всё еще люблю её, как же быть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Дорогой Илья,очень Вам сочувствую,но и рад за Вас.Думаю,Вы читали мою тему,там,в принципе,описан мой путь,а сообщение Саны просто золотое.Прочитайте его внимательно.А над собой работать нужно обязательно.Становитья духовнее,сильнее.Не знаю,насколько Вы верующий человек,но другого пути лично я не знаю.Просите Господа помочь Вам,идите в храм,лечите жену Вашу бедную любовью и добротой.Написать-то это легко,а вот выполнить,ой как сложно,сам спотыкаюсь постоянно и чувствую немощь свою.Сил Вам душевных дорогой,стойкости и терпения на этом нелёгком пути.Помоги Вам господь.А мы помолимся за Вас,за дарование Вам терпения и супруге Вашей вразумления.господь с вами.
Диагностика добрачных отношений
Илия
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:37

Сообщение Илия »

 
Спасибо Mike на добрых словах , я буду за вас молиться и верить в то что у вас всё будет хорошо
В воскесенье сходил на исповедь , то что со мной там произошо ... такова я не чувствовал , ещё не на одной исповеди до этого... просто неаозможно описать словами. В понедельник был очередной очень тяжёлый разговор с женой , говорил ей о Боге и о тех путях которые сейчас перед ней (один очень тяжёлый, но по нему можно идти вместе и там будет точно свет, а другой розовый по которому идти хорошо , но что там будет дальше не известно) , короче она меня не слышала или не слушала , только говорила о том как я и в чём я виноват , что я ей жизнь только порчу и что небыло от меня ничего хорошего... на эти правокации я ей не стал отвечать той же монетой просто сказал, что поищи и в себе нехорошее и то что всегда злиться и обижаться это не выход. В общем как я не пытался её в чём-то уговорить всё тщетно. Она говорила о том как его любит и как он её любит , притом утверждала что это никакая не страсть, а что не на есть истенная выстраданная и выпрошенная любовь у Бога, которую она уже ждёт 2 года, короче мне было жутко... Даже и незнаю как её хоть маленько притормозить чтобы подумала и чтобы хоть задумалась о том что меня ведь тоже можно простить...эх тяжко...Только молитвой да работой спасаюсь...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»