Измена. Любит или не любит?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
фиалка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:50

Сообщение фиалка »

 
А я пока и не принимаю. Я просто общаюсь с ним нормально, без скандала. Ребенок не маленький, но на одном примере (его подружка) он уже знает что такое развод, а он и до этого не так много папу видел... Сейчас такая ситуация! Смогу ли простить? Сейчас нет! А потом...
Диагностика добрачных отношений
фиалка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:50

Любит или не любит?

Сообщение фиалка »

 
Я в шоке! Какой там принять... Он уже 2-ой раз встречается с ребенком вместе со своей женщиной, а в последний раз еще и ее взрослого сына с собой взяли. Я ему в первый раз сказала,что он вообще ничего не соображает - мы даже не в разводе и чтобы так больше не делал иначе будет общаться с ребенком только дома и в присутствии меня или моей мамы. О втором разе я узнала от ребенка по прошествии 3-х дней, он не хотел мне говорить, так как не хочет, чтобы мы разводились. А за день до этого мы встречались с мужем и мило пообщались, он сказал, что хочет вернуться в семью, но не может резко бросить ее. Хотя нас бросил в секунду. Я сказала, что в данный момент меня волнует только ребенок, его психологическое состояние, а об остальном я даже думать сейчас не хочу. Такое ощущение, что она его заворожила... Он в полном не адеквате. Я его вообще не узнаю. Он встречается со мной: она звонит ему и он при мне начинает любовно щебетать, хотя 5 сек назад, говорил, что я офигительно выгляжу и он хочет вернуться домой... В итоге после того, что я узнала: Я написала ему смс, что он теперь точно нас потерял... и пусть забирает чемоданы, я больше не хочу его видеть и хватит нервировать ребенка. Он опять пишет: "Ты сможешь меня после всего случившегося простить?" Я никак не реагирую больше. Я хочу сходить с его фоткой и узнать - есть ли приворот? Потому, что он явно не в себе. Ребенка он все равно в течение месяца не увидит, так как он уезжает на море, а включу игнор.
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Фиалка, КУДА это Вы хотите сходить и узнать про существующий или не существующий приворот?? Упаси Бог обращаться к гадалкам! Не делайте этого, сходите лучше в церковь, и постарайтесь простить его.

Вспоминаю свои мытарства - целых три месяца я отчаянно старалась вернуть мужа, и готовила вкусности, и одевалась красиво, была обходительна и весела, когда на душе кошки скребли. Симптомы были похожи на те, что в Вашей ситуации. Мучилась страшно. И вот, в определенный момент на меня снизошла благодать - я простила его! Мне стало легко и свободно, я даже смеялась во сне, по словам дочки :) И в этом мне очень помогла церковь и знакомый батюшка. Я сказала мужу - vaya con Dios, желаю тебе счастья, и стала ПРОСТО ЖИТЬ. И уже через неделю мой благоверный скребся у двери, просил и умолял пустить его обратно в сеиью.

С тех пор прошло два года. Мы постепенно укрепляем семью и уже с уверенностью смотрим в будущее. Даже не думайте о том, чтобы пойти к гадалке! Удачи Вам, и помогай Господь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
quote="фиалка"] Я никак не реагирую больше. Я хочу сходить с его фоткой и узнать - есть ли приворот? Потому, что он явно не в себе.[/quote]

Вам хороший совет дали, к гадалкам обращаться опасно.
Почитайте на этом сайте о гаданиях, приворотах и как поступить, если вашего мужа приворожили.

www.zagovor.ru
фиалка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:50

Сообщение фиалка »

 
Хочется выговорится...Муж долго выбирал, между мной и любимой женщиной... Буквально в ту пятницу и в субботу он говорит, что возвращается в семью- пообщавшись со мной, а в воскресенье - звонит и говорит, что любит все таки ее больше и что остается с ней. Я понимаю, что он: правда наверное встретил любовь, что уже привык там жить, что его устраивает дорогая с ней жизнь, совместная любимая работа и ее взрослый сын, короче там все получается отлично, а со мной что: нужно со мной обратно привыкать жить,увольняться с работы, начинать с другом новый бизнес, самому покупать машину (она дает свою), да еще и ребенка воспитывать...Я уже все это более менее адекватно воспринимаю, но как же каждая новая женщина меняет мужчину?! Ребенок как почувствовал - вчера звонит мне и начинает истерить, что мы все врем. Правильно, когда в пятницу и в субботу родители звонили ему вместе, он был счастлив и верил, что все хорошо-мы не собираемся разводиться, а начиная с воскресенья- папа даже не писал смс... Только после того, как я ему расписала, что мне ребенок написал, а написал он: Мама пошла в удалено! Тете плохой я удалено набью, а потом умру, муж написал ребенку: "Все нормально, мы вместе с мамой"... Он врет, а я разруливай... Ребенок обожает отца и думает, что это я его не пускаю домой. Я даже не представляю что делать... Думаю без помощи психолога не обойдемся. "Давай останемся в хороших отношениях говорит, я - давай. Я хочу общаться с ребенком!- я:"Я не против!" А в реальности получается, что ему уже не до наших проблем???
Пожалуйста, соблюдайте культуру речи. Правила форума п. 7. ТМ.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»