровление в Его власти.
Веря в Бога, вы понимаете, что ваши отношения несут в себе грех.
Конечно, вы сами понимаете, что нужно сказать правду. Но, может, перед этим откровенным разговором правильнее бы было исповедоваться?
Бывает очень сложно взять в себя в руки и начать действовать. И можно откладывать что-то очень важное, а в итоге так и не сделать этого.
Не считайте себя несчастливой! Есть люди, которым еще тяжелее, но и они не сдаются своим унылым мыслям. Ведь ожидание плохого не принесет нашей жизни света.
Помощи вам Божьей!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Татьяна!
Вы наверное знаете механизм передачи вируса гепатита С. Передается вирус только через кровь. Хотелось бы узнать какую форму Вам поставили - вирусоносительство или что-то другое? Гепатит С подается более эффективному лечению, чем предположим гепатит В.
Мало того женщины, которые являются носителями вирусов гепатита С и В могут стать мамами. Моя знакомая, носитель гепатита В имеет двух вполне здоровых детей, и думают сейчас о третьем. Там, где она рожала были и мамы с гепетитом С. Половым путем вирус не передается и в том числе в быту(воздушно-капельным). Существуют профилактические вакцинации, если Вы переживаете за своего мужчину (это всего лишь мера подстраховки). Центр гепатологии в Москве раньше находился при 1-ой Инфекционной больнице.
Не переживайте. Все у Вас будет хорошо! Поищите информацию в Итернете и найдете подтверждение моим словам. Я всего лишь рассказала о своей подруге- маме двоих детишек.
Желаю Вам здоровья и счастья!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Татьяна!
(Прошу прощения у администрации на ссылку.)
Надеюсь Вам поможет этот сайт www.hepcenter.ru - это тот первый гепатологический центр, про который я Вам ранее писала. Сейчас я Вам нужна информация, так как Вы просто боитесь. Поэтому опытные специалисты Вам помогут найти выход. Не забывайте, что лучше и у докторов лечиться, не забывая о Боге. Молитесь. О болезнях тела почитайте www.ioann.ru . Здоровья и счастья Вам!
Да поможет Вам Бог!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Поскольку у Вас не брак, тему придется перенести. Сами решите куда- в Другие вопросы или в "Не хочу жить" .
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Таня, мое мнение - если человек вас любит, то он примет вас и с гипатитом, и с чем бы то ни было еще. Я слышала о семье, где один из членов вообще болен СПИДом (при том, что ребенок родился совершенно здоровым), и семья, тем не менее, не распалась. Только что мне сказали знающие люди, что у больных гипатитом могут быть вполне здоровые дети - это забол., видимо, не обяз. может передаться по наследству.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Согласна с Надеждой_, тоже хотела вам сказать, что если он правда любит вас и вы дороги ему, то он вас примет с любым диагнозом и не бросит, а вот если гепатит его так напугает, что он решит расстаться с вами по этой причине, то тут есть над чем призадуматься... И плюс скрывать правду даже с отсутствием риска ее выявления, это трудно очень, ведь самый грозный и непримиримый обличитель - это наша совесть. Не представляю как вы живете под ее натиском 4 года. Облегчите свою душу, скажите всю правду.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»