Постоянный обман

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ARIKIS
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:42

Постоянный обман

Сообщение ARIKIS »

 
Помогите, у мужа зависимость от игровых автоматов, сегодня проиграл всю зарплату, поэтому решил продать ноутбук,я накричала , да и вообще терпенья больше нет, это не впервой...наверное с такими жить нельзя, он все время врет , что это в последний раз.Как быть, живем уже 12 лет.
Диагностика добрачных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Вы знаете, это на самом деле большая проблема и беда.
Игромания-болезнь и ее нужно лечить.
Мне трудно советовать.
Думаю,что без помощи специалистов не обойтись.
Прочитайте здесь
https://realisti.ru/main/slot_mashines.
ARIKIS
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:42

Сообщение ARIKIS »

 
Да помогите же советом в настоящее время, ведь для этой болезни лечение занимает продолжительное время, а мне нужно принять решение как с такими людьми поступать? Я все время жалела-прощала, а может бросить его удалено модератором, ведь неудачников не переделаешь?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
ARIKIS писал(а):Да помогите же советом в настоящее время, ведь для этой болезни лечение занимает продолжительное время, а мне нужно принять решение как с такими людьми поступать? Я все время жалела-прощала, а может бросить его ко всем чертям, ведь неудачников не переделаешь?
Всех "неудачников не переделаешь", но зачем же всех?
Это Ваш муж, с которым прожито немало лет. Родной человек.
И вот он "болен", "неудачник"- что же бросать его, и искать более удачливого?
Вы жалели и прощали.
А почему у мужа возникло такое пристрастие, в чем его причина, как Вы думаете?
maria311
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:32

Сообщение maria311 »

 
Удалено модератором. Nadiya
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая ARIKIS!
Как давно Ваш муж страдает игровой зависимостью? Есть ли у Вас дети? Если есть, то какого они возраста? Я правильно понимаю, что игромания - это не единственное, что Вас не устраивает в отношениях с мужем? Почему Вы его назвали "неудачником"? Он мало зарабатывает? Он потерял работу?
ARIKIS, Вы прожили с этим человеком 12 (!) лет. Это приличный срок. Наверняка, за это время было и что-то хорошее в Вашей семейной жизни. Вы считаете, что нынешний негатив перевешивает все положительное настолько, что Вы хотите развестись?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»