Суицид

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Veronika_26
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:44

Суицид

Сообщение Veronika_26 »

 
Помогите, у меня ужасная проблема! Мой муж стал алкоголиком, женаты мы - полгода. Сегодня он мне позвонил на работу из дома и сказал, что покончит с собой, он был пъян. Сейчас я не знаю, что мне делать, сижу на работе и и думаю, как мне быть, ехать проверять его или не столит этого делать? Я очень нервничаю, у меня истерика(((((((
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А Вы почитайте www.pobedish.ru , там много историй о таких вот желающих, думаю, найдете и для себя много полезного. А так, по Вашему только сообщению трудно что-то посоветовать, ничего не понятно.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Дорогая Вероника! Нужно молиться. Найдите в интернете молитвы. Когда чувствуете, что страх парализует, самое верное дело обратиться к Богу с мольбой. И не оставлять молитву, пока не ощутите помощь Божию.
Veronika_26
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:44

Сообщение Veronika_26 »

 
Cпасибо за поддрежку, слава Богу, что с мужем все в порядке. Он сейчас дома, не знаю с чего даже разговори начать, ведь он пъяный как УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Часто мужчины напиваются, когда им плохо. Если у вас хорошие отношения, то просто проявите к нему любовь. Не знаю, в какой форме, правда, это нужно ему. Покормить вкусно, поговорить, обнять - поцеловать, или вообще не показываться ему на глаза под каким-нибудь предлогом - Вам видней.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Veronika_26, с пьяным человеком разговоров НИКАКИХ вести не стоит - знаю по опыту. Если он заговорил о суициде - то можно предположить, что степень опьянения велика и любые конструктивные беседы - бесполезны. С пьяными разговоры - что с грудничками - грудничок, правда и то больше поймёт. Здесь Вам нужно, мне кажется, уложить его спать и/или постараться вывести алкоголь из организма (промывание, лимон).
И только после выведения алкоголя из организма попытаться наладить контакт.
Надеюсь, мои советы Вам пригодятся.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Прежде всего самой успокоиться, в этом только Бог поможет, откройтесь ему, попросите о помощи, молитесь за себя и мужа. Полностью согласна с Александром Валентиновичем, почитайте статьи на www.pobedish.ru, там действительно много всего полезного, а также истории тех, кто проходил и переживал все это. Когда Ваш любимый придет в себя, вот тогда и попробуйте как-то поговорить с ним, опять же с Божьей помощью, помолитесь чтобы Господь подсказал Вам, что и как сказать мужу. Самостоятельно эту проблему не решить, как говорится не Вы первая и не Вы последняя. Храни Вас Бог
Veronika_26
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:44

Сообщение Veronika_26 »

 
Спасибо за советы ребята. Но вчера он такое утворил слов нет, кидался на меня и свекровь. Хотел себя убить. Хотел побить все, что в квартире находиться. Слов просто нет. А спали мы сегодня ночеью, мне уже просто смешно.)) Он на другой половине, с перегаром и со своим одеялом .., а я другой половине кровате со свои одеялом. Знаете..если так будет продолжаться до бесконечности, я не вынесу..А все еще терплю, потому, что люблю мужа. Он сам сказал, что ненормальный. Несколько лет в охране проработать и пару лет в Спецназе, это уже может быть о чем-то говорит. Мужчины все, те кто проработал там, крыша в последствии едит..
А когда трезвый- то золотой, ну прям идеальный. :|
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»