Жена решила разрушить семью. Как себя вести и что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Юлия Т
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 23:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена решила разрушить семью. Как себя вести и что делать?

Сообщение Юлия Т »

 
Юлия, автор темы не появлялся в ней больше года. К тому же, Правилами на форуме запрещена публикация ссылок и информации, которые администрация может посчитать неполезными. ПФ 8.7.1. Вам пред.
Рассветная.
Создать семью после 40
roma150193
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:38
Пол: мужской
Откуда: россии

Re: Жена решила разрушить семью. Как себя вести и что делать?

Сообщение roma150193 »

 
моё мнение такое,я ушел от жены по тому что она другой человек,она готова отдатся полностью душой телом морально и всякр разно на 100%,даже в ущерб себе,такой она человек,а я другой,и я ушел по тому что не могу ей дать то что она готова отдать,отдача моя на много меньше,я не смог сделать её счасливой,я вот думаю,если она сказала тебе за время пару раз с ней,2 раза ребенка покупал,ты попробуй если можешь посвятить себя ей и ребенку..целиком...может изменится что...
roma150193
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:38
Пол: мужской
Откуда: россии

Re: Жена решила разрушить семью. Как себя вести и что делать?

Сообщение roma150193 »

 
[quote="roma150193"]мучное изделие (заменено автоцензором) руслан,читал все с начало до конца,читал только таои ответы,это как книга...рад за тебя,что все еаоаживается,сожеления жалость пройдет,надеюсь с новой женой у тебя все будет иначе...а бывшая реально не нормальная(заранее извени) 80% девушекхотели бы иметь таких мужей ,отцов ,главное доч с сыном не бросай...

Рома, обращайте внимания на давность темы! Автор не появлялся на форуме больше года. Рассветная.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»