Моя беда...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ИринаВ
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:05

Моя беда...

Сообщение ИринаВ »

 
С Праздником Вас Пресвятой Троицы !!!
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=5989
Посмотрите ребятки пожалуйста!
Гадко мне очень. Врет мне бесконечно. Простите за сумбурное изложение. Но мой муж так и не расстался с этой дамой. Удивительно то, что она разрушает именно венчанные браки.
Сегодня утром были на службе. А вечером, он уехал к ней - "ключ отдавать".
Мысли у меня исключительно мерзкие, как в грязи вываляли.
Как мне это все терпеть? Честно говоря боюсь, что если откажусь от этого креста будет худший. И жить в этой грязи нет никакой мочи.
Диагностика отношений в сожительстве
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Дорогая Ирина, почитайте в этой теме пост Sana,на 5-ой стр.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3944
Удивительно сильный, полный Веры.
Может Вам это поможет.
Помоги,Господи.
ИринаВ
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:05

Сообщение ИринаВ »

 
Да я и готова простить, только прощения не нужно и раскаянья нет и в помине.
Человек все эти 20 лет так жил и привык так жить. Даже болезни его не остановили.
Особенно тяжко, когда понимаешь что не будет ни когда спутника и друга на моем жизненном пути. А ведь верный человек - супруг, какое счастье и утешение в этой жизни. Думаю, как умирать буду. У меня единственный сын и ни кому я боле не нужна. Кто позаботится о моих последних днях? Грустно...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Удивительно, что Вас не интересует,кто позаботится о Вашем единственом сыне.Почему?
Не эгоизм ли?
Он может очень сильно вредить.
ИринаВ
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:05

Сообщение ИринаВ »

 
Простовика писал(а):Удивительно, что Вас не интересует,кто позаботится о Вашем единственом сыне.Почему?
Не эгоизм ли?
Он может очень сильно вредить.
Вы ошибаетесь. После смерти бабушки, я очень долго и сильно переживала. Но более всего беспокоило меня, то как мой ребенок будет жить, как он пройдет этот путь. Мне было очень страшно за него. Какие люди будут его окружать. И знаете, я впервые в жизни захотела, что бы Святик стал монахом. Вот тогда я была бы спокойна за него.
Как то вот так в моей голове это представилось.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»