помогите советом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
стрелец
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:28

помогите советом

Сообщение стрелец »

 
Здравствуйте помогите советом я незнаю что мне делать я прожил с женой 5 лет и вот мы развелись 3 года назад я изменил но мы тогда сней все решили и начали жизнь заново унас родилась дочька ей сейчас 3 годика как я непытаюсь помериться все безрезультатно я готов для нее все зделать что я ей неговорю она мне неверит дочку она мне дает а набольшее даже разговаривать нехочет помогите советом
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
А по какой причине вы развелись? Ведь от разрыва до официального развода дистанция. Как это всё у вас вышло? Трудно что-то советовать, когда не известны обстоятельства. А в общем, за сохранение семьи надо бороться. Любите ли вы свою жену? Какие причины разрыва называет жена?
стрелец
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:28

Сообщение стрелец »

 
она говорит что неможет простить мне ту измену что она эти 3 года все время плакала когда мы с дочкой ложились спать когда я пришол с рейса она подала на развод я ее люблю очень сильно немогу без нее я дал ей развод отпустил ее потомушто люблю
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Не зная близко Вашу жену, трудно давать советы конкретные советы.
Что для нее измена - это предательство, оскорбление и пр. пр. пр.
Если предательство, то здесь вот так все сразу начать сначала будет сложно. Что делают с предателями?! Ответ Вы знаете.
Если женщина воспринимает измену как оскорбление, то ситуация другая, и "лечение" ее другое.
И т.д.
Что для Вашей жены измена?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»