не знаю что делать... может быть кто-нибудь подскажет...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
terrakota
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 01:38

не знаю что делать... может быть кто-нибудь подскажет...

Сообщение terrakota »

 
Мы вместе 3 года, женаты 1,5, у нас есть ребенок, девочка, ей годик. До свадьбы все было прекрасно и я искренне верила, что он самый лучший в мире человек. Поженились, когда узнали, что я беременна. Сначала он не хотел ребенка, повел на аборт, но я стояла на своем. Ровно через неделю после свадьбы он напился, повалил меня на кровать, сел на живот, начал на м еня кричать, потом ударил,слез тогда, когда я начала задыхаться, для меня это было шоком. Как он, милый, хороший и самый любимый смог так поступить. Я его простила. Потом начались регулярные побои, он меня мог ударить даже тогда, когда я держала дочку на руках. Потом я начала пить, не знаю почему, но мне становилось легче, сначала раз-два в неделю, потом каждый день. Мы живем у моих родителей, часто ругаемся, он говорит, что я его пилю, я не работаю, сижу с ребенком,я вынуждена просить у него деньги на все и отчитываться за каждый рубль. Я понимаю, что ему тяжело обеспечивать нашу семью. Он меня обвиняет в алкоголизме, но пьем вместе, не водку, пиво, но в большом количестве. Один раз, после того как он меня ударил,я ему влепила пощечину и выгнала, неделю жили отдельно, потом сама же позвонила. Я со своей тягой к алкоголю почти справилась. Я его и люблю и ненавижу,боюсь его, не знаю что делать, мне бывает с ним очень хорошо, а бывает невыносимо. Дочку он любит безумно. Сейч ас он снова ушел к родителям. Я ему наговорила всяких гадостей, теперь жалею, скучаю по нему. Помогите, пожалуйста, что делать?! я запуталась...
Создать семью после 40
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Прочитал.... и челюсть отвисла! Да как же Вы можете Любить это "нечто"?
"Нечто", которое чуть не убило Вашего ребёнка!
"Нечто", которое теперь убивает Вас, физически и духовно!
Пожалейте же себя, дочь, родителей! О чём Вы можете жалеть и скучать? О побоях? О похмелье?
С алкоголем справляйтесь СОВСЕМ! Вспомните, что Вы МАТЬ! Вспомните, что Вы ЖЕНЩИНА!
Мне кажется, что на данный момент у Вас с ним разные дороги!
Ему в лечебницу для душевнобольных!
Вам в Церковь! К Богу!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Помоги Господи!
Лучше бы вам его насовсем выгнать.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: не знаю что делать... может быть кто-нибудь подскажет...

Сообщение LSK »

 
terrakota писал(а): Дочку он любит безумно.
Безумно - это как?
Как он проявляет свою любовь?
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Как вы не понимаете, они друг другу пара. Он пьет, и она. Он безумно любит дочку, и она безумно любит его. :D
Давайте не будем спешить с выводами, человек ИЩЕТ помощи. Ведь главное не клеймо поставить, а помочь, помочь разобраться (в ситуации, с понятиями) в том числе. LSK

Не дай Бог такой любви.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Вам надо искать причину по которой Бог отвернулся от него и от Вас. Смотрите в корень. Лечится это только исповедью и причастием.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Как можно быть с тем, кто бил вас беременную, и как он теперь любит дочь? :shock:
Мне кажется, вам нужно научится жить самой, вне зависимости от него. Во первых, совсем перестать употреблять алкоголь. :!: Вы дочку любите? Вы ей какое будущее хотите? Когда сможете разобраться с собой, тогда можно разбираться с ситуацией с мужем. Пъющие мать и отец, это то, чего вы желали малышке, когда вынашивали в животе, об этом мечтали? Одумайтесь, скорее!!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»