Исповедь мужчины перед разводом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ALEX659
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:47

Сообщение ALEX659 »

 
Доброго дня форумчане!
Прошло чуть больше месяца с момента нашего развода. Общались, виделись с женой практически каждый божий день. я себя поставил так как будто ничего не произошло. я встречал её с работы, она меня забирала с работы (машина у нас одна) водили дочь в садик, по магазинам вместе в общем был рядом и на виду. И Свершилось!!!!!. как то возвращаясь после работы моя благоверная сказала что если мы сойдёмся то вопрос жилья встанет ребром, к счастью у нас есть вариант отдельного жилья.
На сегодняшний день мы полностью помирились, обсуждаем вопросы благоустройства нашего нового семейного гнезда. по новой регистрировать брак она пока не хочет, но обвенчаться согласилась.
Вот такой положительный исход моей истории.
Хочу пожелать тем кто стоит на пути примирения со своими любимыми, с которыми произошла подобная ситуация, терпения и веры в Бога в себя.
Когда я отпустил ситуацию и передал её в руки в всевышнего для меня начались как ни странно новые отношения, и всё что происходило будто давалось мне вне свыше.
Не теряйте себя в первую очередь и продолжайте жить полной жизнью, и если это Ваше то оно вернётся, как вернулось в моём случае. Удачи Всем любви и понимания
Огромное спасибо создателям сайтов и форума.
Создать семью после 40
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Поздравляю! Молодцы! Бог вам в помощь :D
Стася
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:17
Откуда: Москва

Сообщение Стася »

 
Поздравляю вас тоже!
Искренне желаю вам счастья и даже немного завидую (по доброму, конечно) Вашей жене - ведь с ней рядом настоящий взрослый мужчина!
Счастья вам!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»