бъет муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Позитивная писал(а):Вика! Ни в коем случае не пытайтесь драться с ним!
Уезжайте к родителям. Чем быстрее, тем лучше. Побои зафиксируйте.
Вика...ноги в руки и бегом. И лучше крюк в милицию и больничку с побоями. Если Вам еще жизнь дорога и здоровье.... Капец какой то :(
Диагностика добрачных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Олег373 писал(а):
Позитивная писал(а):Вика! Ни в коем случае не пытайтесь драться с ним!
Уезжайте к родителям. Чем быстрее, тем лучше. Побои зафиксируйте.
Вика...ноги в руки и бегом. И лучше крюк в милицию и больничку с побоями. Если Вам еще жизнь дорога и здоровье.... Капец какой то :(
автор уже с год не пишет в тему
july
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:28

Сообщение july »

 
Вика, очень Вам сочувствую.

Ваши родители знают о побоях? Что они говорят?

Вам, действительно, надо уходить. Нужно уйти с минимум вещей к родителям. Ни в коем случае не бойтесь,что он может у Вас отнять ребенка. Суд будет на Вашей стороне. Как правило, это всего лишь угрозы.

Знаете, моя история очень похожа на Вашу. Муж тоже сначала красиво ухаживал, помогал моей маме, отправлял ее отдыхать.......мне помогал во всем, встречал и провожал, я чувствовала себя "как за каменной стеной". Но потом все стало , как у Вас, я ничем не могла ему угодить: ни собой, ни своими действиями !
Скажу слово против-запулит в меня пультом, разобьет что-нибудь(дверь, окно, телефонов штук 10, фотоаппарат выкинет из окна). Когда я молчала-все как-будто нормально(только нет ни слова ласки, одно злобное шипение). Как только я его обличила (посмела) в измене-вот тут он меня избил очень сильно.

Я очень Вас понимаю, как никто другой. Вам нужно понять, что будущего с таким человеком нет, по крайней мере до тех пор, пока он не повернется к Богу. В возрождение, исправление нужно верить. Но жить с таким человеком опасно для жизни.
Мой муж, когда уходил буквально затравливал меня темой, что он отберет детей, что у него деньги, а у меня ничего, потом говорил, что переманит их дорогими подарками и развлечениями.........
Я помню стояла на коленях в храме перед иконой Божией матери "Всех скорбящих радость" и молила слезно оставить мне детей. Он травил меня месяц, а потом успокоился-не нужны они ему каждый день. И Вашему мужу тоже ребенок не нужен ежедневно. Не бойтесь, это всего лишь угрозы. Ваш муж закомплексованный человек, ограниченный духовно!

Поговорите с мамой, думаю, она Вас поймет и уходите!!!!

Вы читали книгу Валерии о себе. Прочтите!!!!

Помоги Вам Бог!
Julii
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:08

Сообщение Julii »

 
Бежать вам надо от него, у вас не семья, а рабство какое-то. Нельзя такие издевательства прощать, а если он считает, что вы его не достойны, зачем женился. Вот именно таких как он только на помойку и выбрасывать. Ребенка отобрать не сможет, если бы вы постараетесь, кроме того кто с ним сидеть будет? Мама чтоли его?
Julii
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:08

Сообщение Julii »

 
Бежать вам надо от него, у вас не семья, а рабство какое-то. Нельзя такие издевательства прощать, а если он считает, что вы его не достойны, зачем женился. Вот именно таких как он только на помойку и выбрасывать. Ребенка отобрать не сможет, если бы вы постараетесь, кроме того кто с ним сидеть будет? Мама чтоли его?
Одинокая мамочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:56

Сообщение Одинокая мамочка »

 
Вика,моя история сдесь тоже написана,думаю она на вашу похожа очень...Я ушла!НЕЖАЛЕЮ!!!Его люблю конечно,но ребёнок растёт спокойно.Вы сильная,и это не просто слова утишения!!!
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Вика! Как твои дела?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»