Не грустите!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
нездающаяся
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 14:31

Не грустите!!!

Сообщение нездающаяся »

 
Я развелась и я счастлива!!!Все разведенные и находящиеся на грани,не грустите!!!Это начинается новый этап в вашей жизни!Да сначала тяжело,как слепой котенок тычешься во все стороны,но потом все это проходит!!!Главное простить и не помнить обиды!И постепенно в вашу жизнь будут просачиваться лучики света!!!!Я прошла через все это.Осталась одна с маленьким ребенком.Я знаю как это больно!Так что хочу поддержать всех вас!!!Держитесь!Посмотрите на мир-в нем есть много чего хорошего!!!!
Создать семью после 40
Буся
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:04
Откуда: Киев

Сообщение Буся »

 
Спасибо за поддержку и тебе всего хорошего!
А я по-моему не смогу ещё, мне вообще кажется что он без меня пропадёт. (вот глупая)
Масик

Сообщение Масик »

 
Я тоже развелась... И,вот,прошло 3-и мес. с этого дня...
Моей настрой меняется постоянно:то мне весело и я радуюсь этим обстоятельствам...а то,мне хочется просто РЫДАТЬ...
Я вижу,что ребенку не хватает отца...а с другой стороны,понимаю,что лучше без такого отца...
Уверенность в себе просто отсутствует...Ощущение,что медленно сходишь с ума... Что делать?! :?: :roll:
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Терпеливо проживать это состояние.
Даже такое, неустойчивое, противоречивое - Вам зачем-то выдано, для Вашей пользы, для Вашего роста. Может, чтобы было побольше стойкости в делах? )
И это совершенно нормально, что Вам сейчас больно и плохо. Потому что Вы потеряли значительную часть себя. Решение было принято, правильное, решение было исполнено - значит, только ждать, когда зарастут раны.
Терпения Вам! С терпением все переносится легче.
и

Сообщение и »

 
У меня такое же состояние то смеятся и радоваться от этого хочется, то реву горючими слезами. И то же порой кажется что я я схожу сума\1 :roll:
нездающаяся
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 14:31

Сообщение нездающаяся »

 
что-то менять всегда тяжело.но надо допустить в ваш мир-что-то новое.Нельзя жить воспоминаниями.надо все отпустить плохое.когда за нами закрывается дверь,обязательно открывается новая.Я так вас всех понимаю,очень переживаю за всех.Я сама через все это проходила и расставание длилось очень долго.Если решились на это никогда не смотрите назад.Настройте себя,что так лучше.Держитесь!!!!
Настена

Сообщение Настена »

 
Нездающаяся, а сколько длился твой период расстования, и сколько по времени ты это все переживала?
Агарь

Не грустите!

Сообщение Агарь »

 
Нездающаяся,а если по нему очень скучаешь,и так не хочется верить,что-всё!!!,если всё равно он самый близкий,даже если сказал что не любит и не жить,ни спать со мной никогда больше не будет...может у меня совсем гордости нет-не знаю,а мне так хочется начать сначала не смотря ни на что,исправить свои ошибки,не обращать внимание на его ошибки-а ему это совсем не надо...почему то всё ценишь только когда потеряешь...а другого кого и нафиг не надо...он и сейчас всё равно для меня мой.... :pink: :pink:
нездающаяся
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 14:31

Сообщение нездающаяся »

 
Настена писал(а):Нездающаяся, а сколько длился твой период расстования, и сколько по времени ты это все переживала?
все продолжалось в течение года
все равно срывалась и встречалась с ним.Но потом настал переломный момент.Я поняла,что дальше так нельзя.Уже не видимся 5 месяцев.Конечно в душе до сих пор иногда возникают образы и становится грустно.Но жизнь сложная штука.
нездающаяся
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 14:31

Re: Не грустите!

Сообщение нездающаяся »

 
Агарь писал(а):Нездающаяся,а если по нему очень скучаешь,и так не хочется верить,что-всё!!!,если всё равно он самый близкий,даже если сказал что не любит и не жить,ни спать со мной никогда больше не будет...может у меня совсем гордости нет-не знаю,а мне так хочется начать сначала не смотря ни на что,исправить свои ошибки,не обращать внимание на его ошибки-а ему это совсем не надо...почему то всё ценишь только когда потеряешь...а другого кого и нафиг не надо...он и сейчас всё равно для меня мой.... :pink: :pink:
Если ты уверенна,что это твой человек,что сможешь простить ему все-то я бы наверное поборолась за свое счастье.Надо просто поумному вернуть его.
нездающаяся
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 14:31

Сообщение нездающаяся »

 
и писал(а):У меня такое же состояние то смеятся и радоваться от этого хочется, то реву горючими слезами. И то же порой кажется что я я схожу сума\1 :roll:
Это нормальное состояние.все кто переживает расстояние проходит через это.Главное чтобы была поддержка.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»