помогите разобраться

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
korolina
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:33

помогите разобраться

Сообщение korolina »

 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как быть если муж охладел и нам грозит развод! Начну сначала. Меня зовут Светлана мне 21 год, его Алексей - ему 29 лет. Мы живем далеко друг от друга. У него работа в якутии, я учусь в новосибирске. Познакомились летом, все очень быстро закрутилось, была страсть и нам казалось что мы полюбили друг друга! В то время были оба не свободны, но через 2 месяца покончили с прошлыми отношениями и растворились друг в друге. Осенью я уехала до февраля на учебу....созванивались каждый день по несколько раз, строили планы на будущие, писали письма, ждали друг друга. В феврале я приехала домой и мы стали жить вместе у моих родителей. Были счастливы. Еще были уверены что созданы друг для друга. Он говорил что искал меня всю жизнь. Спустя 2 недели мы пошли в ЗАГС и попросили нас по быстрому расписать. Нам казалось что мы готовы к этому и что у нас всегда все будет хорошо. В тайне от всех расписались а потом счастливые поехали всех шокировать))). Пришло время мне опять уезжать до июля...с горем пополам расстались....я очень долго не могла адаптироваться к учебе...все время плакала....потом мы решили что в апреле Леша все-таки ко мне приедет в отпуск на месяц. Мы оба ждали этой встречи, считали дни.И вот он приехал...и мы стали жить здесь, на съемной квартире вдвоем. Поначалу все было просто замечательно, он был слишком заботливым, и по немколькураз в день мы занимались любовью...!!! Прошла неделя и у нас появились разногласия. Ему здесь очень не нравилось...он привык работать, не сидеть на месте...а тут он в 4-ех стенах, каждый день и мы почти 24 часа в сутки вместе. Он стал все меньше и меньше уделять мне внимания,ему даже секса не хотелось. я пыталась выяснить в чем проблема, из этого раздувался скандал, и я начинала рыдать. А его очень раздражали мои слезы. Ну тут в общем понятно притирка характеров и все такое. Я та понимаю что это надо просто пережить, а вот он боюсь что нет. Прошел месяц и он с радостью уехал отсюда. Я думала что он уедет, вернется к прежней жизни и у нас все наладится, но все не так....он больше не такой как раньше, не звонит мне так часто, не говорит что любит. Я в отчаянии, не знаю что делать....как вернуть любимого мужа. Я все время плачу...не могу ничем заниматься. С ним разговариваю нормально, сдерживаю себя, не подаю виду что мне плохо. Он говорит что у нас не получается отношений. но не могли же чувства исчезнуть...неужели все было просто так!!!! Может все еще устаканится! Как вы считаете??? Подскажите как мне с ним себя вести. Если учитывать то что мы опять далеко друг от друга и увидимся теперь только в июле??? Заранее спасибо
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что значит, что вы были несвободны в момент знакомства?
korolina
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:33

Сообщение korolina »

 
Он жил в гражданском браке 7 лет с женщиной старше себя, А я прожила 2 года с парнем. К тому времени как мы познакомились мы оба хотели изменить свою жизнь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что вы хотели изменить?
Как вы представляли себе свою совместную жизнь?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
а по чему вы не поехали с ним ?
korolina
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:33

Сообщение korolina »

 
Я ж писала в самом первом сообщении. Он работает в якутии, а я очно учусь в новосибирске!! Приходится переживать долгие разлуки
korolina
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:33

Сообщение korolina »

 
Знаете, я так поняла что он пожалел что расстался со своей бывшей!!! И наверно сейчас вернется к ней!!! Вот только не понимаю что за развлечение такое, уйти, жениться на другой на пол года, развестись и опять вернуться к бывшей!!! О чем он думал не понимаю!!! Разбил мне сердце!!! Не знаю как теперь жить дальше и доверять мужчинам
laskana
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29

Сообщение laskana »

 
korolina писал(а):Знаете, я так поняла что он пожалел что расстался со своей бывшей!!! И наверно сейчас вернется к ней!!! Вот только не понимаю что за развлечение такое, уйти, жениться на другой на пол года, развестись и опять вернуться к бывшей!!! О чем он думал не понимаю!!! Разбил мне сердце!!! Не знаю как теперь жить дальше и доверять мужчинам
Ну не расстраивайтесь так, он еще пожалеет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»