бъет муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

бъет муж

Сообщение Вика »

 
Прошу Вашей помощи. Разрешите мне писать вам по возможности каждый день. Может вы разъясните мне что ни так в нашей семье. Где я совершаю ошибки. Пишу быстро чтоб муж не видел, могут быть ошибки... Мне 26 лет, ребенку 4 мес. Муж прикладывает на меня руку... Вот сегодня, он пришел с работы и я попросила его помочь искупать ребенка, т.к раз в неделю я его купаю с мылом, а одной не удобно. Он сказал я должна это делать сама, это моя обязанность... а он устал. Я сказала спасибо большое за помощь. ему не понравился тон и он ударил меня два раза по спине(в то время когда я держала ребенка в ванне)он периодически пинет меня ногами, подзатыльники отвешивает, бъет по попе... и все это с силой((( он считает это воспитанием...так как я хамка. писать больше не могу. прошу помощи.
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Дорогая Вика, ваша ситуация вызывает большое сочувствие. Может мой совет совсем будет неправильный, но я думаю, что от мужчины, который распускает руки, однозначно надо уходить. Пока ребёнок это ещё не понимает, но когда поймёт, что папа может ударить маму, дальнейшая жизнь не только ваша, но и вашего ребёнка будет изуродована. Сказано, что муж должен обращатся со своей женой бережно, как с тонким сосудом. А жена, да убоится мужа. Но убоится только в смысле уважения, почитания. Ваши отношения извращённые.
Марина77
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 08:43

бьет муж

Сообщение Марина77 »

 
Вика, это очень страшно. Очень сочувствую, терпеть такое нельзя. Но, с другой стороны, может попробовать не провоцировать словами. Отказался помочь – ну ладно, справлюсь сама (мысленно). Разорвать отношения никогда не поздно, может с вашей доброй помощью и он исправится. Почему он считает, что вы хамка? По каким вашим поступкам он дает такое определение?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Вика, вот статья по теме:
https://vetkaivi.ru/main/family?id=185

Посмотрите этот сайт (https://www.vetkaivi.ru), там много материалов по Вашей проблеме.
Последний раз редактировалось LSK 21 апр 2009, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вика, ответьте, пожалуйста!
Сколько лет вашему мужу?
Сколько лет вы вместе?
Как давно он начал поднимать на вас руку? Что послужило поводом?
Как он ведет себя с посторонними людьми?
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
моему мужу 28 лет. Вмести мы 1год и 4 месяца. Расписались в апреле того года. раньше он был другой или глаза у меня были не на том месте :pink:
После свадьбы он сказал, что все мои подруги ..... (матом). научить меня плохому только могут. и запретил общаться. но с одной я переписывалась тайно... как-то он пришел с работы и сказал, что я предательница и ударил меня по голове. и не разговаривал со мной весь вечер. а на следующий день сказал, что будет брать распечатки моих разговоров и смс и если такое повториться, я получу по полной.
это и был первый раз.
а сейчас мы ругаемся, только из-за домашних дел... то ему не нравится что я приготовила, то не погладила, то ботинки ему не почистила(я его много раз просила не заставлять меня чистить ему обувь, мне не нравитья. ответ его:мне плевать, что тебе нравиться, будешь делать как Дуся все что я прошу!!!!) я сама все делаю, иногда не успеваю, ребенок маленький. он говорит значит я плохая мать и хозяйка. его мама живет в пяти минутах и не работает, но не придет не поможет, только каждый день звонит и спрашивает, а почему у ее сына плохое настроение. и учит что я должна создавать ему уют и тепло. чтоб он приходил с работы и отдыхал, т. это мои обязанности.
мы живем в съемной квартире, я говорю давай купим себе жилье. он говорит нелезь я сам разбирусь. зато его мама попросила купить ей дом за границей на море и он ей его купил. брат попросил поменять ему машину. и муж дал ему деньги(машина стоит более 100 тыс) начинаю спрашивать а как же мы, не считай чужие деньги и вообще не суйся после чего сыплются оскарбления. говорит, что мама для меня теперь его мама и должна ее слушать, потому что моя меня не воспитала как следует и в голове у меня маргарин вместо мозгов. и таких как я на каждой помойке по 20 штук.
если я молчу и делаю все бесприкословно проблем нет. но я не железная :cry:
если я чуть ослушаюсь его значит я его не люблю по его логике.
и еще он говорит надумаешь уйти вали, ребенка не получишь!!! будешь судиться попадешь в психушку.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
сегодня прсила его больше не поднимать руку на меня мне больно и паказалв ему синяки. он расмеялся и говорит тоже мне бедная не понятая фея. я тебя не бъю а воспитываю. пока не будешь покладистой и доброй. он не считает это побоями, может я преувеличиваю? он же бъет меня до крови и до обморочного состояния. запуталась
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вика, а кто такая Дуся?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вика, как вы общались с ним до свадьбы? Как он ухаживал за вами?
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
Дуся-это я. он меня так называет.
ухаживал очень красиво!!! помогал во всем. у меня умерла бабушка тогда, он оплатил расходы. я хотела маму отправить на море, он купил путевку. хотела поменять машуну, он мне помог. всегда спрашивал где я? как я?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Вика, по моему, у мужа не все в порядке с головой (простите, но это мое мнение). По крайней мере, тут явные садисткие наклонности. Вы жена, а не рабыня, да и будь рабыня на вашем месте, это повод издеваться над тем, кто в какой-то мере зависит от тебя, а тем более если это мать твоего ребенка и твоя жена. Жуть какая.
Да простит меня Господь, но я не могу ничего другого посоветовать, как бежать от него подальше и с ребенком.
У вас есть у кого вы можете жить? Родители, родственники, вы можете сами зарабатывать?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вика, как я поняла, все резко изменилось после свадьбы? :( Ваш муж, видимо, считает, что получил вас в собственность... :(
Дикость какая - бить молодую маму, да еще и с ребенком в руках...
Уходить вам надо, Вика. Дальше будет только хуже. :(
Смеяться при виде синяков на теле любимой женщтны (любимой ли???)- Это садизм.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
конечно я могу зарабатывать. я работала до беременности в компании 7 лет и получала хорошие деньги. мои родители из Москвы. и у меня от бабушки осталась квартира. а если он заберет ребенка??? но с его стороны я плохая... я должна заботиться о нем, о доме, готовить еду, заниматься ребенком и не жаловаться. может с мужской стороны он прав???
lisenokgal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:03

Сообщение lisenokgal »

 
По-моему, налицо все признаки маньяка.
Проблемы с психикой вашего мужа очевидны. Все маньяки сначала хорошо ухаживают, дарят подарки, а потом в них проявляются маньяческие наклонности. Уходить-то, может, и надо, но ведь его реакция непредсказуема. Может дойти до смертоубийства.
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK
Давая советы, думайте о возможных последствиях.
Вика
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:17

Сообщение Вика »

 
я пыталась ответить ему. но получила удар с двойной силой. на мужа руку нельзя поднимать он сказал
lisenokgal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:03

Сообщение lisenokgal »

 
удалено модератором


Понимая Ваш праведный гнев и соответствующие эмоции, убедительно прошу воздерживаться от подстрекательств к преступлению. Другиня
lisenokgal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:03

Сообщение lisenokgal »

 
Кстати, вы молитесь за него??? Молитесь, чтобы Господь Вашу проблему решил. И главное - не бойтесь его. Он должен почувствовать вашу силу. Внутреннюю силу. О внутреннюю силу разбивается любая физическая агрессия. Он чувствует ваш страх и пользуется этим. как чувствует охотник страх загнанного в угол зверя. надо бороться, что делать. Любить его и бороться. Господи! Я знаю, как это страшно. когда рядом агрессивный мужчина. У меня был случай, когда мужчина поднял на меня руку, я ужасно перепугалась!!!!! Я не знаю, я бы не смогла рядом с таким и дня выдержать. Вы просто герой!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вика! Ни в коем случае не пытайтесь драться с ним!
Уезжайте к родителям. Чем быстрее, тем лучше. Побои зафиксируйте.
Почему вы так уверены, что у вас отберут ребенка?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Вика, давать отпор, думаю, бессмысленно и опасно, если только вы не каратистка разрядница. Мужчина всегда сильнее среднестатистической женщины, а в вашей ситуации это вообще может привести неизвестно к чему.
Ясно только одно, жить вам с ним ни к чему. Нужно уходить. Но уходить по хитрому, не афишируя и одномоментно, просто собраться, взять необходимые вещи себе и ребенку и уехать. И только, когда вы будете на своей территории, можно будет начать диалог (если вы сами :!: этого захотите). Причем, я бы уехала к родителям, чтобы пока все не устаканится не жить одной, хотя это зависит от того, какие у вас родители и, как отреагируют на все. Если он будет угрожать - заявление в милицию, + один экземпляр себе, один ему по почте.
Вика писал(а):и у меня от бабушки осталась квартира. а если он заберет ребенка??? но с его стороны я плохая... я должна заботиться о нем, о доме, готовить еду, заниматься ребенком и не жаловаться. может с мужской стороны он прав???
Вика, как это с мужской строны он прав? :shock: У вас уже сознание изменилось, после всего пережитого. Да как можно бить женщину, в принципе? Только давать отпор, если она сама нападает.
Он вас не просто унижает, он применяет к вам физическое насилие, слышите? У вас ребенок, ему нужна мать или калека?!
lisenokgal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:03

Сообщение lisenokgal »

 
А если уж совсем серьезно, надо хватать ребенка и тихо сваливать куда-то. Тихо. Ребенка у вас никто не отнимет, вы - мать. И перед этим предварительно подать заявление в милицию на жестокость мужа, перед этим зафиксировав в поликлинике побои. Надо прятаться от него и чтобы никто не знал, где вы. Это единственный выход. Больше выхода нет. Сейчас он начал вас бить, потом побои будут серьезнее, потом он возьмется и за ребенка. Или будет у него на глазах избивать вас. Это уже не любовь, это проблема с головой!!!!!
Так что бегите, пока еще не поздно!!!!! сколько было уже трагичных случаев. И тут опять-таки должна быть смелость! И молитесь, молитесь! Господь Вас спасет!!!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Видимо, ваш муж считает, что его деньги могут всё!
Пугает вас ребёнком и больницей.
Здесь один совет- уходить от него!
Вопрос в другом, готовы ли ВЫ бороться за себя?
selona
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:02

Сообщение selona »

 
Транслит запрещен.А.В.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»