я ему заменила маму

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
осень

я ему заменила маму

Сообщение осень »

 
У меня обычная банальная история... Он был первым и остается единственным...Вся наша с ним история занимает четверть моей жизни. Я любила и сейчас люблю и только поэтому отпустила и простила. Я искренне желаю ему счастья! Только вот не складываеться у него жизнь. Это не завышенная самооценка, это на самом деле так: ему без меня тяжело...Тяжело не потому что он любит, а потому что привык...я для него в большей степени мама, чем бывшая жена. Поэтому я продолжаю выслушивать его проблемы связанные с девушками, с работой...и т.д. конечно чем могу тем помогаю. Но своей жизни у меня нет, потому что он постоянно в ней присутствует. Что делать не знаю. Помогите, подскажите, что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Merry
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Merry »

 
Не мне Вам советовать но... Вы же уважаете себя? Зачем тогда добровольно соглашаетесь на выслушивание о его проблемах с женским полом?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы ему помогаете советом? Помогите ему лучше стать взрослым - пусть сам решает свои проблемы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»